Весы

Понятия вообще несопоставимые. Машина если не понравится, можно потом продать. А кричалку сопливую куда денешь? И вроде любишь это, а с другой стороны - головняк. Причём, за свои же деньги. И время. И ограничения, которые непременно будут. И много чего.
ИМХО - лучше машину купить.

:клас: Чайлдфри такие чайлдфри
 
...Закон судит за возраст в бумажке, а если у неё вид тётки, то наверняка с паспортом всё окей, а за то, что у неё с головой проблемы, Вы ответственности не несёте))
Закон много чё судит. Ему, закону - как мне - в жизни до всего есть дело.
Есть какая-то формулировка для занятий сексом с физиологически созревшей девочкой, у которой возраст не удался. Тоже - так себе статья.
Кстати, за секс с ненормальными тоже что-то светит.
Я уж даже не знаю, за что мужчина не несёт ответственности. :rolleyes:
 
Закон много чё судит. Ему, закону - как мне - в жизни до всего есть дело.
Есть какая-то формулировка для занятий сексом с физиологически созревшей девочкой, у которой возраст не удался. Тоже - так себе статья.
Кстати, за секс с ненормальными тоже что-то светит.
Я уж даже не знаю, за что мужчина не несёт ответственности. :rolleyes:

Стасичка, вокруг Вас нет ни одного человека, чей паспортный возраст соответствует психическому, наверняка:)
У Рузвеьта, кажется 18 было...
Так что тащить ответственность за всех-многовато будет:D

Кстати, за секс с ненормальными тоже что-то светит.

А вот об этом я знаю много: чтоб документально сделать человека ненормальным, ещё повозиться придётся, причём даже если человек представляет угрозу себе или другим;)
Так что закон, может, и есть, а вот ненормальных может в стране не оказаться:іржач:
 
...закон, может, и есть, а вот ненормальных может в стране не оказаться:іржач:
Если не ошибаюсь, речь идёт о недееспособных. Как несовершеннолетних, так и умственно неполноценных. Кажись, я слышал о случаях, когда мужики влипали в неприятности именно по факту секса с инвалидами. Если человек не в состоянии отвечать за свои поступки, секс с ним м.б. приравнен к изнасилованию. Всё едино что воспользоваться алкогольным опьянением.
Как-то так. Юрист пояснил бы, конечно, более внятно :)
 
Если не ошибаюсь, речь идёт о недееспособных. Как несовершеннолетних, так и умственно неполноценных. Кажись, я слышал о случаях, когда мужики влипали в неприятности именно по факту секса с инвалидами. Если человек не в состоянии отвечать за свои поступки, секс с ним м.б. приравнен к изнасилованию. Всё едино что воспользоваться алкогольным опьянением.
Как-то так. Юрист пояснил бы, конечно, более внятно :)

А я знаю,что у нас в стране сложно с признанием человека психически нездоровым, что-то там по закону шизофрен должен подписать сам бумагу, что он согласен с диагнозом...
Пока что ни один шизофрен не согласился со своим диагнозом:D

П.С.: Ты хочешь сказать,что если двое трахкаются по-пьяни, то они могут на след день друг на друга в милицию заявления писать? :ги:
 
...Ты хочешь сказать,что если двое трахкаются по-пьяни, то они могут на след день друг на друга в милицию заявления писать? :ги:
А то.
Как-то пара здоровенных лбов в биллиарде у "Троянды" подрались. Один другому дал в ухо, а тот в ответ сломал кий о товарища. И что б Вы думали? Поутру встретились в РОВД - побежали друг на друга заявы накатали... Мельчают бандиты, чес-слово :)
 
Господа
У друга родился ребенок. Отец счастлив:)
Спасибо, что высказали свои мысли
 
Господа
У друга родился ребенок. Отец счастлив:)
Спасибо, что высказали свои мысли

Поздравляю:)
Друга:D
Интересно послушать новости с полей.
Через месяц и через год-полтора.
Думается комментарии будут разные:)
 
Господа
У друга родился ребенок. Отец счастлив:)
Спасибо, что высказали свои мысли
Ну и славненько. Чужие дети - то да: вопли, слёзы, капризы, проблемы... А свой - много радости. И, конечно, вопли, слёзы, капризы, проблемы... :D
 
