Внимание! Пропала Неелова Алина

хрень какая то..шо то мало верится-задавил,поджог,потом раскаялся и пришел...
 
хрень какая то..шо то мало верится-задавил,поджог,потом раскаялся и пришел...

Мало верится что девушка попросила отвести ее на озеро,чтоб в туалет сходить,у нас не бродвей,чтоб в три часа ночи везде людно было.
Там каждое слово бред,увидел что девушка бежит,начал сдавать назад,с целью завладения имуществом,наверное зарядку к телефону.
 
Мало верится что девушка попросила отвести ее на озеро,чтоб в туалет сходить,у нас не бродвей,чтоб в три часа ночи везде людно было.

я так поняла, что они на озеро по взаимному согласию поехали. Ну по той версии по крайней мере
 
я так поняла, что они на озеро по взаимному согласию поехали. Ну по той версии по крайней мере

Нет я так не говорил,но то что он сознательно привез ее в тихое место не в туалет это понятно.Я не думаю что у девушки был выбор особый,ночью особо не понятно куда едешь.
 
Не являлся бандит добровольно в полицию. Опера его задержали на Одесской.
 
Нет я так не говорил,но то что он сознательно привез ее в тихое место не в туалет это понятно.Я не думаю что у девушки был выбор особый,ночью особо не понятно куда едешь.

Девушка все-таки пьяненькая была. И поссорилась с друзьями. А, может, и не только....
 
Назад
Зверху Знизу