Внимание, максимальный репост, доколе терпеть это неуважение!

блин, вам не надоело? Лутше бы делились кто куда ездил, что видел. А то хвалятся тут познаниями в гамасятене. фу бля.
 
Ну как ты уже заметил, персонажи хоть и "достойнейшие люди" , но если б он вёз не свою бабу, я ж разве могу опускаться до того уровня, шоб это описывать. Да и нафиг - им палец покажи - уже потешная истерика.
Они насоздавали тем "я Дартаньян - все пидарасы", и на следующий же день этот Дартаньян, мягко говоря в помятой шляпе на обосраной лошади, вот как не отметить тот факт, что они не в сказку попали? Тем более вот эти рассказы про трёх часовые стояния среди города - это откровенный пиздёж, ну либо с тем, кто стоит явно что то не так. Я с пиздежом правдой борюсь и вижу это более чем помогает.

:іржач: ага борешься ложью против правды тем что пиздишь как дышишь:іржач:тему эту кто создал? Пушкин или кто? Не было того что ты написал в старпосте сказочник:рл: Не пизди ото!
 
Он оно как я понимаю-Вы своими жестами показали что трахнули АнПра и он стал петухом? А скаэжите мне.я просто в этом не розбираюсь.а тот кто трахнул мужика кем теперь является??:іржач: Я что там слышал о активных и пасивних но нихрена так и не понял.Понял только одно что пидарасы и те и те.Вы к кому себя относите показуя подобные жесты и коментируя последствия?:рл:

Как в анекдота про нюансы:когда два мужыка ебутся,у одного хуй в жопе и у другого хуй в жопе.Но есть нюансы
 
жаль шо в мотоветке появились "нюанусы"
 
bjga3e.jpg
 
блин, вам не надоело? Лутше бы делились кто куда ездил, что видел. А то хвалятся тут познаниями в гамасятене. фу бля.

Ездил па гораду, искал где искоренить гомосятину, ни нашёл - последствия ты видишь :іржач: ******* на пидарасе, вишь 2 месяца в сопилки дули, а тока щас договорилиись шо такого не было. Фу бля. И шо ты предлагаешь по этому поводу?
Ты мине вот как чилавек ездящий по многа км каждый день скажи - чьорт, пихающий киламетрами мапед шоб на бензине иканомить, с авиазавода на ХТЗ не через московский поедет? Сначала было шо мапед не его, а теперь и вовсе он такой улитсы не знает. Ну ни *******?:іржач:
 
ездит на s600 лохматых годов и всех считает нищебродами. :іржач:

Если я говорю, что ты весь из гавна, это вообще ни разу не значит, что все гавно. А вот ваш подтёртый ролик, про то, как вас пидарасов ни кто не любит и какие вы в рот ебаться бацкеры - вот то как раз именно то.
 
с авиазавода на ХТЗ не через московский поедет

Шо ты несёшь? Я езжу оттуда по Веснина, далее к французкому, мимо дурки, на Халтурина, Краснодарскую, по тракторам и дома! Или ты тут опять свои влажные фантазии сюда приплетаешь? :)
 
Он оно как я понимаю-Вы своими жестами показали что трахнули АнПра и он стал петухом? А скаэжите мне.я просто в этом не розбираюсь.а тот кто трахнул мужика кем теперь является??:іржач: Я что там слышал о активных и пасивних но нихрена так и не понял.Понял только одно что пидарасы и те и те.Вы к кому себя относите показуя подобные жесты и коментируя последствия?:рл:

Юра, тут смысл в другом, просто мы визуализировали что Анпр и был то небольшого ума, а в последние дни совсем жижки обнюхался... Вот и чердачек то поехал потихоньку... Несёт всякую ахинею и превращается в дырявую ложку... :D:D:D
 
Шо ты несёшь? Я езжу оттуда по Веснина, далее к французкому, мимо дурки, на Халтурина, Краснодарскую, по тракторам и дома!

Ага, а Прохвесор в Золочев через Богодухов, и не потомушо так веселей, а патамуша ближе, ога...
 
Если я говорю, что ты весь из гавна, это вообще ни разу не значит, что все гавно. А вот ваш подтёртый ролик, про то, как вас пидарасов ни кто не любит и какие вы в рот ебаться бацкеры - вот то как раз именно то.
Опять пиздишь румын блядь! Где я себя байкером называл? Я не считаю себя байкером, и фетиша из этого не делаю. Мне оно триста лет не нужно; ни клубы, ни слёты, вообще ничего. Я не в движе. Я сам по себе. И любить меня уж увольте - я вам не 100 евро и не 100 баксов с золотым динаром блеадь. Так что харе пиздеть. С другой стороны если бы я и хотел быть байкером и увлекался всей этой хуетой от который ты тащишся то тебе какое дело? Чего веде суёшь свой нос - во все дыры? Ебёт тебя кто где состоит, кто чем занимается, и кто что снимает? Мне лично похуй чем ты занят, что делаешь и чем занимаешся - хоть в порнухе в стиле дас ис фантастиш снимайся :іржач: это твоё дело и твоя проблема.
 
Ага, а Прохвесор в Золочев через Богодухов, и не потомушо так веселей, а патамуша ближе, ога...

Правдолюб херов, ты там кукарекал что я эксперимент с поломкой сделал не правдивый, ознакомься, ситуация наподобие:
 
Правдолюб херов, ты там кукарекал что я эксперимент с поломкой сделал не правдивый, ознакомься, ситуация наподобие:

Я должен посмотреть как за 20 минут остановилось 3 чилавека и верить, шо за 3 чиса возле твоего увала ни кто не встал? Так я сука про это третий месяц талдычу - возле уёбков ни кто останавливаться не хочет :іржач:
ЗЫ: Этот мальчег восхитетельно туп :браво:
 
Я должен посмотреть как за 20 минут остановилось 3 чилавека и верить, шо за 3 чиса возле твоего увала ни кто не встал? Так я сука про это третий месяц талдычу - возле уёбков ни кто останавливаться не хочет :іржач:
ЗЫ: Этот мальчег восхитетельно туп :браво:

Главный уебан, это ты, смирись!
 
Назад
Зверху Знизу