Вместо георгиевской (гвардейской) ленты

внуки отжали у фашистов ;)
отжали-это крым.а в этом случае- нагнулись,отсосали и за это получили конфетку,а если хотят,шоп им и запчасти поставлялись,то прийдецца сосать еще много,много раз
 
неприятно. Черній горох на желтом фоне. Это девочкам на хвостик.

osa_03.jpg
 
с таким атрибутом в гейклуб наверное только можно ходить:D

Не, ходить можно куда угодно, но придёшь в конечном итоге всё равно в гейклуб.

неприятно. Черній горох на желтом фоне. Это девочкам на хвостик.

девочкам на хвостик.... я подумаю над этим вечером.
 
в этом случае- нагнулись,отсосали и за это получили конфетку,а если хотят,шоп им и запчасти поставлялись,то прийдецца сосать еще много,много раз
тут смотря с какой стороны посмотреть: хотите что бы мы покупали ваши авто-сосните, ЗЧ хотите чтобы покупали-еще раз нагнитесь. У кого бабло-тот и царь ;)
 
тут смотря с какой стороны посмотреть: хотите что бы мы покупали ваши авто-сосните, ЗЧ хотите чтобы покупали-еще раз нагнитесь. У кого бабло-тот и царь ;)
вот ты ватное,епта.а у кого бабло?может у расеи с ее ВВП ,как в африке или все таки у фашиздов, евреев пиндоских и рептилоидов?
 
вот ты ватное,епта.а у кого бабло?может у расеи с ее ВВП ,как в африке или все таки у фашиздов, евреев пиндоских и рептилоидов?

Зачем здесь это? Вам мало политических срачей в других темах? :-(

Или предлагайте дизайн, или уебывайте в политику..
 
Дви копийкы за хвилину их рекламный слоган, интересно почем сейчас?
 
К черту все цвета и сочетания цветов!
Вот оно! Будь я ветераном, носил-бы с гордостью, и молодежь бы не раздрожало. Да?

9bccfaba42d6ba82d4eb25ca89--ukrasheniya-kruzhevnoj-bant-versal.jpg


Ну, красиво же

c8629c32578d03b6bcdd2d68db--ukrasheniya-kruzhevnoj-bant-versal.jpg


Я тебе уже предложил отличный символ вечного движения и обновления. И дизайн есть, и история использования большая. Чем плохой?

Тем, что похож на нож для мясорубки.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу