Вина СССР в сегодняшних проблемах Украины.

Ты всегда называешь профанацией то, что не можешь оспорить?:D

Я помню твою точку зрения, Украине - сельское хозяйство и тюризьму. Чтобы Белые Люди из Европы приезжали посмотреть на украинцев в шароварах.:іржач: Это точка зрения либеральных экономистов. Куда они завели Украину ты можешь выйти на улицу и посмотреть.

Да оспаривать-то и нечего.
Сейчас на улице то, куда ты так рьяно призывал всего так пару лет назад.
Вот Белые Люди и не приезжают в Украину, а уносят отсюда ноги и побыстрее. К либеральной рыночной экономике текущая ситуация не имеет никакого отношения.

Ты так и не ответил. Ты Амальрика читал про "самую мощную" экономику мира?

А Украинская Советская Социалистическая Республика имела одну из самых мощных экономик в Европе. Это не профанация, а маленькие черненькие цифирки из статистики.

Да, да. Писать "маленькие черненькие цифры" в статистике в СССР всегда умели. :D
 
Да оспаривать-то и нечего.
Сейчас на улице то, куда ты так рьяно призывал всего так пару лет назад.
Вот Белые Люди и не приезжают в Украину, а уносят отсюда ноги и побыстрее. К либеральной рыночной экономике текущая ситуация не имеет никакого отношения.

Ты так и не ответил. Ты Амальрика читал про "самую мощную" экономику мира?

Ну да. А до сегодня Украина процветала? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Я у тебя не на экзамене. По теме я читал все, что только можно найти в сети. Если тебе есть что сказать, говори. Нет, иди с Богом с темы.
 
Ну да. А до сегодня Украина процветала? :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Я у тебя не на экзамене. По теме я читал все, что только можно найти в сети. Если тебе есть что сказать, говори. Нет, иди с Богом с темы.

Ты чего это? Испужался чтоль? Ну ладно, пойду я. :пиво:
 
Да, да. Писать "маленькие черненькие цифры" в статистике в СССР всегда умели. :D

Опять высер? Есть совершенно незаангажированные источники, ЦРУ к примеру. Я лично тебе приводил эти ссылы уже несколько раз. Итоговые показатели ЦСУ подделать невозможно. Они многократно перекрестно взаимоувязаны. К примеру цифры пассажиров и количество вагонов взаимозависимы, по этому количество пассажироперевозок подделать невозможно. Да и никому это было не нужно. И ты ды.
 
А Амальрика ты почитай, может прояснится для тебя что-нибудь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Таких людей с "банальным выстрелом в башню" в Красной Империи было полно. Средний класс - это совсем другое.


Расскажи ето белому американцу где нибудь в Техасе или Ричмонде - словом в белой Америке
 
А Амальрика ты почитай, может прояснится для тебя что-нибудь.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Процитируй что нибудь из статьи о несомненном крахе экономики СССР. :іржач::іржач:

Предвидение аффтара о неминуемой войне Китая с США умиляет.

Панове, вопрос ребром:
Вы еще верите, что Украина — это вторая Франция?

Пока не было невидимой руки рынка, Украина и была второй Францией. А как наползли свидомые экономисты с тюризьмой и шароварами, невидимая рука рынка поставила Украину раком.
 
Пока не было невидимой руки рынка, Украина и была второй Францией. А как наползли свидомые экономисты с тюризьмой и шароварами, невидимая рука рынка поставила Украину раком.
Ты,блять, не подумал шо это все из-за голубых зайцев больных мАсковским бешенством? Понабежали тут.
 
Ты,блять, не подумал шо это все из-за голубых зайцев больных мАсковским бешенством? Понабежали тут.

Обоснуй логическую связь между левыми взглядами червоних зайцiв з сьогоденними негараздами, это и будет ответом на вопрос темы.

А пока больше на наезд похоже.:D
 
Экономика ни о чем не говорит. Ни о чем. Китай-2-я экономика, но люди в дерьме.
Так шо.... Главное-это, чтобы кол-во про-ва было равно кол-во людей.
+развитие среднего класса. Этого достаточно. Можно и без гонок, без программ, без армии и т.д.
 
Старт поста не читал, ибо дебилов в игнор прячу, так шо сорри, если немного не в тему. Вина СССР в том, имхо, что воспитала в совках ложное чувство уверенности в завтрашнем дне, мотивированное не уверенностью в себе, а уверенностью в том, что государство о них позаботится.. культ извращённой инфантильности.
Тавтология.. йопть:)
 
Останнє редагування:
сам выбор Франции как эталона- порочен, выбрали б Германию, и реально б брали с нее пример- может и был бы толк

Tы предлагаешь, чтобы вместо арабов Украину заполонили турки и албанцы?
 
Який сенс пояснювати чим саме СРСР напаскудив сучасній Україні? За 20 років хто міг зрозуміти вже давно зрозумів. Ну а хто не зрозумів просто не бажає розуміти.
 
Який сенс пояснювати чим саме СРСР напаскудив сучасній Україні? За 20 років хто міг зрозуміти вже давно зрозумів. Ну а хто не зрозумів просто не бажає розуміти.

СССР сделал гадость Украине,когда присоединил галичан в 1939году!:D
 
Який сенс пояснювати чим саме СРСР напаскудив сучасній Україні? За 20 років хто міг зрозуміти вже давно зрозумів. Ну а хто не зрозумів просто не бажає розуміти.

Полностью согласен:)

СССР, это не просто государство , а советское государстов, а Советы - это форма диктатуры пролетариата, т.е. СССР - это государство диктатуры пролетарита.

Современная Украина, 20 лет спустя, это капиталистическое государство, Так что для буржуазии, т.е. для современной Украины - Советы, государство диктатуры рабочего класса , это враг номер один.

Старт поста не читал, ибо дебилов в игнор прячу, так шо сорри, если немного не в тему. Вина СССР в том, имхо, что воспитала в совках ложное чувство уверенности в завтрашнем дне, мотивированное не уверенностью в себе, а уверенностью в том, что государство о них позаботится.. культ извращённой инфантильности.
Тавтология.. йопть:)

Это и есть психология самоедского социализма. Ответственность (вина) на формировании такой психологии лежит на КПСС
 
Экономика ни о чем не говорит. Ни о чем. Китай-2-я экономика, но люди в дерьме.
вот не надо выдавать желаемое за действительное. :)
тут уже не единожды постились ссылки на уровень жизни в Китае, так шо не надо засирать тему.
 
Самый богатый в мире рессурсами сосед(какое счастье!) нудается в нас.
1.В каком смысле? И что этому соседу нужно от Украины?

Народ ничего не получит от этого, если останутся капиталистические устройства у Украины и РФ.....
2.Может когда свергнем - тогда и поговорим?

Или язык чешется сейчас, тогда смотри вопрос №1
 
1.В каком смысле? И что этому соседу нужно от Украины?

Они не могут освоить свои богатства...

2.Может когда свергнем - тогда и поговорим?
Или язык чешется сейчас, тогда смотри вопрос №1

По законам диалектики спираль развернется свержением нынешних режимов. Это будет обязательно!
 
Назад
Зверху Знизу