Вливаться в коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь!:)

Ежевика спасибо что предупредила а то я забыл про слюню ;).

Маша модераторы такое всем похоже пресылают, и похоже что не зря. А можно вопрос? Где ты фотаграфировалась на аваторе?

Мне модераторы такое не присылали, по крайней мере не помню.
Фоткалась где? В грязном подвале :-)
Шучу :)
Какая разница-то?
Всё равно место неприглядное :-)
 
Маша смотрел твою фотку в профиле, брюки у тебя еще те......... :):клас:
 
Так а я о чем говорю - о деле. Имею виду романтика в том что и так хреново что сабаки да еще и за женщину переживать надо чтоб с ней ничего не случилось. Да и представь она в черном облягающем костюме типа нинзя... елы палы Призрак не ужеле не класно?

Ниндзя в "облягающем костюме"? И кого ты предлагаеш ей лягать?:іржач: :іржач:
 
Маша там нет проблем ;). Люблю когда у девушек все везде облягает.

Призрак ну вот ты везде видишь подвох, лягать не кого, а на .... в смысле не то имелось в виду.

Ребята вы, что гадаете на кого я похож? а зачем?
 
На тролля ;)
 
КРАК попрошу тебя так близко к моим постам не подходить!
 
КРАК попрошу тебя так близко к моим постам не подходить!
А, почему вы решили, что к "этому" здесь кто-то близко подойдёт? Здесь, обычно, это "недовольно морщась"-обходят, и тут же, вспоминая о ДРУГОМ, ХОРОШЕМ-забывают!?
 
твин пикс на....

постораюсь разгадать. КРАК похоже у вас на форуме мнит себя его санитаром, и думает его тут все уважают, и его некоторые действительно уважают и даже боятся (ну аспект проблэм в реальной жизни я приводить не буду). Значит сейчас используя прямые высказывания, оскорбления, он демонстративно перед всеми бросает мне прямой вызов, словно говоря мне я тебя не боюсь, и хочу занять доминирующие положение над тобой, при всех, чтоб все видели. Конечно виртуальность форума налаживает отпечаток, здесь может бросить вызов любой угнетенный в реале. И сказать всем поцелуйте меня в зад. Ну, что сказать, тебе КРАК тогда по своему нелегко, тебе приходится на форуме вероятно старатся, чтоб угодить всем и слыть великим другом.

Что же хочет vidok? Проанализируем его аватор по некоторым признакам видно что он раньше был немного злым металистом, но т.к. металла тогда еще небыло то наверно это рокенрол, битлы. Сейчас он просто слегка агресивный, но досих пор стремится выделится и сказать - вы не заметили, но я прикольный вообще-то. vidok не обижайся но эта агрессия у тебя была заложенна еще в детстве, ты можешь с ней боротся, но не хочешь. Я бы мог про тебя написать больше но чувствую что это тут выставлять не нужно (там большие минуса, ты тоже по своему загнанный, подумай ты сам себе жизнь этим отравляешь, забудь за всех кто причинял тебе зло в молодости, это освободит твою душу).
 
Останнє редагування:
Призрак читал я уже и Вэйдера, и Ромзика читал вы и его за Вэйдера тоже принимали. Связь только такая грамматические ошибки, упоминание слов о религии и душе.... так под такую гребенку на некоторых форумах всех юзеров можно Вэйдерами назвать.
 
Inkasming сказав(ла):
твин пикс на....

постораюсь разгадать. КРАК похоже у вас на форуме мнит себя его санитаром, и думает его тут все уважают, и его некоторые действительно уважают и даже боятся (ну аспект проблэм в реальной жизни я приводить не буду). Значит сейчас используя прямые высказывания, оскорбления, он демонстративно перед всеми бросает мне прямой вызов, словно говоря мне я тебя не боюсь, и хочу занять доминирующие положение над тобой, при всех, чтоб все видели. Конечно виртуальность форума налаживает отпечаток, здесь может бросить вызов любой угнетенный в реале. И сказать всем поцелуйте меня в зад. Ну, что сказать, тебе КРАК тогда по своему нелегко, тебе приходится на форуме вероятно старатся, чтоб угодить всем и слыть великим другом.

Что же хочет vidok? Проанализируем его аватор по некоторым признакам видно что он раньше был немного злым металистом, но т.к. металла тогда еще небыло то наверно это рокенрол, битлы. Сейчас он просто слегка агресивный, но досих пор стремится выделится и сказать - вы не заметили, но я прикольный вообще-то. vidok не обижайся но эта агрессия у тебя была заложенна еще в детстве, ты можешь с ней боротся, но не хочешь. Я бы мог про тебя написать больше но чувствую что это тут выставлять не нужно (там большие минуса, ты тоже по своему загнанный, подумай ты сам себе жизнь этим отравляешь, забудь за всех кто причинял тебе зло в молодости, это освободит твою душу).

А по руке гадаеш? ...
 
По руке могу только оценить износ поверхности кожи (рабочий/программист), возраст, уход за телом, примерно состояние здоровья. Также массажируя левую женскую руку могу усилить у нее чувственные реакции (в практике не использую).
 
Эх, так не интересно, а по аватару - мало инфы ... ;)
 
Август я стараюсь получать инфу от того, что есть. "Гадание" по руке это диалог прежде всего, чисто разгадывать складчатости кожи помоему это лажа.
 
Взможно ты и прав, ... но смотря только на аватар, к примеру на твой, можно лишь сказать: вариация в стиле "Чужого", но идеалы другие, т.е. безликий маскарад временами уводящий от истины и приводящий к "аля геройству" ... ;)
 
Назад
Зверху Знизу