Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013"

Сквозь- это скучная тема.
скучных тем не бывает. Тема пинапа веселит только моделей, которые как правило унылы. А тема "сквозь" хороша во всем. разе что только тема геев такая же комфильная.
Цель конкурса привлечь как можно больше участников, а не позволить студиям прорекламировать себя.
 
желательно совершеннолетней :confused:

желательно или обязательно?

так а никто не мешает делать пинап сквозь чтото или в отражении :)

Ну да, тоже вариант))
Блин, хочу поучаствовать

скучных тем не бывает. Тема пинапа веселит только моделей, которые как правило унылы. А тема "сквозь" хороша во всем. разе что только тема геев такая же комфильная.
Цель конкурса привлечь как можно больше участников, а не позволить студиям прорекламировать себя.

Да, ну, я так отношусь к Сквозь может из-за того, что для меня эта тема не нова...

Хм, а обязательно, чтобы модель была совершеннолетней?
 
желательно или обязательно?


Хм, а обязательно, чтобы модель была совершеннолетней?

условия устанавливают организаторы :confused:
думаю мнения фотографов будут однозначны - обязательно :любов:
 
делаем ставки кто победит в опросе фотографы или модели? я за фотографов))) 8-1 (думаю счет будет 100-3)))
к стати надо еще один пункт добавить "я- гей")))
 
делаем ставки кто победит в опросе фотографы или модели? я за фотографов))) 8-1 (думаю счет будет 100-3)))
к стати надо еще один пункт добавить "я- гей")))

тогда уж и "Я - лесбиянка" добавьте )
 
Здравствуйте !!! Нужна будет ваша помощь с прическами ...наверное на следующие выходные. Заранее спасибо.


Да можно и пин-ап...только уже не обязательно...))) Но как хочется попробовать...)))




Да,не совсем понятно... я хотел пин-ап попробовать...)))
мне тоже нравится пин-ап. интересно было бы посмотреть.
 
Сквозь- это скучная тема. А вот с пинапом надо немножко напрячься...это повеселей будет)))
Если хорошо напрячься,то "сквозь" тоже может неплохо получиться ...))) Хотя мне все-таки нравится пин-ап...))) Пусть будет и то , и другое !!!
 
что-то моделей не густо....
 
даже и не задумывался об этом, пока Вас не почитал
Вы уж нас простите, но почти каждый фотограф любит эпатаж. Я я слаб на это . Канечна. никаких геев снимать не будем.

Можно даже отдельную одноимённою тему создать в "фотохобби", с публичным голосованием.
кстати. сегодня пятница. Хорошая идея.
 
Вы уж нас простите, но почти каждый фотограф любит эпатаж. Я я слаб на это . Канечна. никаких геев снимать не будем.

А лесбиянок ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по погоде - это уже будет Зима 2013, а не Осень :)
 
Назад
Зверху Знизу