Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

так не будь ебанатом.
в данном случае это не ебанатизм, а повышенная агрессия.
и не беспочвенная. прошу заметить.
если тут так себя ведут люди, понимая что они по другую сторону экрана... то могут так и в реальности кому то сказать.
а тот будет с похорон побратима, и выпивший.
я бы вообще в это все время вела себя более сдержанно.
не зная кто передо мной стоит. и на сколько у него психика дала сбой.
 
в данном случае это не ебанатизм, а повышенная агрессия.
и не беспочвенная. прошу заметить.
если тут так себя ведут люди, понимая что они по другую сторону экрана... то могут так и в реальности кому то сказать.
а тот будет с похорон побратима, и выпивший.
я бы вообще в это все время вела себя более сдержанно.
не зная кто передо мной стоит. и на сколько у него психика дала сбой.
так я ж его и не трогал. он сам напросился. а друзей не только он хоронил. и это гниль галимая, свой ебанатизм чьей-то гибелью и пьянкой оправдывать.
 
в данном случае это не ебанатизм, а повышенная агрессия.
и не беспочвенная. прошу заметить.
если тут так себя ведут люди, понимая что они по другую сторону экрана... то могут так и в реальности кому то сказать.
а тот будет с похорон побратима, и выпивший.
я бы вообще в это все время вела себя более сдержанно.
не зная кто передо мной стоит. и на сколько у него психика дала сбой.
Та я вообще еще норм с кукухой
Трахацца охота только)
Но вопрос "а где ты был" возникает даже в пиздорезе среди своих
Я вообще хз что они будут делать среди мирняка, который ссался военкомов
 
так я ж его и не трогал. он сам напросился. а друзей не только он хоронил. и это гниль галимая, свой ебанатизм чьей-то гибелью и пьянкой оправдывать.
вот. не трогал. это и есть повышенная агрессия.
оправдание или нет, но....
надо просто учиться УЖЕ обходить острые углы. но я даже не про форум говорю.
сколько было по 14 случаев. один в сизо, второй в морге. за чем это надо все.

зы. и тема ж нормальная. не для флуда и выяснения отношений.
 
Я вообще хз что они будут делать среди мирняка, который ссался военкомов
ну. я для себя представила что у меня есть курятник и курочки. кто то здоровый, яички несет. а кто то вообще больненький.
ты ж когда заходишь туда, не выбиваешь дверь с ноги, и не орешь на курей, и не доказываешь им что то :D
 
Я вообще хз что они будут делать среди мирняка, который ссался военкомов
Реабілітацію проходити. А мирняк - збирати на неї гроші.
Як в будь-якій нормальній країні після війни :(
 
вот. не трогал. это и есть повышенная агрессия.
оправдание или нет, но....
надо просто учиться УЖЕ обходить острые углы. но я даже не про форум говорю.
сколько было по 14 случаев. один в сизо, второй в морге. за чем это надо все.

зы. и тема ж нормальная. не для флуда и выяснения отношений.
психи, алкоголики, не в меру агрессивные - как раз наш профиль. приходилось некоторым снижать уровень агрессии и возвращать в общество нормального человека. потом еще и благодарили.
 
психи, алкоголики, не в меру агрессивные - как раз наш профиль. приходилось некоторым снижать уровень агрессии и возвращать в общество нормального человека. потом еще и благодарили.
ну если ты такой рембо.
то почему ты....
хотя ок. проехали.
 
Реабілітацію проходити. А мирняк - збирати на неї гроші.
Як в будь-якій нормальній країні після війни :(
так в нормальній країні, і нормальний мирняк :D
в США ніколи не відкриють рота на ветерана. окрім особо упоротих напевно. тількі їх зацькують за то інші.
а у нас, "вастуданепосилали".
 
ну. я для себя представила что у меня есть курятник и курочки. кто то здоровый, яички несет. а кто то вообще больненький.
ты ж когда заходишь туда, не выбиваешь дверь с ноги, и не орешь на курей, и не доказываешь им что то :D
Не, та я норм как раз к этому
Не, хочешь, не можешь - дело твое
Не надо просто кричать об этом на каждом углу
Та и пох вообще, сын в канаду таки сваливает, я потом к нему, тема у меня есть прикольная. И там вобще вообще таких мало будет. Так что норм)

Хотя предлагают дальше продвинуться, типа огого обещают, но я парень импульсивный и ебанатов не люблю. А их хватает в армейке с головой, потому хз. Думаю нах оно мне надо
 
ну. я для себя представила что у меня есть курятник и курочки. кто то здоровый, яички несет. а кто то вообще больненький.
ты ж когда заходишь туда, не выбиваешь дверь с ноги, и не орешь на курей, и не доказываешь им что то :D
А шо, просто гранату туди кидаєш?
 
Реабілітацію проходити. А мирняк - збирати на неї гроші.
Як в будь-якій нормальній країні після війни :(
Где ?
Я точно страну не попутал ?
Или ты забыл как атошников с маршруток выгоняли ?
 
сын в канаду таки сваливает
тебе сколько лет?
то на медсестр смотришь то сын в Канаду))))
А шо, просто гранату туди кидаєш?
они ж умрут. курочки то.
зачем же гранату. а кто яички нести будет? :D
 
к ТЦК нет притензий по-поводу хуёвой медкомисии?
Те, що там, переважно, наглухо відморожені чєловєкоподобні сидять, на похуях ліплять заключення і наказом 402 крутять як циган сонцем, зрозуміло. Але вони тупо непробиваємі, з ними бодатися далеко не кожен зможе, та й не встигне, бо часу на це не буде - визнають придатним, випишуть повєстку на відправку через день-два, і всьо.
Чому їм воєнні піздюлєй не виписують за таку халтурну роботу, особисто я не розумію. Можливо, їм просто подобається катати людей туди-сюди, за рахунок платників податків.

Все ж, мушу визнати, наші хлопаки теж нерідко поводять себе як довбойоби - приходять по повєстці, отримують направлення на влк, там мовчать, їм все підписують за один день, визнають придатними, відправляють, зустрічаючий медик питає: скарги є? І тоді вони вивалюють: лапи ломят, хвост отваліваєцца, протрузії-хуюзії, і снімки є, і виписки, тіко дома!
І медик їх розвертає одразу: їдь назад у свій воєнкомат і там виясняй ці вопроси.
Я сьогодні таких побачив(
 
Или ты забыл как атошников с маршруток выгоняли ?
Після цієї війни буде стільки "атошників", шо їх у маршрутці буде більше ніж не атошників. Можна буде неатошників викинути з маршрутки.
 
Чому їм воєнні піздюлєй не виписують за таку халтурну роботу
виписують. матюкають їх. пишуть рапорти на них в старший штаб.
но рекції нема.
бо одним треба план, а іншим боєздатна людина.
через такий набір в перші дні, моя бригада втратила більшу частину контрактників. бо чекали на резерв. резерв підійшов.
але.... резерв той був такий, шо ліг сам і інших положив.
 
Назад
Зверху Знизу