Весна - пора худеть !

Из этого съедобны только грейпфрут, яблоко и кофе. Остальное - либо нужно скурить, либо вылить в помои, либо запхнуть в задницу горе-диетологу.

чем тебе зеленый чай и брокколи не угодили?
а индейка даааа. вообще мяско запеченное - самое диетическопохуденческое))))))))))))))))))))))))))
 
есть вариант: не есть после 18 бегать
не есть после 18 - это глупый шаблон. поужинать нужно за 4 часа до сна и потом не есть. а то если я, допустим, ложусь в 24.00, то не есть ничего 7 часов не очень хорошо для организма. ну и ужин дожен быть легким, никаких жареных картох и отбивных в кляре.

просто бег тоже дает небольшой эффект. могу порекомендовать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тренировку. только неподготовленным нужно начать с самого легкого уровня, ибо тетка дает нагрузку будь здоров, на 15-й минуте хочется сдохнуть.

ну и стоит понять, что сбросить овер 10 кг можно быстро, но так же быстро их и вернуть. лучше медленно, но надолго/навсегда.
 
Диета диете рознь. Но исключать мясо - в последнюю очередь. Уж лучше исключить - сладкое, мучное.

я вот майонез и чипсы исключила очень давно. и нормуль. а мясо можно исключать, если только работа напрочь сидячая или безработица лежачая. ящитаю
 
Из всего приведенного на картинке, овсянка - наиболее полноценный источник углеводов, а индейка - лучший источник протеина. И вы рекомендуте их исключить :eek:

да. овсянку заменить отрубями. (хотя и овсянка не сильно то и колорийна, если не жрать килограммами). а индейку заменить вареной курицей и паровой нежирной рыбкой))))

мясо индейки не жирное. Потому и диетическое.

тогда уж телятина около 90 алорий ( но я детей не ем принципиально) или кролик. индейка несколько жестковата.

Там соли много , а это как бы не гуд, правильно. Много соли в организме -будут отеки.

:D если бы соль было самое ядовитое всоставе этих продуктов....
 
чем тебе зеленый чай и брокколи не угодили?
а индейка даааа. вообще мяско запеченное - самое диетическопохуденческое))))))))))))))))))))))))))
Зеленый чай? Ну такое не пьют, по моему глубокому убеждению, а курят. А брокколи пущай лучше кроли жрут.
 
Зеленый чай? Ну такое не пьют, по моему глубокому убеждению, а курят. А брокколи пущай лучше кроли жрут.
от зеленого чая падает давление, гипотонику от него плохеет. так что похудение похудением, а я если с утра кофе не бахну, то жить не смогу.
 
Земляки, как будем в форму себя приводить после шуб и оливье ?
kTQqf.jpg

Этот вопрос надо было пол года назад задавать, как минимум.
 
а индейку заменить вареной курицей и паровой нежирной рыбкой))))
Ужас! Какая нафиг нежирная рыбка? Рыба ДОЛЖНА быть жирная. Потому что рыбий жир колоссально полезен. Народ СПЕЦИАЛЬНО покупает рыбий жир в капсулах, чтобы получать жирные кислоты Омега-3, а вы советуете нежирную рыбу? Зачем?

Чем больше жира в рыбе, тем лучше. Кстати, вообще непонятно, почему горе-составитель картинки не включил в нее рыбу.

Индейку тоже ничем не надо заменять, если она нравится. Как сказал Доктор Пэйнкиллер выше, это хорошее диетическое мясо. Ничем не хуже курицы.
 
не есть после 18 - это глупый шаблон. поужинать нужно за 4 часа до сна и потом не есть. а то если я, допустим, ложусь в 24.00, то не есть ничего 7 часов не очень хорошо для организма. ну и ужин дожен быть легким, никаких жареных картох и отбивных в кляре.
Да, не есть после 18 это действительно глупый шаблон. Но дело в том, что остальное, перечисленное вами точно такие же шаблоны. Есть можно когда угодно. Даже прямо перед сном. Гораздо важнее состав диеты по БЖУ и калориям.

Я когда худел, то ел часов в 11 вечера перед телевизором граммов 100 с гаком ростбифа (запеченая говядина), досматривал фильм и ложился спать.

Это, кстати, вполне нормально с точки зрения физиологии и эволюции. Животные как раз едят прямо перед сном.

не есть ничего 7 часов не очень хорошо для организма
Еще один шаблон ;)
 
О-оо, извечная тема, что такого съесть, чтобы похудеть....
На самом деле, достаточно держать себя в форме и нормально питаться, в течении всего времени, а не заниматься шквальными похудайками, когда приходит тепло и появляется потребность сбросить "жабью кожу". Ну хорошо, ну не будет стрелка весов столь стремительно рваться к сотне, только что делать с повисшей кожей пришепками на спине скреплять?
Стройность - это не только худоба, а еще и подтянутость, а ее голыми диетами и двумя месяцами зала не наработаешь.
 
Есть можно когда угодно. Даже прямо перед сном. Гораздо важнее состав диеты по БЖУ и калориям.

Я когда худел, то ел часов в 11 вечера перед телевизором граммов 100 с гаком ростбифа (запеченая говядина), досматривал фильм и ложился спать.

Это, кстати, вполне нормально с точки зрения физиологии и эволюции. Животные как раз едят прямо перед сном.

А как насчет замедленной работы желудка во время сна?
 
А как насчет замедленной работы желудка во время сна?
Никак. Миф это.

Спросите у эволюции, которая почему-то привела к тому, что выживают именно те животные, которые наедаются от пуза и заваливаются на боковую. Человек - такой же биологический вид, как и другие животные. Нет смысла придумывать для него какие-то "особые" правила. ;)
 
от зеленого чая падает давление, гипотонику от него плохеет. так что похудение похудением, а я если с утра кофе не бахну, то жить не смогу.
Аналогична. А зеленая бурда может загнать по лежачий камень.
 
Никак. Миф это.

Спросите у эволюции, которая почему-то привела к тому, что выживают именно те животные, которые наедаются от пуза и заваливаются на боковую. Человек - такой же биологический вид, как и другие животные. Нет смысла придумывать для него какие-то "особые" правила. ;)
Ок, интересно.
Каким образом тогда рассчитать оптимальное соотношение БЖУ для позднего ужина?
 
Худеть пора всегда, не только весной. Регулярные - Спорт, секс и ходьба на свежем воздухе - вы огурец!
 
Ок, интересно.
Каким образом тогда рассчитать оптимальное соотношение БЖУ для позднего ужина?
Обычно стараются уменьшить количество углеводов к концу дня. Т.е. мясо-рыба-птица и что-нибудь из сырых овощей в качестве гарнира, салатец какой-нибудь.

Но из того, что я читал в последнее время, я делаю вывод, что даже это не обязательно. (БЖУ за день + калории за день) вот это играет роль. А когда эти БЖУ съедаются - дело десятое и личное удобство приемов пищи в этом отношении гораздо важнее. Ну, и следить, чтобы углеводы были как можно менее рафинированные.
 
Назад
Зверху Знизу