Вместо георгиевской (гвардейской) ленты

А может хуй забить на атрибуты и в 9 Мая сделать какой-нибудь приятный момент для ветеранов? Подвезти до мемориала, купить цветы или взять шефство

Ты думаешь ,человеку 80 -90 лет интересно кататься до памятников?может лучше фрукты лекарство за эти деньги подарить?
 
св. 15 тыс. лет., ее изображение на древнегреческой керамике и индийских храмах
141023163218_swastica_meandr.jpg

Уже было, да и вообще спорный символ
 
Ты думаешь ,человеку 80 -90 лет интересно кататься до памятников?может лучше фрукты лекарство за эти деньги подарить?

Лучше. Но это никому не нужно. Гораздо проще бухануть и кричать под мемориалом дедывоевали. И ленточку прицепить. Какую-нибудь.......
 
А может хуй забить на атрибуты и в 9 Мая сделать какой-нибудь приятный момент для ветеранов?
Выся, где там уже те ветераны? Ты можешь себе представить, сколько им лет и в каком они могут быть состоянии? Какие там мемориалы.
 
Все хуйня.. Только что по телевизору была реклама: "Добро пожаловать в онкологическую клинику...." причем пафосно.... вот где трэш, а вы о ленточках уебанов каких то колорадсих.
 
Выся, где там уже те ветераны? Ты можешь себе представить, сколько им лет и в каком они могут быть состоянии? Какие там мемориалы.

Я посчитал, им сейчас 95 лет. Думаю чел 25 на Харьков будет? Вот и ленты много не потребуется

Может сделаем ее символом победы? Ведь не банально! Да и история использования куда больше твоих открыток.:D

Открытки не мои, хотя приятно, спасибо.

Символом победы, я думаю должен быть цветочек, например Эдельвейс :D
 
К чему вообще это победобесие. Это кацапы надрачивают на дидываевале, мы-то с чего бы.

Я хочу заменить ленту агрессивных цветов на более умиротворяющую. И ветеранам приятно будет.
 
Так что, еще встречаются вот такие раритеты рожденные в начале прошлого века, пережившие и разкулачивание, и голодомор, и ВОВ прошедшие, бабулька еще вспоминает тяжелые времена при Ежове и Берии.
Моей 90 в этом году будет.
Но она не воевала, конечно.

Я хочу заменить ленту агрессивных цветов на более умиротворяющую. И ветеранам приятно будет.
Нахуй вообще какая-то лента.
 
Так что, еще встречаются вот такие раритеты рожденные в начале прошлого века, пережившие и разкулачивание, и голодомор, и ВОВ прошедшие, бабулька еще вспоминает тяжелые времена при Ежове и Берии.

Вот и я переживаю, война уже есть, осталось раскулачивание и голод.

Моей 90 в этом году будет.
Но она не воевала, конечно.


Нахуй вообще какая-то лента.

А что, а и на хуй лента - тоже красиво. Вы дизайнер?
 
Глупость, лет 5 максимум эта хрень чем то являлась, помню как раз я тогда в рашке кружил когда ее начали пихать на каждом углу, не разу не брал эту хрень в руки она у меня вызвала сразу раздражение, я помню всех моих стариков которые пострадали от 2рой мировой и без куска тряпочки и знаю истории про нее из первых рук.
 
Символом победы, я думаю должен быть цветочек, например Эдельвейс

Чувак, почему не символ вечного движения и обновления? Тем более он имеет некоторое отношение к Второй мировой. Да с ним тоже облажались, как и с колорадской лентой, но ведь колорадскую ленту сколько используют? А этот - 15 тыс. лет. Горошек - не канает. Убедил?
 
Как вы заебали своими ленточками, днями победы и прочей хуитой.

Согласен на -101% :клас::пиво::іржач: Предложу в ближайшее время, БАНИТЬ кхуям за подбные темы и засирать Главный!

P.S. подам выборку распездяев (она уже есть! ) Так что делайте выводы.:D
 
Вот, в цитадели дидывоевателей что творят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Наша песня хороша, начинай сначала"
В прошлом году уже всё решили.
Символом выбрали:
 

Вкладення

  • 7299.jpg
    7299.jpg
    18.3 КБ · Перегляди: 55
Назад
Зверху Знизу