Вливаться в коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь!:)

Август, я тебя не узнаЮ... Ты решил опуститься до уровня топикстартера?
 
Август, а подробней расписать можешь ;). Например какой я в реальности и чего добиваюсь. Есть цель или просто развлечение.

Зуккер, а что быть умным это низость? Это тут, что приветствуется? Что лучше тупо, но смешно флудить? Это для кого нужно? Для толпы или для тебя лично?
 
ПРосто ты не с того начал, мне кажется.

Прояви себя умным - и я с удовольствием с тобой пообщаюсь :)))

ЗЫ Я о нзости не говорил. Ты путаешь теплое с мягким.
 
zukker сказав(ла):
Август, я тебя не узнаЮ... Ты решил опуститься до уровня топикстартера?

Нет, но стало чисто психологически интересно, откуда он берет мысли, решил "поиграть с похожей ролью", видать слишком вжился ... ;) :пиво:
 
Inkasming сказав(ла):
Август, а подробней расписать можешь . Например какой я в реальности и чего добиваюсь. Есть цель или просто развлечение.

Зуккер, а что быть умным это низость? Это тут, что приветствуется? Что лучше тупо, но смешно флудить? Это для кого нужно? Для толпы или для тебя лично?

Вот по этому я и вспоминал про руку ... ;)

Быть умным - не зазорно, главное как это приподнести ... ;)
 
Зуккер может конечно мой уровень сообщений ниже твоего, я твои сообщения в других темах еще не читал. Но прыгнуть выше тех что я сейчас пишу не могу, использовать постоянно лексику чтоб казатся умным у меня также нет желания. Я чувствую, что ты меня оцениваешь интелектуально низко, в то же время я тебя похоже немного раздражаю иначе ты бы не писал мне в тему. Или есть иная причина... Я не смогу наверно писать так чтоб тебе нравилось :(.
 
Inkasming сказав(ла):
Зуккер может конечно мой уровень сообщений ниже твоего, я твои сообщения в других темах еще не читал. Но прыгнуть выше тех что я сейчас пишу не могу, использовать постоянно лексику чтоб казатся умным у меня также нет желания. Я чувствую, что ты меня оцениваешь интелектуально низко, в то же время я тебя похоже немного раздражаю иначе ты бы не писал мне в тему. Или есть иная причина... Я не смогу наверно писать так чтоб тебе нравилось .
Да не нужно мне нравиться! :))) Ты же не червонец... (с)Плакса.

ПРосто оцени общий интеллектуальный уровень форума - и проблем у тебя не будет. ДЛя начала рекомендую сообщения набирать в вёрде - там есть проверка правописания :))

НИчего личного, поверь. Могу пожелать только удачи. :)
 
Зуккер прочитал.......
лучше промолчу.
 
Inkasming сказав(ла):
Цуккер прочитал...
лучше промолчу.
Да, много же тебе для этого времени понадобилось :)))

Я говорил, что предлагаю считать меня эталоном? Кажется, нигде об этом не было ни слова. Так что - еще раз желаю тебе выжить на форуме. ЗДесь тяжело, но скоро привыкнешь :))
 
ЗДесь тяжело, но скоро привыкнешь :))
Аха, здесь очень тяжело :( Форум, сцуко, затягивает. Печень, сцуко, не выдерживает.Продавцы всех окрестных винных отделов, сцуко, уже здороваются:-) :-) :-)


Так что помни: здесь - очень тяжело:пиво:
пысы: улыбаемся и машем:)
 
не знаю как в магазинах - но в "Смаке" и "Привате" точно уже здороваются и спрашивают: "Вам как обычно? И сразу составить столики, да?" :)))

Фух, - надеюсь, сегодня вечер будет трезвый. Ко нам вроде как должны приехать непьющие (сегодня непьющие, бо за рулем) гости с тортегом... Так что пусть печень отдыхает :)))
 
это сообщение я получил от администрации:
Вливаться в новый коллектив, который давно существует, всегда немного тяжело. Держитесь.

я плакал, хорошо написано. И постараюсь продержаться. А бить сильно будут?

не плачь! все будет...
завтра будет ЛУЧШЕЕ.
Тоже постараюсь продержаться!;)
 
loki-6 1/2 я плакал от счастья, модераторы за нас!

Как думаешь сможем продержаться? Вон в соседней теме растреливают Мики. Кстати скинеш на личку ссылку когда на тебя первый раз скажут что ты Вейдер ок ;). Если что давай держаться вместе.
 
vidok тебя ни кто не провацирует, мы нейтрально интересуемся твоим мнением по поводу.
 
Он Август вообще другое имел в виду ;) vidok так, что я тебя внимательно слушаю.
 
Останнє редагування:
твин пикс на....
Что же хочет vidok? Проанализируем его аватор по некоторым признакам видно что он раньше был немного злым металистом, но т.к. металла тогда еще небыло то наверно это рокенрол, битлы. Сейчас он просто слегка агресивный, но досих пор стремится выделится и сказать - вы не заметили, но я прикольный вообще-то. vidok не обижайся но эта агрессия у тебя была заложенна еще в детстве, ты можешь с ней боротся, но не хочешь. Я бы мог про тебя написать больше но чувствую что это тут выставлять не нужно (там большие минуса, ты тоже по своему загнанный, подумай ты сам себе жизнь этим отравляешь, забудь за всех кто причинял тебе зло в молодости, это освободит твою душу).

Что же это такое-Inkasming?(далее-Серёга:-)) Просто расшифруем на дисплее явное, состоящее из множества противоречий!:)
Даже беглый взгляд на манеру мышления и изложения подсказывают нам, что детство у него складывалось трудно, и постоянные потуги родителей хоть как то заставить его ходить в школу(печальные последствия нахождения в детском садике:-))-ни к чему не привели. А всё по причине его отторжения однокласниками из-за неадекватной манеры поведения: сильная заторможенность/частые случаи бессвязной речи/постоянные попытки присвоить что-то чужое... Будучи 17-и летним в 5-ом классе сельской школы, с девушками ему тоже никак не везло! И, часто приходилось, спрятавшись за пень-подсматривать за купающимися в речке голыми девками. Родители, начавшие подозревать неладное срочно женили Серёгу! Вывезя жену на базарчик торговать курями для оплаты инета на полученном в приданое ПК, он быстро возвращался домой и растворялся в сети-благо, там не требуют табель и не нужен аватар, а его разговор удачно совпадал и даже дополнял-албанский!:-) Но, однажды...! Его величество-Случай! Запутавшись в сетевом проводе он упал со стула, а сверху на его голову-системный блок! Прибежавшая на грохот и крики о помощи жена-увидела распростёртое на полу тело, еле слышно бормотавшее:"...всё равно я докажу вам ,невежды, что колбаса растёт на деревьях...а арбузы бывают с мясной начинкой...вижу, вижу, сетевая карта подсказывает что меня ждёт великое будущее пророка..."! Получив от вызванной с утра поселковой санитарки крайне удручающий диагноз-жена поняла-"так дальше жить нельзя"...!:клас: ...
Серёга! Не обижайся! Я мог бы написАть ещё, но по этическим соображениям не буду, т.к. там-ещё хуже...!:( Но, хоть ты и запустил себя-всё же бороться надо! Просто ты не к тем врачам обращался... У нас на ХФ есть прекрасный добрый доктор...! Правда тебе придётся продать ПК и заложить дом, потому что курс лечения будет долгим и болезненным...!:-)
Подумай: как ты окружающим жизнь отравляешь(ой не так,сорри), забудь о всех, кто поверил в твой "гений" и может это освободит тебя от годами скопившегося маразма...!:-) :-) :-) :-) :-)
P.S: А, кстати, профилактика у тебя на "westua.5bb.ru" уже закончилась?
 
Назад
Зверху Знизу