Вначале была шапка

:) Есть хорошая тема - "Уже есть результаты" Можете почитать на досуге... Там много достижений нонешней власти... Можете свои дописать, а то народ жалуется что как то однобоко достижения отображают...

В вашем серпентарии можете сами пастись. Если бы модеры были не предвзятые, я бы может быть предпринял еще одну попытку спорить с платной ржавой гвардией. А так вы уж как-то там сами сопли свои жуйте.
 
мои поздравления всем кто скорбит по 90м и голосовал за режим, из достоверных источников, а вы уж мне на слово, на трассах начинают братки орудовать, останавливают фуры и рекетируют, начинается....
 
мои поздравления всем кто скорбит по 90м и голосовал за режим, из достоверных источников, а вы уж мне на слово, на трассах начинают братки орудовать, останавливают фуры и рекетируют, начинается....

Вбросил - молодец. А терь факты. Никто те на слово верить не будет.
Нету? Убей себя сам.
 
все педерасты..народ самый умный..но почему-то в гавне безвылазно...
 
короче: дохленький слился. да еще и пожаловался.
Так что там про ПОКРАЩЕННЯ ВЖЕ СЬОГОДН1.
В каком месте-то?:-) :-)
 
так что с покращенням?
есть что сказать без всех этих обиженных соплей про свидомых? :-) :-)
 
Останнє редагування:
А дохляк не умеет честно играть. Ему нужно что-то заумное булькнуть про "оранжевых". Что фактажа при этом ноль - ему фиолетово. :D
Сегодня с кумовьями разговаривал, оба "заЯнуковичи" отпетые. Как-то они отбиваются вяло. Основной посыл их защиты: "при Юльке было бы не лучше". :ги:
 
....
Сегодня с кумовьями разговаривал, оба "заЯнуковичи" отпетые. Как-то они отбиваются вяло. Основной посыл их защиты: "при Юльке было бы не лучше". :ги:


А ты думаешь при Юльке было бы лучше? Я очень сомневаюсь, никуда бы она не делась и точно также выполняла бы требования МВФ, только вдовавок к этому врядли бы она смогла нормализовать отношения с Россией из-за своей политики жополизания галицаям:)
 
А ты думаешь при Юльке было бы лучше? Я очень сомневаюсь, никуда бы она не делась и точно также выполняла бы требования МВФ, только вдовавок к этому врядли бы она смогла нормализовать отношения с Россией из-за своей политики жополизания галицаям:)

Я не думаю - я знаю. Она два года назад була в гораздо худших условиях чем Янукович сейчас. Однако она не пошла на требования МВФ, выкрутилась. В том числе и за счет того, в чем ее сейчас обвиняют - за счет "нецелевого" использования "киотских" денег.
По поводу "жополизания" - не переноси свою модель поведения на других.
У меня по большому счету к Юльке претензия одна - она не задавила в свое время Януковича так, как он ее давит сейчас. А ведь возможности были. Буду дальше голосовать за Тягнибока. Надеюсь, если он возьмет власть - вычистит этих пидарасов из политики. Зацепок - более чем достаточно.
 
...Буду дальше голосовать за Тягнибока. Надеюсь, если он возьмет власть - вычистит этих пидарасов из политики. Зацепок - более чем достаточно.


Почитай что пишут насчет Тягнижопа на том же львовском форуме адекватные люди:) Нормальный проплаченый персонаж, созданный для четко опреденных целей, так что голосуй за него и дальше, никогда он к власти не прейдет - в планы его хозяев это не входит:D.
 
Не неси хуйню, а.
Если ты так умен, как позиционируешь себя , ты должен был понять почему у меня рвотные позыв при виде "статьи". Не понял - твои проблемы. В отличие от вас, мне икона не нужна, ни в виде "демократических ценностей" ни в виде "вождя".
Работать надо.

вот вот, пахан и коля-дапашливы тоже говорят - Работать надо! Так что, раб, иди работай, и ни о чем не думай, вредно это!

Ты, видать, совсем слеп и беззаветно влюблен в яйцеубиенного, если не видишь, как он вычищает оппозицию. Кого покупает, кого садит. Но ты продолжай "не сотворять себе кумира".

надо немного подправить - яицомуебенного:D так правильней
 
Сегодня с кумовьями разговаривал, оба "заЯнуковичи" отпетые. Как-то они отбиваются вяло. Основной посыл их защиты: "при Юльке было бы не лучше". :ги:
Хуже. Тимошенко не решилась бы жостко разогнать опозицию и голубые майдыны. А без этого не провести непопулярные, но так необходимые стране реформы, которые мы сейчас зовем реформами Азарова/Тигипко/Бродского.
 
Я не думаю - я знаю. Она два года назад була в гораздо худших условиях чем Янукович сейчас. Однако она не пошла на требования МВФ, выкрутилась. В том числе и за счет того, в чем ее сейчас обвиняют - за счет "нецелевого" использования "киотских" денег.
По поводу "жополизания" - не переноси свою модель поведения на других.
У меня по большому счету к Юльке претензия одна - она не задавила в свое время Януковича так, как он ее давит сейчас. А ведь возможности были. Буду дальше голосовать за Тягнибока. Надеюсь, если он возьмет власть - вычистит этих пидарасов из политики. Зацепок - более чем достаточно.

тоже думаю за Тягнибока и ВО "Свобода"!



Почитай что пишут насчет Тягнижопа на том же львовском форуме адекватные люди:) Нормальный проплаченый персонаж, созданный для четко опреденных целей, так что голосуй за него и дальше, никогда он к власти не прейдет - в планы его хозяев это не входит:D.

Бред! Народ избрал одних - те все просрали, избрал других - те наврали, разворовали и воруют дальше. Народ обращает внимание на других, которые из года в год отстаивают интересы украинцев. Вполне понятно что рейтинг как первых так и вторых будет падать, а третих будет расти. Задача первых - врать что это не настоящая опозиция, купленая и тд чтоб сберечь свой рейтинг, задача вторых - врать что это "свои" люди и тд и тп чтоб сберечь свой рейтинг. Но люди раз проголосовавшие за ВО "Свобода" на следующих выборах голосуют за них же и рейтинг их растет. На прошлых выборах ВО "Свобода" набрала большинство в Тернопольской области, на этих выборах она улучшила результат а также мэр Тернополя был избран из ВО "Свобода", также хороший результат набрала еще в 4-х областях. Это говорит о том что им не только доверяют, а также и то что они выполняют свои обещания ибо поддержка их растет. И как говорит Олег Тягнибок - национализм это не ругательство, не плохое слово - национализм - это любовь к своей родине, своему народу, культуре, традиция, своей земле - разве это плохо? Конечно это плохо для оранжевых и бледнотупоголубыл - ибо между собой они могли договориться за места, портфели и тд и тп, с националистами договориться им не удастся. Вот поэтому и те и эти их серут аж лгаза выкатывают. Слава Украине!:)



Вбросил - молодец. А терь факты. Никто те на слово верить не будет.
Нету? Убей себя сам.

когда по морде получать на улице начнешь, тогда будут тебе факты.:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу