Внимание, максимальный репост, доколе терпеть это неуважение!

Да какая там фантазия? Оно ж даже неспособно такую мелочь скреативить:

мозгов только и хватает чтобы своими культяпками клаву надрачивать, ромал! :іржач::іржач::іржач:

Ты куда зараза петушка из парка дел? Признавайся, спёр поди? )))
сто процентов анпр себе петуха утащил:іржач: теперь у него есть идол которому он поклоны бить будет:іржач:теперь ему не скучно, теперь с петушком на пару квохтать и кукарекать будут. Петух петуха видит из далека.:D
 
хорошая тема.Трое "взрослых людей" пытаются закозлить одного.Причем с каждым новым "высером" ,на мой взгляд,троица выглядит все менее нормальной.Это мне одному так кажется?
 
хорошая тема.Трое "взрослых людей" пытаются закозлить одного.Причем с каждым новым "высером" ,на мой взгляд,троица выглядит все менее нормальной.Это мне одному так кажется?
А тему кто создал уж не анпр? И причем тема создавалась с целью нагадить Евгению. Вот увидела б эту тему жена Евгения, и задала бы ему вполне резонный вопрос, а что это ты чужих баб катаешь да еще без ведома жены. И все, скандал Жене обеспечен. И как это назвать? Мелкая крысиная подстава??? Так что пусть крыс анпр в своей же крысиной теме и получает моральных люлей которых он заслужил за свою подставу.
 
хорошая тема.Трое "взрослых людей" пытаются закозлить одного.Причем с каждым новым "высером" ,на мой взгляд,троица выглядит все менее нормальной.Это мне одному так кажется?

Ты это.... Поаккуратней, а то и тебя в гамасеки запишут:іржач:
 
а если она сейчас увидит?
Ну как ты уже заметил, персонажи хоть и "достойнейшие люди" , но если б он вёз не свою бабу, я ж разве могу опускаться до того уровня, шоб это описывать. Да и нафиг - им палец покажи - уже потешная истерика.
Они насоздавали тем "я Дартаньян - все пидарасы", и на следующий же день этот Дартаньян, мягко говоря в помятой шляпе на обосраной лошади, вот как не отметить тот факт, что они не в сказку попали? Тем более вот эти рассказы про трёх часовые стояния среди города - это откровенный пиздёж, ну либо с тем, кто стоит явно что то не так. Я с пиздежом правдой борюсь и вижу это более чем помогает.
 
хорошая тема.Трое "взрослых людей" пытаются закозлить одного.Причем с каждым новым "высером" ,на мой взгляд,троица выглядит все менее нормальной.Это мне одному так кажется?
невозможно закозлить то что уже является козлом по сути.....цыган думал попакостить людям а врезультате сам стал посмешищем...
а тебе если глаз режет пойди на улицу погуляй.....свежим воздухом подыши....в твоем возрасте пора о вечном задумываться а ни в чужом белье ковыряться....
 
это ты случаем не про свого дружка вырывателя ног чешиш....хозяина лопаты сына шлюхи:D
та да вы такие злые вырыватели....что потом на перегонки бежите заявы строчить в ментовку.....:іржач:
 
Да пацаны в него вырваные ноги паздаболов ныкали, видимо заполнился до отказа - пришлось на свалку вывозить.
Та не пизди:іржач: твоя работа, слямзил петушка - и теперь на нём скачешь. Петух на петушке и петухом погоняет.:іржач:
 
Вот увидела б эту тему жена Евгения, и задала бы ему вполне резонный вопрос, а что это ты чужих баб катаешь да еще без ведома жены. И все, скандал Жене обеспечен. И как это назвать?
Ну давай по полочкам--
Не хочешь что бы знала жена не катай прилюдно или катай чтоб не не узнали.
А катал с целью покатать? Ну там андреналин и все такое? На Юбрике ж верно?
Или все таки не совсем катал а подвозил? Так а че тогда жены боятся и не сказать ей сразу?
Боишься--не делай!!!!
 
сто процентов анпр себе петуха утащил:іржач: теперь у него есть идол которому он поклоны бить будет:іржач:теперь ему не скучно, теперь с петушком на пару квохтать и кукарекать будут. Петух петуха видит из далека.:D
Он оно как я понимаю-Вы своими жестами показали что трахнули АнПра и он стал петухом? А скаэжите мне.я просто в этом не розбираюсь.а тот кто трахнул мужика кем теперь является??:іржач: Я что там слышал о активных и пасивних но нихрена так и не понял.Понял только одно что пидарасы и те и те.Вы к кому себя относите показуя подобные жесты и коментируя последствия?:рл:
 
Ну давай по полочкам--
Не хочешь что бы знала жена не катай прилюдно или катай чтоб не не узнали.
А катал с целью покатать? Ну там андреналин и все такое? На Юбрике ж верно?
Или все таки не совсем катал а подвозил? Так а че тогда жены боятся и не сказать ей сразу?
Боишься--не делай!!!!
А вся соль что анпрь выдумал старпост от начала и до конца. Не было бабы без шлема, и никого он не подвозил. Враки чистой воды и сказки Халибубина.:відстій:
 
Назад
Зверху Знизу