Внимание! Пропала Неелова Алина

Друзей-подруг-коллег пропавшей обзванивали?
Полиция полицией, может у кого то была, с кем то на связь выходила.
Места, где она обычно бывает опрашивали? может ее видели.
Когда в соцсети заходила?
 
30 лет, а ума как у банана. Дай бог,чтобы всё благополучно закончилось.
 
гламурное кисо

Первое что сделали это всех обзвонили. На компьютере ее аккаунт в контакте просмотрели. Ничего подозрительного. По району везде прошлись. Вроде бы её видели в киоске возле дома в 3 часа ночи в ночь пропажи. Сегодня милиция будет смотреть запись с камеры. В социальных сетях и в Viber она была в ночь пропажи. Потом ей видимо было неоткуда заходить. Телефон у нее отключен.
 
гламурное кисо

Первое что сделали это всех обзвонили. На компьютере ее аккаунт в контакте просмотрели. Ничего подозрительного. По району везде прошлись. Вроде бы её видели в киоске возле дома в 3 часа ночи в ночь пропажи. Сегодня милиция будет смотреть запись с камеры. В социальных сетях и в Viber она была в ночь пропажи. Потом ей видимо было неоткуда заходить. Телефон у нее отключен.

Посмотрите историю входов в соцсети, и с каких айпи были эти входы.
Как и любые другие ресурсы(форумы, сайты знакомств итд), где такая возможность есть.

По друзьям в соцсетях рассылку сделать, может кто то что то знает.
Думаю, стоит обратить внимание на звонки с ее телефона\на ее телефон, которые были сброшены в день знакомства с неизветсными ребятами, возможно обмениваясь телефонами она сказала свой номер, а ей ей перезвонили, или наоборот.

Рекомендую пройтись по райну по ее предполагаемому маршруту(или нескольким возможным).
Могут остаться какие то вещи. Либо у людей смогут стоять камеры, которые могли что то заснять.
 
гламурное кисо

Распечатку с телефона сегодня полиция должна получить. По поводу Ip адресов. Мы только вчера заходили с ее компа в контакт до этого там была надпись что она была 27 числа в 1:30 ночи. То есть до вчерашнего дня она не заходила на свою страницу. В Viber так же пишется что она была 26 числа. И вообще я не думаю что российская соцсеть будет нам выдавать ip адреса. А если будет так это затянется не на одну неделю. Но это все равно должна делать полиция. На сайтах знакомств ее точно нет. Заявляю как близкий друг.
 
А девушка пользовалась разными службами такси или какой-нибудь одной (ну там скидки, бонусы, беспл.) поездки?
 
А девушка пользовалась разными службами такси или какой-нибудь одной (ну там скидки, бонусы, беспл.) поездки?

В основном 30 - 40. Полиции уже об этом сообщили. Сказали проверят. Но я же говорю что такси возможно и не было. Друзей она послала но перед уходом они видели что она вызывала такси. Они решив что такси сейчас приедет ушли не дождавшись машины. То есть что было после их ухода не известно. Она оставалась с теми парнями. Из - за которых и произошла ссора.
 
В основном 30 - 40. Полиции уже об этом сообщили. Сказали проверят. Но я же говорю что такси возможно и не было. Друзей она послала но перед уходом они видели что она вызывала такси. Они решив что такси сейчас приедет ушли не дождавшись машины. То есть что было после их ухода не известно. Она оставалась с теми парнями. Из - за которых и произошла ссора.

Странно все это!!!

Друзья бросили девушку с незнакомыми людьми?:confused:
Может эти друзья сами с ней что-то сделали!!!!

А сейчас отводят подозрения от себя какими-то новыми Ее знакомыми и
:увага: неточной информацией о такси !!!

И этот постоянный акцент на "ссору"
Умыли руки короче
Дай Бог чтоб я ошибалась!

Смутно всё и подозрительно!!!!
 
Удалось выяснить, что в последний раз девушку видела продавец круглосуточного киоска на ул. Зерновой.

«Это было в районе 3-4 утра. Алина вызывала такси, но куда собиралась ехать, продавец не расслышала. Говорит, что машина приехала очень быстро, она села в такси и уехала. После этого ее след затерялся», - делится Евгения.

Если продавец не ошиблась, то может подъехал кто-то из местных таксистов? Они же как правило где-то вместе кучкуются и работают не на одну службу.
Просто если не хотите сидеть сложа руки, то имеет смысл там поспрашивать.
 
Alesya_Ch

За друзей я ручаюсь что они точно не причастны. Я их лично знаю. Все порядочные люди. По поводу того что они ее бросили так я то же считаю это странным и им об этом говорил. Но зная характер Алины я понимаю что там могло произойти что угодно. Я имею в виду в плане ссоры. Она могла их конкретно достать. Они развернулись и ушли.
 
Если продавец не ошиблась, то может подъехал кто-то из местных таксистов? Они же как правило где-то вместе кучкуются и работают не на одну службу.
Просто если не хотите сидеть сложа руки, то имеет смысл там поспрашивать.

Да я вот что - то не замечал на Одесской чтобы они где - то кучковались. Надо поискать.
 
Да я вот что - то не замечал на Одесской чтобы они где - то кучковались. Надо поискать.
Обойдите ближайшие парковки магазинов, остановки и т.д. , мало ли. Есть там рядом АТБ или что-то другое, где ночью более-менее людно?
 
гламурное кисо

По поводу Ip адресов. Мы только вчера заходили с ее компа в контакт до этого там была надпись что она была 27 числа в 1:30 ночи. То есть до вчерашнего дня она не заходила на свою страницу.
И вообще я не думаю что российская соцсеть будет нам выдавать ip адреса. А если будет так это затянется не на одну неделю. Но это все равно должна делать полиция. На сайтах знакомств ее точно нет. Заявляю как близкий друг.

С Украины в ВК входят через ВПН, и что он вам по ИП покажет, Францию, Германию?
 
дай-то Бог, чтобы была жива и здорова!!!
 
был бы муж и дети - не пропала бы
может ей стоит остепениться и завести семью?
 
был бы муж и дети - не пропала бы
может ей стоит остепениться и завести семью?

годный совет....а главное во время...она уже может рыбок кормит, а ты решил кокосы подкатить...сначала надо найти
 
Обойдите ближайшие парковки магазинов, остановки и т.д. , мало ли. Есть там рядом АТБ или что-то другое, где ночью более-менее людно?

Уже трижды обходили и днем и вечером. Сегодня опять сходим.
 
Назад
Зверху Знизу