В общем местами не плохо.
Молчать-кричать - фиговая глагольная рифма, чуть лучше, чем ушел-пришел.
Сильнее и снег, долго и звезды - ваще не рифма.
И тогда стал кричать?? Кто? Снег?
типичный бардовский подход..

Уважаемый, ты все-таки не в теме немного..
Вот есть у мну один знакомый МЧ из г.Донецка - Рома Скорин. Товарищ его пишет стихи, а Рома их на музычку ложит и поет. Так вот, когда знаком я с ним еще не был(а бло это ой как давно) очень многие его хвалили не на шутку, мол Ромка молодец, охуенен и далее по списку.. Я сидел и думал что ж там такого охуенного.? короче порылся я в инете и нашел ТЕКСТЫ..!! Почитал и не понял НИЧЕГО..!! Думаю, да что за мерзкие стихи..? Что попало вообще, размеры строчек кривые, слог хромой, мужское с женским рифмует, а смысла ВОБЩЕ НЕТ..!! Короче *****Ь с большой буквы.. Я даже расстроился..
Но, через какое-то время затащился я в холодный вечер на какой-то сейшн, погреться и там как-раз этот Ромка играл. Я послушал и просто завалил ****о. Он так мастерски а главное в тему это все подавал.. Полноценные песни.. И даже мысли не возникло, как и что он поет и как это все рифмуется.. сидишь слушаешь и понимаешь, что тебе охуенно..
так вот, к чему я это все.. слушать надо песню в комплексе, а не просто тексты читать.. и по сути не важно что там в этих текстах если все по уму сделано, сыграно и спето..