Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30648
Реєстрація: 23.03.2012
Повідом.: 30648
Миллиарды трупов по разным поводам - исключительное счастье?Ага, смертное человечество живет все века исключительно несчастным образом![]()
Для чего нужно народовластие, чтобы улучшить жизнь? А щас она плохая?
На следующей неделе массы станут просвещенные и организованные? Через месяц? Каким образом это произойдет?"Неумолимая концентрация капитала расширяет это оазисы "социалистического производства" до масштабов всего общества, а за политикой дело не станет." И я также мыслю - в недрах капитализма происходит естественная монополизация, являющаяся предтечей обобществления. И за политическим решением дело не станет, как только к этому будут готовы народные массы - просвещенные и организованные.
На ком народ и громады будут зарабатывать, на себе? По аналогии над кем будут властовать - над собой?А чем плох "капитализм", в котором главными капиталистами является народ и территориальные громады?
Это не зависит от государства?Государственная собственность - это собственность аппарата классового насилия?![]()



