Весна - пора худеть !

интересно, сколько еще таких тем до мая появится? ;)
 
Тема бааян:ги:

Блин, вчера возобновил тренировки после долгого интервала. Думал мышцы болеть будут, не болят. Болит локтевой сустав, руку согнуть не могу:(
 
Тема бааян:ги:

Блин, вчера возобновил тренировки после долгого интервала. Думал мышцы болеть будут, не болят. Болит локтевой сустав, руку согнуть не могу:(

если вчера была первая тренировка, то болеть мышцы начнут завтра ;) а сустав - это плохо.
 
чё за хрень - халапень, перец штоли?
 
есть вариант: не есть после 18 бегать
 
Останнє редагування:
думала мужики такой херней не страдают... и ваще, тема - баян, топай в женский там таких тему хуева туча...

та мужики этим страдают больше нас. и живот стоя на весах ещё сильнее втягивают-сама видела
 
там работы, блеать, на многие многие годы, а они тока расчехляются когда уже треть весны в минусах.
 
Всем желающим сбросить за 1 час 30000 ккал простой рецепт. Берется обыкновенная коса (которая траву косит) и вперед...Только за мозоли, водянки на руках и болящие мышицы спины я не виноват.
 
французская диета: утром кекс, вечером секс!!)
 
либо запхнуть в задницу горе-диетологу.
особено халапенью, да :) Уж очень похоже на красный перец

а ваще не парьтесь. Будьте такими, какими есть. А то воспитали культ паразиты всякие "диетологи-похудаторы" с дистрофичными моделями с пидерастами -модельерами во главе
 
Та куда уж дальше худеть :)
 
от овсянки толстеют - калорийная она.
А углеводы тогда откуда брать? Можно конечно оставить одни сыре овощи, но не каждый потянет такую диету.

йогурт, индейка, соя, овсянка - исключить.
Ага. Овсянку (углеводы) исключить, индейку (протеин) исключить. И что жрать? Фрукты, которые содержат уйму бесполезной фруктозы? Которая в больших количествах не только бесполезна, но и вредна?

Из всего приведенного на картинке, овсянка - наиболее полноценный источник углеводов, а индейка - лучший источник протеина. И вы рекомендуте их исключить :eek:
 
Диета диете рознь. Но исключать мясо - в последнюю очередь. Уж лучше исключить - сладкое, мучное.

А углеводы тогда откуда брать?
+1

Для особо педантичных людей, можно посоветовать чисто математический подход- высчитывать сколько вошло =) калорий и сравнить с тем, сколько их расходуется.
 
Назад
Зверху Знизу