Вначале была шапка

Как бы там небыло, а нынешняя власть двигается в правильном направлении, в отличии от своих предшественников - демагогов. Многим это, конечно, не нравиться потому что прийдется начать работать, причем по-настоящему.

Это значит бесплатно? Как трамвайщики?
Которых Ген. Адльф. погнал на работу с помощью ОМОНа?
 
Все треп. Сначала были телки, а так как телок надо было подогреть а бабла не было, и возник вопрос по шапкам. Вкурил ТС, а то никакой логики.
 
Да она с 1917 все загнивает-загнивает, никак не загниет окончательно. :)
 
Не неси хуйню, а.
Если ты так умен, как позиционируешь себя , ты должен был понять почему у меня рвотные позыв при виде "статьи". Не понял - твои проблемы. В отличие от вас, мне икона не нужна, ни в виде "демократических ценностей" ни в виде "вождя".
Работать надо.

Кому надо? Тебе? Так паши и не распинайся о своей "статусности" в связи с шелудивым ворьем, которое ты привел во власть. Цитируя тебя же, "ты должен был понять почему у меня рвотные позыв при виде "власти". Не понял - твои проблемы". Хочешь продолжать выглядеть рыговской шавкой - be my guest!

тут бля америка рушится, а вы всё шапки считаете :)

Я думаю, твое знание Америки стремится к нулю.
 
Кому надо? Тебе? Так паши и не распинайся о своей "статусности" в связи с шелудивым ворьем, которое ты привел во власть. Цитируя тебя же, "ты должен был понять почему у меня рвотные позыв при виде "власти". Не понял - твои проблемы". Хочешь продолжать выглядеть рыговской шавкой - be my guest!


.

Предыдущее шелудивое ворье было лучше? Вкуснее пахло или больше истерило?
 
Предыдущее шелудивое ворье было лучше? Вкуснее пахло или больше истерило?

Нет, олух, это нынешенне ХУЖЕ (ибо политики в Украине градируются исключительно по степени деструктивности), ибо сковырнуть их многократно сложнее. Ротация элит необходима, чтобы не происходило загнивание социального организма. Твоя зацикленность на противостоянии с "врагами" делает из тебя прекрасный инструмент в руках тех, чьи интересы в корне расходятся с твоими. Хотя если ты откровенный украинофоб и социопат, то врядли ты сможешь оценить формальную логику моей аргументации.
 
Нет, олух, это нынешенне ХУЖЕ (ибо политики в Украине градируются исключительно по степени деструктивности), ибо сковырнуть их многократно сложнее. Ротация элит необходима, чтобы не происходило загнивание социального организма. Твоя зацикленность на противостоянии с "врагами" делает из тебя прекрасный инструмент в руках тех, чьи интересы в корне расходятся с твоими. Хотя если ты откровенный украинофоб и социопат, то врядли ты сможешь оценить формальную логику моей аргументации.

Да как бы тебе так объяснить. Мне похъ на них с большой колокольни. Я за здравые движения. Пусть эти поработают (а они работают) посмотрим что будет. Может придем к двуполярной политике , как в сша или великобритании. Просто закохали призывы к революциям и необоснованные слезы\сопли свидомых.
 
Да как бы тебе так объяснить. Мне похъ на них с большой колокольни. Я за здравые движения. Пусть эти поработают (а они работают) посмотрим что будет. Может придем к двуполярной политике , как в сша или великобритании. Просто закохали призывы к революциям и необоснованные слезы\сопли свидомых.

Ладно, лебези дальше перед своими "крепкими хозяйственниками". Но знай, шо ненависть тебе спуску не даст. Люди всегда будут иметь взаимоисключающие взгляды, и твое патологическое человеконенавистничество будет в твоей башеке и ныне и присна и во веки веков. Аминь.
 
Может придем к двуполярной политике , как в сша или великобритании.

Ты, видать, совсем слеп и беззаветно влюблен в яйцеубиенного, если не видишь, как он вычищает оппозицию. Кого покупает, кого садит. Но ты продолжай "не сотворять себе кумира".
 
Это значит бесплатно? Как трамвайщики?
Которых Ген. Адльф. погнал на работу с помощью ОМОНа?

Причем тут трамвайщики и Гепа? Никто не должен работать бесплатно - это да. Но откуда в бюджете появятся деньги если не будут собираться реальные налоги, а не так когда учитель и торговец, получающий в десять раз больше, платят одинаково? Почему украинцы должны уходить на пенсию в 55/60 лет, когда как в экономически сильных государствах это в основном 65, украинцы что pаботают больше и лучше чем немцы, голландцы, американцы и т.д.?
Не нравятся многим действия сегодняшней власти - это понятно, но у них нет выхода - непопулярные меры вынужденная необходимость и как бы там не было они пошли на это, в отличии от предшественников, озабоченных в основном проблемами мовы и голодомора:)

Видя как увеличился гнет народа и радоваться этому,-может человек никогда не работавший по настоящему либо которому плевать на свой народ.
Главное есть свое корытце,-а там трава не расти. Народ хоть пусть загнется, да?


Приезжайте в Штаты или Канаду и тогда узнаете что такое работатаь по- настоящему, потом поговорим кто и как работает:). Видел я украинских работничков - детскую плошадку у меня во дворе в Харькове пятеро неделю монтировали:D, канадские коммунальщики сделали бы это вдвоем за один рабочий день...Так что правильно doxlial написал - "работать надо", а не заниматься демагогией.
 
