Внимание! Пропала Неелова Алина

Блин, мутная история... Нахрена вообще шарится по ночи? Плюс знакомиться с незнакомыми чуваками. Романтика, пиздец... Надеюсь, найдется невредимой...
 
Каким образом если он отключен

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если ваш телефон украли

В этом случае очень важно действовать быстро, найти вора легче всего по горячим следам. Обратитесь в отделение полиции в том районе, где была совершена кража. Напишите заявление, укажите описание подозреваемого, если такой есть, сообщите время и место, где обнаружили пропажу.

Сообщите в заявлении номер IMEI вашего устройства. Это индивидуальный идентификационный номер присваивается каждому смартфону, найти его можно на наклейке, которая находится под аккумулятором в телефоне или на коробке от вашего девайса. IMEI состоит из пятнадцати цифр, в него включен номер модели телефона, страны производителя и индивидуальный код. Этот номер остается неизменным, даже если поменять SIM-карту.

Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Когда мою подругу обокрали и вынесли деньги, золото , камеру, плазму и ноутбук, то полиция нашла ноутбук по IMEI в течении недели после кражи .
 
30 лет, а ума как у банана. Дай бог,чтобы всё благополучно закончилось.

если она ранее так никогда не "пропадала", то хрен его знает..
если затянутся поиски, я бы использовал всё (не только полицию)..по фотке специалист (а не шарлатан :увага:) может с немалой вероятностью сказать жива ли....Дай бог, все обойдется.
 
Блин, мутная история... Нахрена вообще шарится по ночи? Плюс знакомиться с незнакомыми чуваками. Романтика, пиздец... Надеюсь, найдется невредимой...

Мутная, но тем не менее родственники ищут по всем этим вашим интернетам.
Волнуются сильно.
А где девушка - реально не понятно :(
 
Совата
Заявление в полиции о пропаже человека подали еще в понедельник. Сегодня они должны взять распечатку от оператора. Там все будет. К тому же телефон могли просто выкинуть.
 
Я думаю там таксюк замешан. Как я понял она сама в такси садилась без новых друзей.
 
Блин, мутная история... Нахрена вообще шарится по ночи? Плюс знакомиться с незнакомыми чуваками. Романтика, пиздец... Надеюсь, найдется невредимой...

Во - первых она была не одна. Она была с друзьями. Во - вторых когда ее последний раз видели, было еще только 23 часа и она уже собиралась ехать домой. Зачем было знакомиться с кем - то я не знаю. Но на нее это похоже.

Я думаю там таксюк замешан. Как я понял она сама в такси садилась без новых друзей.
Ни кто не знает она одна садилась или нет. Друзья которые были с ней изначально и которых она послала не дождались такси и ушли. По этому не понятно было ли вообще такси. Видели что она его вызывала, но дождалась она его или нет неизвестно.
 
С близкой подругой поговорите.
Что у нее на личном фронте, что с ухажерами, кредиторами, сожителями. Были ли ссоры, конфликты.
 
Не хотелось бы каркать, но если человек не выходит на связь неделю - врядли по своей воле.

Стоит разузнать, с кем последнее время знакомилась, в том числе в интернетах, куда и с кем собиралась пойти встретиться.
 
Во - первых она была не одна. Она была с друзьями. Во - вторых когда ее последний раз видели, было еще только 23 часа и она уже собиралась ехать домой. Зачем было знакомиться с кем - то я не знаю. Но на нее это похоже.


Ни кто не знает она одна садилась или нет. Друзья которые были с ней изначально и которых она послала не дождались такси и ушли. По этому не понятно было ли вообще такси. Видели что она его вызывала, но дождалась она его или нет неизвестно.

Ты знаешь, после прочтения старт-поста у меня совсем другое впечатление сложилось. Что она уже почти дома была в 3 ночи... Но почему-то села в такси и пропала. А те новые чуваки морозятся?
 
И все таки я думаю, что замешаны именно новые знакомые, возможно таксисты.
 
ребят. Растекаться по древу можно долго и бесполезно.
Если есть вопросы - позвоните по номерам телефонов.
Ответят на все вопросы и расскажут.
 
Может , таки кто то ее видел- запомнить можно.. по глазам..

dafa9j.jpg
 
Ты знаешь, после прочтения старт-поста у меня совсем другое впечатление сложилось. Что она уже почти дома была в 3 ночи... Но почему-то села в такси и пропала. А те новые чуваки морозятся?

Она звонила знакомому в 3 ночи. Но в разговоре все было как обычно. Они просто по говорили о жизни и все. Где она была в это время не известно. Продавец киоска могла и ошибиться сказав что видела ее. Потому как странно что она была уже возле дома, вызвала такси и уехала. На нее это не похоже.

А те новые чуваки морозятся?
В смысле морозятся ? Мы не знаем морозятся они или нет. Если бы их найти было бы замечательно. Думаю многое бы прояснилось.
 
Она звонила знакомому в 3 ночи. Но в разговоре все было как обычно. Они просто по говорили о жизни и все. Где она была в это время не известно. Продавец киоска могла и ошибиться сказав что видела ее. Потому как странно что она была уже возле дома, вызвала такси и уехала. На нее это не похоже.


В смысле морозятся ? Мы не знаем морозятся они или нет. Если бы их найти было бы замечательно. Думаю многое бы прояснилось.

Вам не кажется странным тусить с незнакомыми чуваками ночью?
 
Вам не кажется странным тусить с незнакомыми чуваками ночью?

Кажется. Я так понимаю ситуация была такая. Она сначала гуляла с друзьями. Они выпили и она познакомилась с рядом сидящими парнями. Она это умеет. На почве того что она начала общаться только с новыми знакомыми у нее с друзьями произошла ссора и она их послала. И начала вызывать такси. Друзья не дождавшись машины свалили. Что было потом никто не знает. То есть не понятно осталась она гулять с новыми знакомыми или дождалась такси и уехала.
 
Я думаю там таксюк замешан. Как я понял она сама в такси садилась без новых друзей.

а при чем тут таксист?Вы думаете он будет рисковать,это же не частники,к которым страшно садиться,и неизвестно довезут тебя домой,или нет
 
Назад
Зверху Знизу