Вместо георгиевской (гвардейской) ленты

Я хочу заменить ленту агрессивных цветов на более умиротворяющую
бля ну нах уйню на себя лепить нано, а делать чет сделать хорошего, сука всякой символикой нах по обвешиваются а как были питарами так ими и остались, любовь и уважение в сердце должно быть а не в тряпках уяпках,
Пардон за френч
 
%95%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D0%8A-1228988.jpg
 
Глупость, лет 5 максимум эта хрень чем то являлась, помню как раз я тогда в рашке кружил когда ее начали пихать на каждом углу, не разу не брал эту хрень в руки она у меня вызвала сразу раздражение, я помню всех моих стариков которые пострадали от 2рой мировой и без куска тряпочки и знаю истории про нее из первых рук.

Я вам подскажу, это активно началось в РФ в 2004 году, как элемент пропаганды в противовес майдана 1-го. А лента как символ победы была уже давно, а хоть открытки послевоенные посмотрите.
 
И в самом деле - пидарская ленточка.

Неужели вы хотите сказать, что у нашего друга-еврейтора пидарские идеи?

Я вам подскажу, это активно началось в РФ в 2004 году, как элемент пропаганды в противовес майдана 1-го. А лента как символ победы была уже давно, а хоть открытки послевоенные посмотрите.

Именно, именно, мой друг! Почему я и предлагаю свастику. Подумаешь в 1941-45 ее немножко для плохих целей использовали. Зато сколько лет славного использования! Вспомни Евпатия Коловрата!
 
Именно, именно, мой друг! Почему я и предлагаю свастику. Подумаешь в 1941-45 ее немножко для плохих целей использовали. Зато сколько лет славного использования! Вспомни Евпатия Коловрата!

Отмывать долго. И он вызовет скорей агрессию чем примирение.А главное, - фигты такие свастики ветерану в 95 лет прицепишь (цикнул зубом)
 
Я его боюсь, да и спорный он.

А какой символ бесспорный? Подумаешь: и свастика, и лента Жоры немного себя запятнали использованием плохими людьми. Зато мы установили, что свастика на несколько тысяч лет древнее ленты Жорика.
 
А надо выразить озабоченность его ориентацией?

Ну предложенный им символ какой-то стремный... Я понимаю, что почти все главные дизайнеры (Дольче, Габана, Версачи) были из этих, но розовая в горошек - слабовато.


Дык с лентой Жоры тоже все плохо.

И он вызовет скорей агрессию чем примирение.

Ну да, после Крыма и Донбасса - колорадская лента будет вызывать умиротворение.

А главное, - фигты такие свастики ветерану в 95 лет прицепишь (цикнул зубом)

Зато у людей моложе 95 отторжение вызовет жориковская лента. Ну а розовая в горошек - слабо.
 
Мой вариант, - розовая лента в белый горошек. Приятно глазу, не вызывает агрессии, имеется в продаже ( не требует доп ресурсов для ее производства)
отсюда бантики пиздишь?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лично мне - все равно, старые оставить, новые выдавать на желто-синей.
P.s. Ортодоксальный колорад ленту не носит, а пускает!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу