Весы

Ты че обобщаешь? Если так рассуждать, то можно смело заявлять что все женщины - бляди. :D

- как ни рассуждай, они бляди. По природе своей. Это не их минус - это их свойство. Просто на блядство не всегда найдется тот, который его разбудит. ;) И да - блядство подразумевалось в общем смысле.
 
- нихуя. Это твое мнение оттого, что на украине просто подавляющее большинство мужиков загнаны в семьи по инерции смолоду, то есть "отель мама" меняется сразу на "отель жена". И через некоторое время они семьей тяготятся. Это нормально и естественно.

В нормальных же условиях мужик созревает до детей где-то в 35 лет.

Ну, так мы сейчас не за голландцев говорим, а за наш контингент.
Да, женятся в детском возрасте: кто по залёту, кто по глупости, кто просто хочет ирпстись легально. Ну, а потом, конечно, дети. И ощущение того, что жизнь закончилась.
Короче, невесело это в пинципе.

А та которая раздвигает ноги перед всеми без разбора. :)

Пупсик, а если с разбором?:D
 
Нибожемой.
Правду, только правду и ничего, кроме правды.

Торя, я Вас конешно уважаю:D
Но для общего понимания, до 2х ночи на форуме, в своем преклонном возрасте я торчу, потому что жду когда детеныш вернется с работы и отзвонится, что все в порядке:)
 
Понятия вообще несопоставимые. Машина если не понравится, можно потом продать. А кричалку сопливую куда денешь? И вроде любишь это, а с другой стороны - головняк. Причём, за свои же деньги. И время. И ограничения, которые непременно будут. И много чего.
ИМХО - лучше машину купить.


А сколько Вам лет? :)
 
Мы когда появилась дочка не имели ничего, и жили с моими родителями в квартире в отдельной комнате. Сейчас есть своя квартира, машина, участок под Харьковом и все это появилось благодаря стимулу "ребенок" так что рожайте. Если ты не быдло то и твой ребенок не будет быдлом это закон, я так считаю. Потом когда в переходном возрасте на ребенка оказывает влияние улица больше чем родители то можно из благополучного дитя получить черт знает что. Но это уже совсем другая история.
 
Торя, я Вас конешно уважаю:D
Но для общего понимания, до 2х ночи на форуме, в своем преклонном возрасте я торчу, потому что жду когда детеныш вернется с работы и отзвонится, что все в порядке:)

Так ведь все мы так. :D
Но общая тенденция неутешительна.
Мой бывший муж прошлой осенью столкнулся с нашим сыном в магазине. Не узнал, прошёл мимо.:незнаю: Когда в прошлом году дитю три операции сделали после ДТП, он до сих пор не знает об этом.
И он не уникум, таких полно. Тенденция, да.

От ужеж зануда, по глазам точно не определить, все познается в сравнении. :D

Я не зануда, Пупсик. Я просто люблю чёткость в формулировке. Очень часто исход дела от этого зависит - когда изначально чётко определяются понятия.:)
 
а когда будет про весы?
 
когда мне было 18-19 лет, я думала что дети это наше фсе...
Сейчас я точно знаю, что без материальных благ- никаких детей.
 
а когда будет про весы?

Они тебе надо, те весы?:D

x_587e4273.jpg
 
Так ведь все мы так. :D
Но общая тенденция неутешительна.
Мой бывший муж прошлой осенью столкнулся с нашим сыном в магазине. Не узнал, прошёл мимо.:незнаю: Когда в прошлом году дитю три операции сделали после ДТП, он до сих пор не знает об этом.
И он не уникум, таких полно. Тенденция, да.
Тебе просто не повезло. Но это не повод закрывать раковину, даже если в ней кот.:) Всё ещё будет.
 
Назад
Зверху Знизу