Вязание крючком. Общая тема

Что пользуется наибольшим спросом из вязаных вещей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Васса, а чем тебе сайт не подошел, который я выше написала? Там есть целый раздел с детским вязанием, куча тем с идеями, фотками и схемами. К тому же там всегда можно попросить совета :)
 
Очень большой выбор ниток в "Пушке" на Сумской, возле радиотехникума. Время работы с 10-00 до 20-00, воскр. 10-00 до 18-00.
А я на Центральном покупаю. Есть там такой веселый дядечка, у него и выбор хороший, и качество, и цены.
 
А где поточнее на Центральном Рынке? Как найти?
 
Спасибо за инфо.
Я знаю есть девушка торговала в боковом ряду как на вещевые ряды заходить, но я давно там не была.
Ниток разных там было много, но я как-то ничего себе не подобрала
 
Спасибо за инфо.
Я знаю есть девушка торговала в боковом ряду как на вещевые ряды заходить, но я давно там не была.
Ниток разных там было много, но я как-то ничего себе не подобрала

у меня наоборот, хочу всего и много.:)
 
:)
Да я себе напридумываю что-то.. а потом обычно не нахожу.
То цвет чуть не такой, то еще что нибудь
Сложно со мной :)))
 
Alioko, спасибо, я не заходила, инета было мало. Теперь пополнилась и обязательно зайду.
 
Alioko, спасибо, я не заходила, инета было мало. Теперь пополнилась и обязательно зайду.

Не за что :) Просто покупать журналы я считаю делом абсолютно неблагодарным, так как из предложенного может попасться всего 1-2 достойные модели, а остальное просто кошмар :(
А в инете можно выбрать все, что душе угодно :клас:
Хотя если инета мало, журнал может быть более выгодным решением...
Посилання видалено - это именно страничка с детским вязанием ;)
 
Не за что :) Просто покупать журналы я считаю делом абсолютно неблагодарным, так как из предложенного может попасться всего 1-2 достойные модели, а остальное просто кошмар :(
А в инете можно выбрать все, что душе угодно :клас:

Я всегда перед тем как покупать обязательно просматриваю журнал, если нахожу хотя бы 5-6 моделей которые я бы себе связала-тогда покупаю. интернет конечно хорошая штука, но мне удобнее журналы, люблю им вечером просто полистать, посмотреть картинки, иногда вяжу модели с журналов которым 10 лет. я считаю, что лучше тратить деньги на журналы по рукоделию и вязанию чем на "Натали" или "Гламур", где кроме рекламы вообще ничего полезного нет.
 
Я всегда перед тем как покупать обязательно просматриваю журнал, если нахожу хотя бы 5-6 моделей которые я бы себе связала-тогда покупаю. интернет конечно хорошая штука, но мне удобнее журналы, люблю им вечером просто полистать, посмотреть картинки, иногда вяжу модели с журналов которым 10 лет.

Мне почему-то чаще нравиться из всего журнала 1-2 модели, которые проще найти в инете, чем тратиться на журнал. А с детским вязанием вообще полный аут: купишь журнал, пока подберешь нитки, свяжешь, ребенок и вырастет из всего, что в журнале предлагали :D, откладываешь журнал до времен появления племянников, крестников и т.д...

я считаю, что лучше тратить деньги на журналы по рукоделию и вязанию чем на "Натали" или "Гламур", где кроме рекламы вообще ничего полезного нет.

о, это 100%... я правда предпочитаю кулинарные какие-то журналы, газеты покупать :)
 
А чем вяжешь? Спицами али крючком.
Посмотри вот на это Может что понравится:)
 

Вкладення

  • 26.jpg
    26.jpg
    191.7 КБ · Перегляди: 137
  • 19.jpg
    19.jpg
    181.1 КБ · Перегляди: 117
  • 24.jpg
    24.jpg
    136.4 КБ · Перегляди: 113
  • 2011.jpg
    2011.jpg
    122.6 КБ · Перегляди: 113
Класс!! Вяжу и спицами и крючком, никак фотки своих изделий не выложу в теме.
 
я в основном крючком. особенно люблю навязываьб кучу маленьких узоров, а потом соеднять - так проще подгонять по фигуре если вдруг что не так
 
барышни, а что вы с дырчатыми одежками делаете?
я вот себе такую красивую хлопковую маечку сеня связала, на тонких бретельках. получается что с лифчиком черте-чо, а без него ес-но носить низя (такая порнуха выходит). думаю под верхнюю часть нечто вроде подкладочки подшить из шелка. а вы как делаете?
 
барышни, а что вы с дырчатыми одежками делаете?
я вот себе такую красивую хлопковую маечку сеня связала, на тонких бретельках. получается что с лифчиком черте-чо, а без него ес-но носить низя (такая порнуха выходит). думаю под верхнюю часть нечто вроде подкладочки подшить из шелка. а вы как делаете?

Это зависит от степени дырчатости ;)
Если маечка не выглядит рыболовной сеткой, а лишь слегка ажурная - можно попробовать специальные наклейки для груди, чтобы можно было носить просвещающуюся одежду без белья. Наклейки эти - телесного цвета и разного диаметра. :клас:
Правда, я не в курсе: где в Харькове их можно купить. :rolleyes:
 
Это зависит от степени дырчатости ;)
Если маечка не выглядит рыболовной сеткой, а лишь слегка ажурная - можно попробовать специальные наклейки для груди, чтобы можно было носить просвещающуюся одежду без белья. Наклейки эти - телесного цвета и разного диаметра. :клас:
Правда, я не в курсе: где в Харькове их можно купить. :rolleyes:
кажется я знаю о чем ты пишеш. это такие липкие чашечки?
попробую спросить на базаре, кажется я такие там видела, может и правда подойдет. на рыболовную сетку непохоже, протсо довольно крупные дырочки, дето с 3-х копеечную монетку. если найти наклейки цвета моей кожи, то наверно это идеальный вариант.
 
Публикую свои работы. Один вязала сестре а другой себе.:)
 

Вкладення

  • 100_0961.jpg
    100_0961.jpg
    831.2 КБ · Перегляди: 171
  • 100_0962.jpg
    100_0962.jpg
    666.7 КБ · Перегляди: 167
Неунывающая, супер!!! :клас:
Я вяжу в основном спицами, но иногда и крючком (если уж очень моделька понравиться :))
Правда времени мало на вязание :( крупную вещь довольно долго вяжу, так как в день удаеться выделить не больше часа...
 
Спасибо. Я тоже долго вяжу в основном по выходным. На свитерок 1-2 уходит.
 
Назад
Зверху Знизу