Будут буковья.
Два моих знакомых примерно одинакового возраста - по 26л. Оба по профессии програМеры.
Один женат на Ж старше на 11 лет, ребенку 4 года, мечтает о втором. Второй - на 24 летней. Ждут ребенка через несколько недель.
Давече состоялся разговор со вторым.
- Рад паповству?
- Рад (ГРУСТНАЯ УЛЫБКА)
-?
- После работы и так устаешь, а тут дома .... Машина опять пролетает. Бебик дорого и blah-blah-blah....
Попытка сказать, что ребенку главное любовь нужна привела к ответу примерно такому:
-чтобы он не рос среди быдла. Оно прикольно философствовать когда всё есть тогда оно и не ценится... когда не хватает денег начинаются конфликты в семье... неудовлетворенность жизнью родителей не будет хорошо действовать на ребенка.
Спрашивать, что такое ВСЕ уже не было настроения. И приводить примеры супербогатых людей в семьях которых конфликты - тоже.
Интересно, что от первого знакомого таких разговоров никогда не слышала, хотя тоже говорим не только о музыке.

Так вот, дорогие мужчины. Девушки присоединяемся:пиво:
(Наверное йа из другого пространства:rolleyes:)
Что с вашей позиции есть ВСЕ для современного чела? И стоит ли консерва - в виде авто - " дороже" появления нового человека в виде ребенка?

Тут многое от индивидуальности зависит.
Одни к 25 годам уже нагулялись и готовы отдаться в жертву своему потомству, а другие и к 30 годам еще сами дети, которым нужны всякие дискотеки и тому подобное. Дети в таких семья появляются не запланированные. Знаю семью, у которой мамаша все "детские средства" тратит на себя: косметика, танцы и т.д. То есть у нее чувство "материнства" еще не выработалось и ребенок от этого может пострадать.

Лишь немногие к появлению (зачатию) ребенка подходят основательно: делают ремонт в квартире/доме, покупают всю необходимую мебель, посуду и т.д., автомобиль и лишь затем заводят ребенка. Т.к. эти немногие понимают, что с появлением ребенка большая часть средств будет уходить именно на ребенка, и о ремонтах и прочих затратных приобретениях и задумываться не придется.
 
Лишь немногие к появлению (зачатию) ребенка подходят основательно: делают ремонт в квартире/доме, покупают всю необходимую мебель, посуду и т.д., автомобиль и лишь затем заводят ребенка. Т.к. эти немногие понимают, что с появлением ребенка большая часть средств будет уходить именно на ребенка, и о ремонтах и прочих затратных приобретениях и задумываться не придется.

Видали мы таких основательных:D
То заработок нестабильный
То ремонт устарел, а если нет, то не хватает, вот этого кресла из коллекции для гармонии.
То в машине стойки надо поменять на более спортивные.
35-40 лет, а все примеряются.
 
Понятия вообще несопоставимые. Машина если не понравится, можно потом продать. А кричалку сопливую куда денешь? И вроде любишь это, а с другой стороны - головняк. Причём, за свои же деньги. И время. И ограничения, которые непременно будут. И много чего.
ИМХО - лучше машину купить.

был выбор имплант на Маркса(100000грн) или машина,я выбрал второе..
 
Видали мы таких основательных:D
То заработок нестабильный
То ремонт устарел, а если нет, то не хватает, вот этого кресла из коллекции для гармонии.
То в машине стойки надо поменять на более спортивные.
35-40 лет, а все примеряются.

Люди разные и образ жизни у них не одинаковый...
Это смотря кого нужно родить. Если очередного раба, то можно без подготовки "кап-ляп" и раб готов. Хлеб-вода есть всегда, сэкенхендом государство поможет. А вот если нужно родить очередного хозяина...
Ибо яблочко от яблоньки далеко не падает, его только можно увезти далеко...
 
