Внимание! Фотоконкурс: "ХФные картинки по- старинке ", осень 2013"

P.S. да и как понять то,что возможные(!) участники выдвигают организаторам условия?:ги:
Гониново))) Приходят такие,к примеру,на "фотограф года" и говорят:
-Слышь,ты,хуйня! Слушай меня внимательно.... Так чёль?)))
 
Надо принять правило, что и сырая съемка и обработанная отдаются по желанию фотографа. Я лично собираюсь отдать ровно три фотографии и все. НИ на одну больше. Модель не имеет права что то там выбирать и выискивать. Кстати. В случае, если модель будет настаивать, специально сниму какую нибудь мерзость. Я такой.. ПРотиииивный.

это да
согласен
 
P.S. да и как понять то,что возможные(!) участники выдвигают организаторам условия?:ги:
Гониново))) Приходят такие,к примеру,на "фотограф года" и говорят:
-Слышь,ты,хуйня! Слушай меня внимательно.... Так чёль?)))

Такой тон в обсуждении темы появился в Вашем исполнении (
При наличии пункта по фотошопу можно кого угодно когда угодно снять (думаю никто не будет снимать в камерный джипег - в вот в итоговой фотографии появились лишние детали при поднятии экспозиции на один стоп)
 
нельзя - дорисовывать на фото объекты, которых там изначально не было:)

Izida, я ведь о том и толкую.
Нельзя дорисовывать фрагмент здоровой кожи на месте прыща, потому что его (фрагмента здоровой кожи) там не было ?


А убирать предмет можно ?

Вот так, например, чтоб было понятно:

13_MISS_ANIELA_WORKSHOP_SEP10_METTE_TONNESSON_IMG_2412compWALL21.jpg

(c): Miss Aniela

В этом кадре убрано то, на чем модель покоилась в кадре.
Результат: иллюзия полета, левитации.
 
Надо принять правило, что и сырая съемка и обработанная отдаются по желанию фотографа. Я лично собираюсь отдать ровно три фотографии и все. НИ на одну больше. Модель не имеет права что то там выбирать и выискивать. Кстати. В случае, если модель будет настаивать, специально сниму какую нибудь мерзость. Я такой.. ПРотиииивный.

и я не вкурил. Фотограф снял, выбрал, обработал, отправил на конкурс.

P.S. да и как понять то,что возможные(!) участники выдвигают организаторам условия?:ги:
Гониново))) Приходят такие,к примеру,на "фотограф года" и говорят:
-Слышь,ты,хуйня! Слушай меня внимательно.... Так чёль?)))

:confused: тут не фотограф года, и условия и прочие моменты обсуждались вчера на встрече, и обсуждение продолжается сейчас в топике.
 
Интрига) Фотографов - 4, модель 1. Шо, ТээФПи-шницы ужо перевелись в этом городе? ;) (я в хорошем смысле слова))
 
я хочу учавствовать, только временем до 19 октября владею:rolleyes: Можно?
 
*свободные – все, что модели с фотографами придумают (костюмы, воспроизведение плакатов, картин и прочего, в общем всё, что придёт на ум).
т.е. подделывать картину,плакат, старые фотографии? тогда надо выставлять оригинал-подобие

получается уже 5 фотографий
 
только один...быть форумчанкой ХФ
 
Здравствуйте !!! Нужна будет ваша помощь с прическами ...наверное на следующие выходные. Заранее спасибо.

Ну и перенесли бы сюда условия тоже, шоб не клацать туды-сюды. Почему "Сквозь", например? Пин ап уже не катит? Сорри, если шо)
Да можно и пин-ап...только уже не обязательно...))) Но как хочется попробовать...)))



*свободные – все, что модели с фотографами придумают (костюмы, воспроизведение плакатов, картин и прочего, в общем всё, что придёт на ум).
т.е. подделывать картину,плакат, старые фотографии? тогда надо выставлять оригинал-подобие

получается уже 5 фотографий
Да,не совсем понятно... я хотел пин-ап попробовать...)))
 
Останнє редагування:
Так ты сразу нажми что буш участвовать,и всего то делов:пиво:
 
Да, пин-ап намного интереснее, чем "сквозь"...
 
ТээФПи-шницы - это кто?

Если катастрофически фотографам не будет хватать моделей, мне свистните, поддержу участием (но без пин-апа и чулков). :)

Не путать с ПэТэУ-шницами;) Ну, типа "тайм фор принт" - время за печать
Time for Print (Время за распечатки) - это термин, используемый во многих сообществах в Интернет фотографии с описанием соглашения между моделью и фотографом. Очень часто сокращенно TFP. Вместо того, чтобы платить друг другу за услуги, фотограф согласен предоставить модели определенное количество отпечатков лучших фотографий с сессии и ограниченную лицензию на использование этих снимков. Вариантом этого соглашения является Время за компакт-диск (TFCD). Т.е. подбор изображений предоставляется на диске CD или DVD вместо отпечатков.
 
Теперь надо бы с косюмами разобраться
 
Одежду,скорее всего, придется шить ( если снимать пин-ап ), и серьезно к этому относиться !!! ...)))
ну его в пень. Какой пинап? о чем вы? будет обнаженка в центре города в отражении луж..
 
кликабельно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кликабельно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кликабельно

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кликабельно
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу