Вливаться в коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь!:)

a_ria сказав(ла):
Я предельно внимательно слежу за тем, как Вы плавно вливаетесь в круг так называемых вами "низостей"....
Вы настойчиво утверждаете, что именно я вливаюсь в круг так называемых мной "низостей". При этом можно поинтересоваться, а какой вы человек? С кем я сейчас имею счастье разговаривать?
 
Вы настойчиво утверждаете, что именно я вливаюсь в круг так называемых мной "низостей". При этом можно поинтересоваться, а какой вы человек? С кем я сейчас имею счастье разговаривать?

Я Вика.
Какой я человек? Не такой как вы....
 
Я Александр, рад с вами познакомиться. Вика как вы считаете, есть ли на форуме гоблины (думаю понятно, о чем мы говорим)? Жду вашего ответа, прошу не обращать внимание на мои предыдущие посты
 
Я Александр, рад с вами познакомиться. Вика как вы считаете, есть ли на форуме гоблины (думаю понятно, о чем мы говорим)? Жду вашего ответа, прошу не обращать внимание на мои предыдущие посты

Есть такая отличная фраза "По себе людей не судят"....

Чесно говоря я так и не поняла кто такой гоблин. Дайте четкое описание, без приведения цитат, значения слова.
 
Я Александр, рад с вами познакомиться. Вика как вы считаете, есть ли на форуме гоблины (думаю понятно, о чем мы говорим)? Жду вашего ответа, прошу не обращать внимание на мои предыдущие посты

Аффтар переродился и предстал перед нами в новом обличье? Чувствуется глубокие знания биологии:-)
 
a_ria сказав(ла):
Честно говоря я так и не поняла кто такой гоблин. Дайте четкое описание, без приведения цитат, значения слова.
Разрешите, я отвечу то, что сам думаю про этот термин? Думаю, вы разрешили.

Гоблин человек на форуме нападающий на другого без видимой на то причины. Реальной причиной является низменный чувства зависти, неполноценности в реальной жизни и др. Ссылок на форуме постов гоблинов достаточно, но я их не привожу по вашей просьбе.
 
Разрешите, я отвечу то, что сам думаю про этот термин? Думаю, вы разрешили.

Гоблин человек на форуме нападающий на другого без видимой на то причины. Реальной причиной является низменный чувства зависти, неполноценности в реальной жизни и др. Ссылок на форуме постов гоблинов достаточно, но я их не привожу по вашей просьбе.

Людей нападающих на других Без видимой причины я не знаю.... И здесь, на этом форуме никогда не видела....
 
Посты в пример привести? :) ... мне сейчас нужно уходить, прочитайте внимательно эту тему, и скажите мне увидели ли вы здесь гоблинов (расшифрованных в моем посте выше).
 
Посты в пример привести? :) ... мне сейчас нужно уходить, прочитайте внимательно эту тему, и скажите мне увидели ли вы здесь гоблинов (расшифрованных в моем посте выше).

Нет. Если люди указывают человеку на его ошибки по средствам мата, это не значит,что они гоблины....
Они не нападали ни на кого Без причины....
Советую Вам почитать и понять что причина все же есть, просто Вы ее не видете.. в меру какихто причин.
 
Гоблины есть везде. Их ко мне на работу ежедневно пачки приходят :))) Но хороших людей - все-таки больше.
 
a_ria сказав(ла):
Нет. Если люди указывают человеку на его ошибки по средствам мата, это не значит,что они гоблины....
Они не нападали ни на кого Без причины....
Советую Вам почитать и понять что причина все же есть, просто Вы ее не видете.. в меру какихто причин.
прошу примеры в студию с ссылками пожалуйста :). Буду очень рад разобраться.
 
a_ria сказав(ла):
а Вам самому впадлу разбираться? Надо все разжевать, ссылочки показать?
Конечно! Жду ссылки! Я то форум читал :).Думаю вы мне ничего не сможете противопоставить, даже если не учитывать, что я психоаналитик.

И вот еще раз повторюсь:
Virus DF5JR-2H сказав(ла):
Пример бреда в студию! . Вы вероятно не читали бред, напишите в поиске "сумасшедшие идеи", и походите по форумам, вот там действительно люди пишут околонаучный бред, люди почитав бред уходят, а тролли нет. Чувствуете разницу?

А ссылки на бред, (в вашем понимании)буду рад почитать. Жду!
 
даже если не учитывать, что я психоаналитик.

Вы дибиноалитик... вот яркий пример глупости людей которык пишут гадость на других и ожидают от них того что они будут красиво выкручиваться и оправдоваться.... Когда вы зарегестрированы 2 дня назад, Вы просто НЕ МОЖЕЕТЕ знать все о чем здес пишут, судить по нескольким темам нельзя. Знать всех людей невозможно, так что не ебите людям мозги тупыми постами.
Это был яркий пример указания на Ваши ошибки по средствам мата!
 
a_ria сказав(ла):
Вы дибиноалитик... вот яркий пример глупости людей которык пишут гадость на других и ожидают от них того что они будут красиво выкручиваться и оправдоваться.... Когда вы зарегестрированы 2 дня назад, Вы просто НЕ МОЖЕЕТЕ знать все о чем здес пишут, судить по нескольким темам нельзя. Знать всех людей невозможно, так что не ебите людям мозги тупыми постами.
Это был яркий пример указания на Ваши ошибки по средствам мата!
Т.е вы оскорбили меня, только по причине того, что ДУМАЕТЕ, что я прочитал мало тем. Скажите сколько тем я должен прочитать для получения статуса "МОГУ ЗНАТЬ О ЧЕМ ПИШУТ", а я вам отвечу достиг я такого уровня или нет. И еще Вика девушке не к лицу так выражаться, вы же, надеюсь, ни из кабака вывалились только что. ;)
 
Т.е вы оскорбили меня, только по причине того, что ДУМАЕТЕ, что я прочитал мало тем. Скажите сколько тем я должен прочитать для получения статуса "МОГУ ЗНАТЬ О ЧЕМ ПИШУТ", а я вам отвечу достиг я такого уровня или нет. И еще Вика девушке не к лицу так выражаться, вы же, надеюсь, ни из кабака вывалились только что. ;)

Еще раз для Глупых людей объясняю... Если человек идиот - то это диагноз! Если я Вам ужзе в трех темах объясняю что вы пишете полный бред, а вы этого не понимаете, то кроме как послать Вас нах нет никакой возможности Вам это объяснить....

Девушке не к лицу так выражаться? Простите меня....
Но Мужчине не к лицу ебать мозги, нужно ебать что-то другое... Но.. к сожалению Вам этого не понять...
Почему я до сих пор не в игноре?
 
прошу пример моей глупости. Если для вас есть глупость -ум? Если да, тогда прошу прощения, сразу не понял ваши приоритеты.
 
прошу пример моей глупости. Если для вас есть глупость -ум? Если да, тогда прошу прощения, сразу не понял ваши приоритеты.

Глупость Ваша заключается в том, что уже большинство людей указало Вам на ваши ошибки, а Вы этого до сих пор не поняли.. Соответственно глупы...
 
a_ria и Virus DF5JR-2H
может вы в привате продолжите?
или занесите друг друга в игнор что-бы не видеть ;)
тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу