Виза Польша

Шенгенская виза - это не так легко. Влепят отказ, потом не выехать.
Нужно проконсультироватся у специалистов.
Пишите в личку!

а намекните нам в личку, специалистам нужны поставщики услуг ? ;)
 
Шенгенская виза - это не так легко. Влепят отказ, потом не выехать.
Нужно проконсультироватся у специалистов.
Пишите в личку!

Ууу... как страшно жить :D дайте угадаю, только вы можете помочь?
 
а за деньги и дурак может сделать, неси 200 евро и вуаля :-) И То елси какой то офисный планктон в турагенстве не так бумажки положит, влепят отказ. Меня интересует как без оплаты гостиниц получить визу, прокатывает ли букинг?
 
wapmaster Епта, подскажи как визу делаешь, или у тебя мультик? Металл прошел, если завтра на Россию не попадем, надо срочно польскую визу пробивать ;-)

мультик ) только боюсь что из-за польских штампов будут е.ать мозги при след.получении визы (у меня Латвия)

кто получает визу Польши для того что бы ехать в другие страны - тот делает не правилтьно )) Польша - лучшая страна ))
 
Ясно! Польша конечно супер страна, но сейчас холодно, и цель поездки футбол в Леверкузене ;-) А подспудно хочется в Барселону ;-)
 
а за деньги и дурак может сделать, неси 200 евро и вуаля :-) И То елси какой то офисный планктон в турагенстве не так бумажки положит, влепят отказ. Меня интересует как без оплаты гостиниц получить визу, прокатывает ли букинг?

А почему не оплатить гостиницу. если это совсем недорого ???
и получить визу , абсолютно нормально !!!
 
Получили сегодня отказ в визе в польском посольстве (Львов). Хотим попробовать в Харькове! Стоит ли? Может кто-то может помочь (срочно). Полный пакет документов, причину отказа не объяснили.
 
так я и не прочь оплатить, хотелось бы только услышать от народа кто уже оформлял сам, что и как. Читал что и Букинг прокатывает.
 
так я и не прочь оплатить, хотелось бы только услышать от народа кто уже оформлял сам, что и как. Читал что и Букинг прокатывает.

Читал на некоторых сайтах, что у поляков букинг иногда прокатывал. Коллега летом ездил так - забронировал отель в какой-то дыре, получил визу у поляков, потом отменил бронирование и поехал в Барселону. Но это как повезет, может оно ему потом и боком выйдет, кто знает.
А что мешает оплатить отель? Немцы при таком раскладе визу дают аж бегом. Сам получал летом - в пятницу подал документы, во вторник получил визу. При том, что в паспорте был только один шенген чешский.
 
По Украине всегда путешествую самостоятельно. А вот заграницу однозначно будет дешевле с туроператором! И проще и безопасней.
Сейчас Вы ищете визу,потом спросите про отель,потом ЧТО ПОСМОТРЕТЬ? на чем ехать,сколько стоят билеты?Страховка....ИТД .
Если Вы не авантюрист(что в этом деле уважаемо),берите путевку.

Путёвку! Шоб ви знали наши "агенты" торгуют только залежалым товаром и за тройную цену! На протяжении поездки - размещение в комфортабельных сарайчиках.

:ганьба: турагентам!
 
Аарон Циммерман, мне организовали индивидуальный тур в Барселону, где-то 200 евро сверху взяли.
 
Знаю всего 2 понятных причины, чтобы ездить в Турцию и Таиланд с оператором - страх и/или полное незнание английского.
Хотя, может быть, в Турции можжно сэкономить:)[/QUO


только что из Турции
летали самостоятельно
3 недели
всех расходов ( ВСЕХ включая всякие алкоголи в дьютике ) 800 долларов на человека
при том что объехали половину Турции
Стамбул - Памуккале ( Денизли ) - Каппадокия ( Невшихир ) - Мерсин - Алания - Анталия
покажите мне туролератора с такими ценами
кстати позавчера температура воздуха в Анталии была +26 моря +21
а в 40 км от неё можно было покататься на горных лыжах
:)

самостоятельно ездить - гораздо дешевле
( если конечно не имеется ввиду семидневная пьянка в 5* олл )
 
И как Каппадокия зимой?
Дайте фотки! И отчет :)
 
Andy1313
Хм, три недели и 800 долларов на человека за все про все?
Я был 2 ну пусть на Фенербахче Галатасарай потратил 100 евро, но все равно за 2 недели с перелатами туда обратно и по стране 1100. съездить дешевле меня это уже тупо в палатке. Я коненчо на пиво еще тратил много. оно там недешевое, но все ранво 800 уе. на 3 недели это фантастика.

Модераторы я думаю перенесут тему в Лоукост, это дискуссия явно не по Визу в Польшу!
 
Andy1313
Хм, три недели и 800 долларов на человека за все про все?
Я был 2 ну пусть на Фенербахче Галатасарай потратил 100 евро, но все равно за 2 недели с перелатами туда обратно и по стране 1100. съездить дешевле меня это уже тупо в палатке. Я коненчо на пиво еще тратил много. оно там недешевое, но все ранво 800 уе. на 3 недели это фантастика.

Модераторы я думаю перенесут тему в Лоукост, это дискуссия явно не по Визу в Польшу!

да уж , пиво достаточно дорогое , даже в супермаркете:(
( минимум что я нашел - 2,5 лиры туборг )
зато мандарины , апельсины , лимоны , грейпфруты , айва , гранаты , и т д на лотках дешевле 3 гривен на наши деньги , в садах и по 1
апартаменты - 20 долларов за дабл
за автобус ( к примеру Мерсин-Анталия 11 часов езды , сторговались по 15 долларов с чела )
скутер брал в аренду за 18 долларов в сутки 125 кубиков ( бензин правда дорогой жуть , но расход 3л\100км по горам порадовал ) :)
перелет туда-обратно 180
в общем сейчас просто считается несезон - потому везде торг уместен :)
фотоотчет - чуть позже
в ноябре 3 недели в индии были - ещё с ней не разобрался :)
:пиво:
 
Ага, несезон и торговля решают :-) Мне в Каше турок смеялся когда я сказал что буду жить за 20 лир. Говорит когда найдешь, приходи ко мне живи бесплатно. Ну ок, я говорю пошел ;-) Пришлось ему соглашаться, но грозился что в дабл подселит мне еще кого то, типа это будет у меня дорм. Ну говорю с удовольствием, так только веселее будет. Просил симпатичную европейку или турчанку, но так гад никого и не подселил ;-)
А цены на соки это вообще. Точно понял что не моя страна, когда в Олимпосе рядом с магазинчиком где я покупал Эфес экстра за 4 лиры, стояла акция литр свежевыжатого гранатового сока тоже 4 лиры! Ну не бля:?ство ;-)
 
а за деньги и дурак может сделать, неси 200 евро и вуаля :-) И То елси какой то офисный планктон в турагенстве не так бумажки положит, влепят отказ. Меня интересует как без оплаты гостиниц получить визу, прокатывает ли букинг?

за деньги ДУРАК не сможет.
букинг не катит. :)

Получили сегодня отказ в визе в польском посольстве (Львов). Хотим попробовать в Харькове! Стоит ли? Может кто-то может помочь (срочно). Полный пакет документов, причину отказа не объяснили.

Сами получали визу или "специалисты " помогли?

Путёвку! Шоб ви знали наши "агенты" торгуют только залежалым товаром и за тройную цену! На протяжении поездки - размещение в комфортабельных сарайчиках.

:ганьба: турагентам!

Аарон, на вас не похоже. Кто вас обидел? А ну в студию их.

Аарон Циммерман, мне организовали индивидуальный тур в Барселону, где-то 200 евро сверху взяли.

Бронировка отеля в Испании или Италии по цене, которую вы (туристы) сами найдете, если захотите + конс. сбор + 100 евро/услуга фирмы .
 
Останнє редагування:
Бронировка отеля в Испании или Италии по цене, которую вы (туристы) сами найдете, если захотите + конс. сбор + 100 евро/услуга фирмы .
А помощь в получении визы, показ и все дела?

Просто мне предложили список определённых отелей, из них надо было выбрать. Судя из цен, что были в интернете и какие предложили мне, разница как раз и составила 200 евро. Ну и билеты мне купили, ясное дело.
Но тут просто по-знакомству, наверное поэтому дороже ;)
 
Все-таки я не поняла из всего вышеизложенного, кто-то поможет разъяснить следующее: если оформить шенген через Польшу (можно даже оплатить бронь гостиницы за сутки), лететь на самолете в Польшу, делать там пересадку и лететь в Италию? (И назад тоже через Польшу в Украину). Мы согласны даже потерять оплаченную бронь гостиницы Польши и купить авиабилеты дороже (из-за пересадки), так нас напугали отказами в итальянском посольстве. Такой вариант возможен? Или таможенники в аэропорту будут рассматривать пристально все отметки в паспорте, кол-во дней и т.д.
 
Чтобы получить визу в Польшу вы по тур плану своему должны большую часть отдыха пробыть в Польше. Если делаете Визу сами польскую то потеряете нормальные деньги на бронировке, если Вам делает агентство, то не парьтесь, морду кирпичом, и в аэропорту если и будут спрашивать, то отвечать прямо, уверенно и согласно" легенде" ;-)
 
Назад
Зверху Знизу