Вязание крючком. Общая тема

Что пользуется наибольшим спросом из вязаных вещей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Класс!!
А по поводу дырчастости кофточки советую носить ее поверх свитерка или к-л маечки.
Будет и стильно, и по-новому ;)
Я себе тоже как-то за вечер связала кофточку - а -ля-сеточку, теперб ношу ее под тоненький свитерок. На работе все комплименты деляют
 
советую заглянуть на этот сайтик: Посилання видалено
я там частенько сижу :)
щас в процессе изготовления платья, но спицами, а в проекте платье+аксессуары для моей малявки :)

Ух ты! Еще одна осинка. 24 февраля была первая встреча осинок-харьковчанок. Теперь на 24 марта планируется следующая. Не хочешь присоединиться? (подробнее в теме на осинке Посилання видалено)
 
Класс!!
А по поводу дырчастости кофточки советую носить ее поверх свитерка или к-л маечки.
Будет и стильно, и по-новому ;)
Я себе тоже как-то за вечер связала кофточку - а -ля-сеточку, теперб ношу ее под тоненький свитерок. На работе все комплименты деляют
ну летний топик на какой свитерок одевать?
 
Ух ты! Еще одна осинка. 24 февраля была первая встреча осинок-харьковчанок. Теперь на 24 марта планируется следующая. Не хочешь присоединиться? (подробнее в теме на осинке Посилання видалено)

О-па... даже не ожидала такого :)
А ты кто на осинке (можно в личку)? И присоединиться 24-го марта я хочу, но неуверена, что получиться :(
 
а на какой душа пожелает. Главное носить с настроением!
Выкладываю еще материал для раздумий на тему "вязать или не вязать" :)
 

Вкладення

  • 015.jpg
    015.jpg
    172.7 КБ · Перегляди: 145
  • 0071.jpg
    0071.jpg
    44.7 КБ · Перегляди: 105
  • 64.jpg
    64.jpg
    365.9 КБ · Перегляди: 111
  • Ewa2-Img008-Mod10_11.jpg
    Ewa2-Img008-Mod10_11.jpg
    264.1 КБ · Перегляди: 283
  • ex1.jpg
    ex1.jpg
    19.6 КБ · Перегляди: 139
Останнє редагування:
Класс! Спицами так не получится...Надо вспоминать, как вязать крючком, срочно!
 
Спасибо за инфо.
Я знаю есть девушка торговала в боковом ряду как на вещевые ряды заходить, но я давно там не была.
Ниток разных там было много, но я как-то ничего себе не подобрала

Девушка там и сейчас торгует, но у нее, во-первых, намного меньше выбор, а во-вторых, выше цены. А еще у того же мужика можно купить спицы и крючки, он еще и посоветует, к каким ниткам какой размер нужен.
 
барышни, а что вы с дырчатыми одежками делаете?
я вот себе такую красивую хлопковую маечку сеня связала, на тонких бретельках. получается что с лифчиком черте-чо, а без него ес-но носить низя (такая порнуха выходит). думаю под верхнюю часть нечто вроде подкладочки подшить из шелка. а вы как делаете?

А я ношу все-таки на лифчик, главное, подобрать подходящий по цвету и гладкий, без кружев.
 
Это зависит от степени дырчатости ;)
Если маечка не выглядит рыболовной сеткой, а лишь слегка ажурная - можно попробовать специальные наклейки для груди, чтобы можно было носить просвещающуюся одежду без белья. Наклейки эти - телесного цвета и разного диаметра. :клас:
Правда, я не в курсе: где в Харькове их можно купить. :rolleyes:

В Доме Торговли в отделе белья видела, и в Детском мире.
 
Сразу возле входа в рынок, где продается всякая дребедень дешевая, стоит этот мужчина, большой выбор ниток.
Надо повернуть налево там, где начинаются обувные ряды, и идти практически до выхода с рынка.
 
А может кто-то поделится своим рукоделием спицами? Я в одном журнале видела ажурную салфетку, связанную спицами. Выгладела супер!
 
Ох, девочки. Надо ж было зайти в тему :) следствие... вместо работы два вечера убила на кофту дочке. Красота получилась - малая от восторга аж онемела (что случается крайне редко). Завтра сфоткаю - выложу похвастаться.

пы.сы. по вязанию есть куча журналов, но посканить руки не доходят. а вообще, на Осинке куча сногсшибательных моделек и ссылок, не знаешь за что хвататься
 
Дошла, кстати до м-на "Пушок" на Сумской. Провыбирала минут 40, пока все разглядела и пощупала :) Вообще удобней, чем на рынке, все можно самотоятельно обсмотреть/прочитать. Не люблю с продавцами общаться.
 
А может кто-то поделится своим рукоделием спицами? Я в одном журнале видела ажурную салфетку, связанную спицами. Выгладела супер!

Я пробовала вязать ажурные салфетки на спицах, симпатично получается, но за 1 крючком следить проще чем за 5-ю спицами :D
 
И салфетки связанные спицами получаются более нежные и воздушные, чем крючком, ИМХО :)
 
Останнє редагування:
В Гугле в поиске можно найти кучу связанных спицами салфеток.
 
девочки-вязальщицы, а вы вязанные платья и юбки носите? на Осинке стоко красивых моделей, но на улице такого почти никогда не встречаю. все свитерочки-пуловеры
 
Хочу связать, только времени нет, счас мужу свитер летний вяжу, а уж потом платье
 
девочки-вязальщицы, а вы вязанные платья и юбки носите? на Осинке стоко красивых моделей, но на улице такого почти никогда не встречаю. все свитерочки-пуловеры

сейчас довязываю себе платье, к дню рождения в апреле :)
в конце апреля будут фотки, не раньше, так как многие коллеги ходят на ХФ, не хочу, чтоб его раньше увидели... :rolleyes:
и еще сразу, как довяжу платье, буду юбку вязать, такая классная моделька попалась, я прямо влюбилась :love:
 
А я все хочу шаль связать, только руки никак не дойдут, пока свитерами обзавожусь :-)
 
Назад
Зверху Знизу