Весы

Тебе просто не повезло. Но это не повод закрывать раковину, даже если в ней кот.:) Всё ещё будет.

Да я такого "не повезло" на работе вижу каждый день. И похуже истории тётки мне рассказывают.
 
Что с вашей позиции есть ВСЕ для современного чела? И стоит ли консерва - в виде авто - " дороже" появления нового человека в виде ребенка?

а я за бебика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ВСЁ - говняное понятие. ВСЕГО не бывает ни у кого, сколько денег не собирай все равно будет мало. Люди поведенные на материальном благополучии - лохи и жизнь их скучный понос. :D

так ведь мало кто из современных пиплов мечтает носить на бедрах кусок зверинной шкуры и жить в пещере:)
 
Что с вашей позиции есть ВСЕ для современного чела? И стоит ли консерва - в виде авто - " дороже" появления нового человека в виде ребенка?
Ну, мое мнение уже половина форума знает:D Честно говоря, деньги тоже важны, но дети и вообще отношения в семье важнее.Плох тот родитель, который сожалеет о появлении своего-же ребенка! Дети вообще любят нас не зависимо от того много у нас денег или мало. А быдло может вырасти не от количества денег, а от количества(малого) проявления внимания и любви к нему!
 
Так просто выполняй свою работу:)
Бабки за психоанализ нехай несут другим специалистам:D

Ты не понимаешь. Когда женщина приходит и просит подготовить докумнты на развод, она, как правило, в стрессе. Она долгое время была несчастлива, годами копила в себе негатив, а решение развестись далось нелегко. Одна моя клиентка решила развестись с избивающим её мужем после того, как он сломал руку их сыну - мальчик подрос и стал за маму заступаться. А 12 лет терпела, ага.
В общем, разные истории, и все эти женщины их рассказывают - просто чтоб выговориться. Мне выгонять их, потому что они отнимают моё время? Уж я-то знаю точно, что чувствует каждая из них. Я много чего могу совершить. Но не указать на дверь задёрганной тётке, которой только и надо, чтоб её кто-то послушал.

И чо? :D Я всех своих детей содержу, еще и женам помогаю. :D

Врёшь, небось.:D
 
- нихуя. Это твое мнение оттого, что на украине просто подавляющее большинство мужиков загнаны в семьи по инерции смолоду, то есть "отель мама" меняется сразу на "отель жена". И через некоторое время они семьей тяготятся. Это нормально и естественно.

В нормальных же условиях мужик созревает до детей где-то в 35 лет.

на 2-х примерах вижу, что никто не созрел
 
Назад
Зверху Знизу