Внимание, максимальный репост, доколе терпеть это неуважение!

ну справедливости ради: какой у тебя мотоцикл мы видели , а какого года твой мерс?
У меня Москвич 412. Прост как автомат Калашникова, редко подводит, и если что ремонтируется легко и без проблем. Мне мерс не нужен, тем более этот лохматый S600 пусть на нем анпрь ездит и понты колотит. Меня интересует собрать что то свое. Или купить то что у нас сделано. Но увы благодаря здобудкам та перемогам у нас уже ничего не производят и судя по всему уже ничего производить не будут. Просрали ЛАЗ, ЛМЗ, КМЗ. Удушили Дергачевский завод который производил двигатели и запчасти для Иж - Юпитер. Блядь Сталина Иосифа Виссарионовича на всю эту перхоть нет. Правильно Лукашенко всю либерасню вычистил - у них и порядок и все работает от совхозов до промышленных гигантов типа МАЗ.
 
Главный уебан, это ты, смирись!
:іржач::іржач::іржач: Псих никогда не признает что он псих и что ему надоть лечится. А тут цельный Наполеон вместе с Юлием Цезарем и Императором Тиберием. Такому экземпляру и палаты ого - го - нужны:іржач: Так что зря ты ему пытаешься объяснить что он уебан:іржач:ему Наполеон который у него в голове обитает не позволит с этим согласится :підстолом:
 
Хто то застрял в совке.
 
:іржач::іржач::іржач: Псих никогда не признает что он псих и что ему надоть лечится. А тут цельный Наполеон вместе с Юлием Цезарем и Императором Тиберием. Такому экземпляру и палаты ого - го - нужны:іржач: Так что зря ты ему пытаешься объяснить что он уебан:іржач:ему Наполеон который у него в голове обитает не позволит с этим согласится :підстолом:

ано ж мнит себя великим вождем харьковского мотодвижения....не понимая что от таких лохов как он и ему подобных неадеквашек типа армадилдо.... нормальный народ старается держатся подальше....
 
ано ж мнит себя великим вождем харьковского мотодвижения....не понимая что от таких лохов как он и ему подобных неадеквашек типа армадилдо.... нормальный народ старается держатся подальше....
Вот бы анпра и армадила в одну палату в дурдоме запихнуть:D:D и камеру установить типа реалити - шоу кто больший Наполеон и Царь:іржач: и Вождь всея байкеров Харькова. Хоть я и неприязненно отношусь к армадилу, но армадил хоть нос во все дыры не сует, и не указывает кто что доожен делать. А вот мистер обосраный комбез вечно лезет во все щели, со своими поучениями... А потом удивляется чего его послали:іржач:куда подальше:іржач:Особенно ржачно что анпр искренно уверен что его мнение кого то интересует :іржач::іржач::іржач: хотя всем на мнение анпра положить:D
 
ано ж мнит себя великим вождем харьковского мотодвижения....не понимая что от таких лохов как он и ему подобных неадеквашек типа армадилдо.... нормальный народ старается держатся подальше....

Отета точность угадывания, целкость сбита по самое немогу :підстолом:
Я тот, кто гарантирует, что в лидеры не пролезет ни гладиатор, ни дурман, ни армадило, ни прочие павленки, якудзы и тем более уёбки типа макдуси :yahoo: И для этого не нужно быть лидером - достаточно адекватным людям дать достоверную информацию о подобных пидерах :іржач:
 
Отета точность угадывания, целкость сбита по самое немогу :підстолом:
Я тот, кто гарантирует, что в лидеры не пролезет ни гладиатор, ни дурман, ни армадило, ни прочие павленки, якудзы и тем более уёбки типа макдуси :yahoo: И для этого не нужно быть лидером - достаточно адекватным людям дать достоверную информацию о подобных пидерах :іржач:
Да кто тебя ряженого слушать то будет:іржач::іржач::іржач: захотят люди будет клуб и тебя не спросят ибо мнение дырявого задристыша никого не интересует:D:D:D. Что ты все я да я.... Головка ты от патефона Заря:іржач:
Якала -Хуякала себе в комбез накакало:D
 
Я тот, кто гарантирует, что в лидеры не пролезет ни гладиатор, ни дурман, ни армадило, ни прочие павленки, якудзы и тем более уёбки типа макдуси :yahoo: И для этого не нужно быть лидером - достаточно адекватным людям дать достоверную информацию о подобных пидерах :іржач:

отэта ушатал в десяточку лоха.....смотри как пердак пригорать начал:іржач:
 
Да кто тебя ряженого слушать то будет:іржач::іржач::іржач: захотят люди будет клуб и тебя не спросят ибо мнение дырявого задристыша никого не интересует:D:D:D. Что ты все я да я.... Головка ты от патефона Заря:іржач:
Якала -Хуякала себе в комбез накакало:D
та он калхозникам чешет что он главный.....када в очереди стоят на барике за поршнями и шестеренками к своим виперам и альфам:D
 
Да кто тебя ряженого слушать то будет:іржач::іржач::іржач: захотят люди будет клуб

Ну вы ж по моей команде забились под шконку и теперь у вас там всем известный клуп "Опущенка СССР Трущёбы" :клас: И что отдельно доставляет это гавно мне ещё и ни разу пнуть не пришлось, шоб оно заняло своё заслуженное место :іржач:
 
Ну прямь реально Анпра уделал:клас:. Особенно по лохматым годам выпуска.Твой ИЖ 412 небойсь 2015-2017 года выпуска а что у него какого то там 2003 кажись:рл: Да еще Мерседес.От Москвич это ж почти БМВ военный еще.:збентежений:
Все парни.решено даю обьяву меняю свою на Москвич.Это ж реально круто.и потом смогу другим рот заткнуть какой у меня автомобиль Только я хочу хотя бы Москвич 2140.И желательно спортивного цвета.Как понимаю это должен быть желтый
Где бы найти такого лоха даже не представляю.Завтра начинаю поиск такового:кручусь:
 
Ну прямь реально Анпра уделал:клас:. Особенно по лохматым годам выпуска.Твой ИЖ 412 небойсь 2015-2017 года выпуска а что у него какого то там 2003 кажись:рл: Да еще Мерседес.От Москвич это ж почти БМВ военный еще.:збентежений:
Все парни.решено даю обьяву меняю свою на Москвич.Это ж реально круто.и потом смогу другим рот заткнуть какой у меня автомобиль Только я хочу хотя бы Москвич 2140.И желательно спортивного цвета.Как понимаю это должен быть желтый
Где бы найти такого лоха даже не представляю.Завтра начинаю поиск такового:кручусь:
Тю, я ж не расхваливаю Моську и вождем всех байкеров не возомнил аки дурачек анпр. Это ваш дружок понты колотит и всех в нищеброды записывает. .Я кого то назвал нищебродом? Первым оскорбил? В чужие дела нос совал? Нет. Темы с подставой создавал? Так что забирайте вашего обдрыстаного лидера и носитесь с ним аки с дитем инфантильным. Получил то что заслужил ваш удод и подставляло анпр :іржач:
 
Ну вы ж по моей команде забились под шконку и теперь у вас там всем известный клуп "Опущенка СССР Трущёбы" :клас: И что отдельно доставляет это гавно мне ещё и ни разу пнуть не пришлось, шоб оно заняло своё заслуженное место :іржач:
Ты б лошок задрыстаный если бы меня решил пнуть как минимум бы без своих очков остался, а потом бы бегал заявы писать что тебя побили. Так что забейся под шконку и не кудахтай опущеный.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу