Вместо кофе....

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2004
Повідом.: 1088
Вместо кофе....

Кто-нить может сказать чем мне заменить кофе, но чтоб эффект был тот же -- спать не хотелось? :confused:
 
гы :)
музыка погромче, голову под холодную воду, пачка сигарет и все будет ок ;)
А чем тебе кофе не нравится?
 
чай крепкий
 
любое лекарство с примесями эфедрина!
я пью перед тренировкой ТЕРМА ПРО - вставляет неподеццки!
 
Ученые сами удивились, когда выяснили, что в зеленом чае кофеина больше чем в кофе ... так то ... выпей крепкого зеленого чайку... глаза продерает намного лучше чем кофе.. тем более растворимый...
 
Рецепт поведала моя девушка - она проработала в Навигаторе долгое время, так что проверено - покупаешь любую нормальную Колу 0,5л и пакетик Кофе. Аккуратненько высыпаешь пакетик в Колу и трясешь минут 5-10. Потом аккуратно выпиваешь содержимое (открывай тоже аккуратно - пены будет до :попка: ). Сам не пробовал, но бодрячок вроде бы должен быть обеспечен долгое время.
 
dimas сказав(ла):
Рецепт поведала моя девушка - она проработала в Навигаторе долгое время, так что проверено - покупаешь любую нормальную Колу 0,5л и пакетик Кофе. Аккуратненько высыпаешь пакетик в Колу и трясешь минут 5-10. Потом аккуратно выпиваешь содержимое (открывай тоже аккуратно - пены будет до :попка: ). Сам не пробовал, но бодрячок вроде бы должен быть обеспечен долгое время.
Ага..Только потом пульс померей ;) А уж если с сердцем не все в порядке,то... :( :(
Из собственного водительского опыта- переодически холодная вода во внутрь.Помогает не надолго,но никакого вреда,кроме обильного "излияния" поутру не нанесет :)
 
п о д и т о ж у (из личного опыта на себе не на кроликах):
правильно заваренный зеленый чай - это раз,
гремучая смесь из кофе, колы, коньяка (в идеале)
жень шень ...и всякие таблеточка кофеиносодержащие...

и да прибудет с тобой Великий Швордс!
 
dimas сказав(ла):
Рецепт поведала моя девушка - она проработала в Навигаторе долгое время, так что проверено - покупаешь любую нормальную Колу 0,5л и пакетик Кофе. Аккуратненько высыпаешь пакетик в Колу и трясешь минут 5-10. Потом аккуратно выпиваешь содержимое (открывай тоже аккуратно - пены будет до :попка: ). Сам не пробовал, но бодрячок вроде бы должен быть обеспечен долгое время.
Этот способ снимает жуткое похмелье,головную боль и другие последствия хорошо отпразднованого праздника(мои друзья ипотребляют после Нового Года и на работу приходят как огурчики).
 
не... лючше только спать !!!
хотя...
нет, спать однозначно лючше!!!
 
Ох, не представляю, что со мной будет когда я всё это попробую :-)

2dimas:
мне твой рецепт пока больше всего нравится...только тут вот много Айболитов говорит, что это бяка для сердца :(

2пони:
Что такое "мате" и где его покупать?
 
Останнє редагування:
2Season:
понятное дело лучше спать, но это просто. Сложнее не спать, но очень надо работать!
 
Parovozov сказав(ла):
п о д и т о ж у (из личного опыта на себе не на кроликах):
правильно заваренный зеленый чай - это раз,
гремучая смесь из кофе, колы, коньяка (в идеале)
жень шень ...и всякие таблеточка кофеиносодержащие...

и да прибудет с тобой Великий Швордс!

Второй способ очень напрягает сердце. Злоупотреблять нельзя!
 
KiRiCh: Всех денег не заработаешь!
Всей водки не выпить...
Всех женщин не пере...

Но к этому надо стремиться !!! (с) не моё
 
Сама не пробовала, но слышала помогает - килограмм яблок+банан (это вообще энергетическая бомба)
 
Gabbi сказав(ла):
Этот способ снимает жуткое похмелье,головную боль и другие последствия хорошо отпразднованого праздника(мои друзья ипотребляют после Нового Года и на работу приходят как огурчики).
Ну мне проще - у меня похмелье от водки не бывает - тока от 3л темного пива...

mega сказав(ла):
Сама не пробовала, но слышала помогает - килограмм яблок+банан (это вообще энергетическая бомба)
Ага - и полдня в туалете - точно не заснешь :-)

KiRiCh сказав(ла):
Ох, не представляю, что со мной будет когда я всё это попробую :-)
2dimas:
мне твой рецепт пока больше всего нравится...только тут вот много Айболитов говорит, что это бяка для сердца :(
А ты пей не всё сразу а по немногу...

Кстати, я вот отработал в игровом зале одно время - неспание ночь - дело просто привычки, через время - будешь как огурчик без всяких препаратов...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу