Вначале была шапка

Тут с тобой можно и поспорить.Ты шо считаешь ,что оранжевых было бы проще сковырнуть ,если бы у них не обозначился раскол? Х.. там.
Они бы себе нарисовали любые рейтинги ,засрали бы мозги пропагандой и выборы были бы демократичными и справедливыми.:D
Просто так вышло ,что у Ющенко был минусовый рейтинг,но были рычаги влияния,а Юли был неплохой ,хотя и слегка надутый пафосом рейтинг ,но никаких рычагов влияния ,которые Ющенко почти бесплатно,шо значит почти задаром отдал своему конкуренту,ибо ИМХ значно меньше его опасался.
Без такого расклада мы без проблем имели бы оранжевых на второй срок-даже если бы все вокрух дымилось.

Прут, человек, который пытается в качестве контр-аргумента привести "что было бы если...", как минимум аналитически дисфункционален. Давай поговорим, о том, что было бы, если твой рот был на месте задницы.
 
канадские коммунальщики сделали бы это вдвоем за один рабочий день...Так что правильно doxlial написал - "работать надо", а не заниматься демагогией.

Канадские коммунальщики монтируют из канадских комплектующих.
Я бы посмотрел на канадских коммунальщиков, которые монтируют это из наших комплектующих.
 
Канадские коммунальщики монтируют из канадских комплектующих.
Я бы посмотрел на канадских коммунальщиков, которые монтируют это из наших комплектующих.

Ты хотел сказать "из отсутствия комплектующих" =)).
 
Прут, человек, который пытается в качестве контр-аргумента привести "что было бы если...", как минимум аналитически дисфункционален. Давай поговорим, о том, что было бы, если твой рот был на месте задницы.
Тогда я был бы крупным украинским политиком.
 
Как бы там небыло, а нынешняя власть двигается в правильном направлении, в отличии от своих предшественников - демагогов. Многим это, конечно, не нравиться потому что прийдется начать работать, причем по-настоящему.
то что нынешняя власть двигается в правильном направлении - согласен, но только в отношении того, что направление правильное - именно для них:D
и предшественники и нынешнии - демагоги - иначе рейтинга не будет:іржач: плюс к этому нынешняя власть еще и нагло врет (как в мультике про нафаню) - оранжевые обещали - но хоть в кошелек не лезли, а нынешнии вырубят на корню средний (он у нас вообщето мелкий) бизнес, а козлов и быдло - погонят на работу
и тогда уж точно за "палочку трудодня" придется работать по-настоящему

Зарплаты прокормиться одному хватит , а семью содержать не уверен.........
только дешевым продуктом, о сыре и мясе... вообщем на вегетарианскую кухню хватит:D
 
Юща, йулю и присных я, ни оппозицией, ни людьми не считаю. Онги это доказали за 5ть лет. И если их перед радой повесят приду полюбоваться.
Оппозиция должна сформироваться другая. Те, кто даст конструктив, а не истерику.

Зато на зэка ты слюной исходишь.
 
... Но откуда в бюджете появятся деньги если не будут собираться реальные налоги, а не так когда учитель и торговец, получающий в десять раз больше, платят одинаково? Почему украинцы должны уходить на пенсию в 55/60 лет, когда как в экономически сильных государствах это в основном 65, украинцы что pаботают больше и лучше чем немцы, голландцы, американцы и т.д.?
Не нравятся многим действия сегодняшней власти - это понятно, но у них нет выхода - непопулярные меры вынужденная необходимость и как бы там не было они пошли на это, в отличии от предшественников, озабоченных в основном проблемами мовы и голодомора:)




Приезжайте в Штаты или Канаду и тогда узнаете что такое работатаь по- настоящему, потом поговорим кто и как работает:). Видел я украинских работничков - детскую плошадку у меня во дворе в Харькове пятеро неделю монтировали:D, канадские коммунальщики сделали бы это вдвоем за один рабочий день...Так что правильно doxlial написал - "работать надо", а не заниматься демагогией.

Вот дурачек! В Канаде или штатах могут поставить лавочку в метро за 7500 баксов? Там министры могут покупать себе из бюджета дорогущие машины? Там меры городов захватывают городское имущество в личную собственность?
Платить налоги на вертолет Януковичу? На личную дачу Добкина?
Вот ты и плати. Заработай сначала и плати.
 
Вот ,господа из-а таких вот мы и живем плохо.

Точно. Из-за него. И из-за меня. Не из-за вороватых мэров и губернаторов, не из-за зэка-презика и хамла-премьера, а из-за простых людей, ага. :план:
 
Это?

faee1c91965d.jpg


зы. Побоялся кепку снимать, когда такие люди рядом, не?

Варианты ответов:

1. Это не кЭпка! Это зимняя ермолка!
2. Он не крестится, а застёгивает пальто.
3. Боится оставить головной убор без присмотра. Апасносте рядом, пыщ-пыщ!
4. Свой вариант.

:іржач::іржач::іржач:

Предыдущее шелудивое ворье было лучше? Вкуснее пахло или больше истерило?

Предыдущие были ворьём.
Теперешние - грабители. С кастетами, как минимум...
 
Тебе я смотрю кастетом засветили.

Ну вот прибежали как по команде тему засирать хуетой. И, блять, будут говорить, что им не платят.

Очень содержательный пост. :клас:
Блестяще! Безупречная аргументация! Культура... :yahoo:
Правда, осталось выяснить, к кому мне обращаться за гонораром? :незнаю:
Я верю, ты всё обо мне знаешь. :молись:
 
та не..ему тоже не платят. Он идейный...
Как сказал 1 товарисч: люблю долбоебов, они искренние. Так и тут.
Другого объяснения этим пламенным речам про покращення я не вижу. Всем хуево, а идейные уверяют, что нынешняя власть заботиться о народе....
 
та не..ему тоже не платят. Он идейный...
Как сказал 1 товарисч: люблю долбоебов, они искренние. Так и тут.
Другого объяснения этим пламенным речам про покращення я не вижу. Всем хуево, а идейные уверяют, что нынешняя власть заботиться о народе....

Где курс 15? Оранжевые пророки? Где скачки в 2 раза? Где крах банков? Где дефолт?
Это лишь малая часть того, что вы пророчили, да соплей не хватило. Кому конкретно стало , именно стало хуево, а не "ооооой это приведет к пиздец пиздец"?

Сейчас тут будет минимум 10 страниц флуда и оскорблений и не будет ни одной цифры или факта. Я вам облегчу задачу - "всьо будет хуево!!11"
 
ну да нуда...повышение пенсионного возраста и налога чепешникам -это естественно покращення. Почем там щас обещаный якобы за 50 газ :-)

ах да, пензионерам добавили пенсии...кажись на 10 гривен..В качестве издевки на фоне всеобщего роста цен.
На сколько там внешний долг при проффесиоаналах увеличился? :-)
Так что там о покращеннях?
 
Назад
Зверху Знизу