Вина СССР в сегодняшних проблемах Украины.

ооо ссср очень виноват перед украиной - работать заставлял. при ссср пришлось настроить кучу заводов, проклятой инфраструктуры, благодаря которой украина существует и по сей день. зато с независимостью украинцы смогли расслабиться и поплевать в потолок. правда пришлось развалить то, что было... долго ведь проедать добро не получится. чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить ненужное. или сделать...

при ссср все работали, тунеядцев наказывали. а сейчас свобода...

вот китаю понравилась идея социализма! и как показывает практика, не зря. скоро китай вместо ссср надерёт зад сша. экономически.

единственное что... по-моему, в ссср зря уделяли слишком много внимания военной и космической промышленности. больше надо было для людей делать, товаров народного потребления.
 
Останнє редагування:
Главное не в том, чтобы ты был сыт, главное — чтобы ты был счастлив!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Автор: Владимир Губарь
Только система, которая своей идеологией учитывает присутствие в ней каждого отдельно взятого элемента с его потребностями, может быть по-настоящему жизнеспособной. Таковы были ориентиры у западного капитализма образца 80‑х. Очевидно, что для построения счастливого общества необходимо их закреплять и развивать, а не отменять. Но этого никто делать не собирается.

Есть о чем подумать! Фашизм и диктатура проллетариата...
 
да ни хера не нужно. что же вам все кажется что рашке что-то надо.
они и без нас прекрасно живут. но они как перестали халявные ресурсы давать, так поднялсо свидомый вой. григян и гетьман-пчеловод посоветовали топить кизяком...
Согласен полностью.
 
Назад
Зверху Знизу