Старт пост отстой. Брызги и сопли. Я надеялся когда За Грача начали, чтото интересное скажут. А получилось как всегда. "Мы их нэлюбымо бо оны........ нэ нашы". При желании такой галиматьи можно на любого "небожителя" настрочить. Пафоса как у Пушкина а конкретики ноль, тьфу короче. А по сути вопроса может сначала и была шапка тока ИМХО шапка оно вроде как по проще чем банк "Украина" или "единые энергосистемы", вы не находите коллеги?
 
Старт пост отстой. .... А по сути вопроса может сначала и была шапка тока ИМХО шапка оно вроде как по проще чем банк "Украина" или "единые энергосистемы", вы не находите коллеги?

+1
Ну что вы там патриотично-свидоми руки, "якi нiчого не крали" :D

Да как бы тебе так объяснить. Мне похъ на них с большой колокольни. Я за здравые движения. Пусть эти поработают (а они работают) посмотрим что будет. Может придем к двуполярной политике , как в сша или великобритании. Просто закохали призывы к революциям и необоснованные слезы\сопли свидомых.

+1:пиво:
 
NAL та уж да, руки конечно не крали но кое кого уже поймали за длинную косу. А то и пасодють :). То-то Ян рэйтинга отгребёт. Докажет наконец Вите Ю что в Украине есть люди могущие осуществить его предвыборные лозунги типа "бандитам тюрьмы".
 
Тема так религиозно названа:) Я грешным делом подумала, что речь идет о той кепке Азарова, в которой он сегодня молился и крестился вместе с Януковичем:) Чи Мыкола Янович первый раз в жизни молился, и не в курсе, что шапку снимают?

Это?

faee1c91965d.jpg


зы. Побоялся кепку снимать, когда такие люди рядом, не?
 
Приезжайте в Штаты или Канаду и тогда узнаете что такое работатаь по- настоящему, потом поговорим кто и как работает:). Видел я украинских работничков - детскую плошадку у меня во дворе в Харькове пятеро неделю монтировали:D, канадские коммунальщики сделали бы это вдвоем за один рабочий день...Так что правильно doxlial написал - "работать надо", а не заниматься демагогией.

Предлагаю пойти со мной на мою работу и отработать со мной на пару один рабочий день. Я говорю то,что знаю и чем живу. А Вы о том что видели...
Разницу чувствуете? Так что предложение в силе.
Потом будете делать выводы. И это скажу Вам, я так работаю за украинскую з.плату. Зарплату, которая позволяет мне только прокормиться и ничего более.
Это Вам о чем либо говорит?
 
Нет, олух, это нынешенне ХУЖЕ (ибо политики в Украине градируются исключительно по степени деструктивности), ибо сковырнуть их многократно сложнее. Ротация элит необходима, чтобы не происходило загнивание социального организма. Твоя зацикленность на противостоянии с "врагами" делает из тебя прекрасный инструмент в руках тех, чьи интересы в корне расходятся с твоими. Хотя если ты откровенный украинофоб и социопат, то врядли ты сможешь оценить формальную логику моей аргументации.
Тут с тобой можно и поспорить.Ты шо считаешь ,что оранжевых было бы проще сковырнуть ,если бы у них не обозначился раскол? Х.. там.
Они бы себе нарисовали любые рейтинги ,засрали бы мозги пропагандой и выборы были бы демократичными и справедливыми.:D
Просто так вышло ,что у Ющенко был минусовый рейтинг,но были рычаги влияния,а Юли был неплохой ,хотя и слегка надутый пафосом рейтинг ,но никаких рычагов влияния ,которые Ющенко почти бесплатно,шо значит почти задаром отдал своему конкуренту,ибо ИМХ значно меньше его опасался.
Без такого расклада мы без проблем имели бы оранжевых на второй срок-даже если бы все вокрух дымилось.
 
Предлагаю пойти со мной на мою работу и отработать со мной на пару один рабочий день. Я говорю то,что знаю и чем живу. А Вы о том что видели...
Разницу чувствуете? Так что предложение в силе.
Потом будете делать выводы. И это скажу Вам, я так работаю за украинскую з.плату. Зарплату, которая позволяет мне только прокормиться и ничего более.
Это Вам о чем либо говорит?
Зарплаты прокормиться одному хватит , а семью содержать не уверен.........
 
Ты, видать, совсем слеп и беззаветно влюблен в яйцеубиенного, если не видишь, как он вычищает оппозицию. Кого покупает, кого садит. Но ты продолжай "не сотворять себе кумира".

Юща, йулю и присных я, ни оппозицией, ни людьми не считаю. Онги это доказали за 5ть лет. И если их перед радой повесят приду полюбоваться.
Оппозиция должна сформироваться другая. Те, кто даст конструктив, а не истерику.
 
Юща, йулю и присных я, ни оппозицией, ни людьми не считаю. Онги это доказали за 5ть лет. И если их перед радой повесят приду полюбоваться.
Оппозиция должна сформироваться другая. Те, кто даст конструктив, а не истерику.
Если Вы это говорите всеръез,-мне Вас жаль.
Один вопрос вдогонку--за что Вы пылаете любовью к нынешней власти. В смысле,- за какие благодеяния?
Стараюсь не обращать внимания на негатив, но глупо отвергать очевидное.
Какие решения приведут к улучшению ситуации в стране,-просто не вижу.
Просветите!
 
Какие решения приведут к улучшению ситуации в стране,-просто не вижу.
С чем вас и поздравляю.
Вызывать тонны какашек себе на голову от оранжевых пророков я не собираюсь, тем более меня же за это и забанят.
Кроме того, в отличие от них, мне за это не платят. Тут миллион раз говорилось про действия новой власти направленные на оздоровление. За тоннами оплаченных соплей и воплей этого особо не видно, но если поискать...
 
Назад
Зверху Знизу