Будут буковья.
Два моих знакомых примерно одинакового возраста - по 26л. Оба по профессии програМеры.
Один женат на Ж старше на 11 лет, ребенку 4 года, мечтает о втором. Второй - на 24 летней. Ждут ребенка через несколько недель.
Давече состоялся разговор со вторым.
- Рад паповству?
- Рад (ГРУСТНАЯ УЛЫБКА)
-?
- После работы и так устаешь, а тут дома .... Машина опять пролетает. Бебик дорого и blah-blah-blah....
Попытка сказать, что ребенку главное любовь нужна привела к ответу примерно такому:
-чтобы он не рос среди быдла. Оно прикольно философствовать когда всё есть тогда оно и не ценится... когда не хватает денег начинаются конфликты в семье... неудовлетворенность жизнью родителей не будет хорошо действовать на ребенка.
Спрашивать, что такое ВСЕ уже не было настроения. И приводить примеры супербогатых людей в семьях которых конфликты - тоже.
Интересно, что от первого знакомого таких разговоров никогда не слышала, хотя тоже говорим не только о музыке.

Так вот, дорогие мужчины. Девушки присоединяемся:пиво:
(Наверное йа из другого пространства:rolleyes:)
Что с вашей позиции есть ВСЕ для современного чела? И стоит ли консерва - в виде авто - " дороже" появления нового человека в виде ребенка?
Я, конечно, по себе сужу.
К тому, чтобы хотеть ребёнка завести, это надо быть готовым: дорасти. Созреть. Повзрослеть, если хочешь. С возрастом, оно, понятно, связано, но не особо - бывает что люди созревают рано, а бывает что и до старости - инфанты.
Я уж не вспомню, это от кого-то из именитых психиатров мнение, что человек настолько состоятелен, насколько он в состоянии принять неопределённость в своей жизни.
невозможно организовать жизнь так, чтобы везде соломки подстелить, прикрыться отовсюду и чаду своему организовать оранжерею. Да и - толку? Какова будет в результате социальная адаптивность оного чада? :незнаю:
В общем, либо это просто отмазки пацана, у которого вообще другое видение своей жизни, ребёнка не включающее. Либо человек искренне вполне заблуждается - по своей незрелости.
Прикол в том, что не исключено, он будет таки рад. Начав заботиться.
Я, скажем, вообще детей не люблю. А своих - люблю :)
И, пожалуй, к чужим тоже стал получше относиться. Лучше понимать, может, стал.
:) Немножко лучше
 
Будут буковья.
Два моих знакомых примерно одинакового возраста - по 26л. Оба по профессии програМеры.
Один женат на Ж старше на 11 лет, ребенку 4 года, мечтает о втором. Второй - на 24 летней. Ждут ребенка через несколько недель.
Давече состоялся разговор со вторым.
- Рад паповству?
- Рад (ГРУСТНАЯ УЛЫБКА)
-?
- После работы и так устаешь, а тут дома .... Машина опять пролетает. Бебик дорого и blah-blah-blah....
Попытка сказать, что ребенку главное любовь нужна привела к ответу примерно такому:
-чтобы он не рос среди быдла. Оно прикольно философствовать когда всё есть тогда оно и не ценится... когда не хватает денег начинаются конфликты в семье... неудовлетворенность жизнью родителей не будет хорошо действовать на ребенка.
Спрашивать, что такое ВСЕ уже не было настроения. И приводить примеры супербогатых людей в семьях которых конфликты - тоже.
Интересно, что от первого знакомого таких разговоров никогда не слышала, хотя тоже говорим не только о музыке.

Так вот, дорогие мужчины. Девушки присоединяемся:пиво:
(Наверное йа из другого пространства:rolleyes:)
Что с вашей позиции есть ВСЕ для современного чела? И стоит ли консерва - в виде авто - " дороже" появления нового человека в виде ребенка?

:rolleyes:

фига се какой In7na талантливый юзер столько напечатать


Я, скажем, вообще детей не люблю.

а я к котам равнодушна

Да не суть - тему б закрыть за истечением срока годности
Да вот кнопка *закрыть* чё то исчезла. Вот те, барин, и демократия)
 
:rolleyes:
фига се какой In7na талантливый юзер столько напечатать

а я к котам равнодушна

Да не суть - тему б закрыть за истечением срока годности
Да вот кнопка *закрыть* чё то исчезла. Вот те, барин, и демократия)
А, да :) Было такое нововведение. Мы себе уже не принадлежим
Мы принадлежим истории :)
Ну, закрыто, так закрыто
 
Назад
Зверху Знизу