Версия о "сдаче" от бойцов 25й бригады ВДВ

Прилюдно казнили на площади трех беркутовцев, отрезали руки, выклоли глаза и повесили

Что-что ? На какой площади ? На площади независимости, где каждый метр был под прицелами камер и стримеров ? :eek:
 
А как же события 1989 года в Тбилиси где десантники изрубили людей саперными лопатками?
Про войну армии в Чечне напоминать я думаю не надо.

Во времена "союза" армию применяли для любых полицейских мероприятий - и оцепления,и ловля преступников,не говоря про уборки территорий и расчистки завалов. Но в нынешней ситуации, когда уже задекларировали профессиональную армию(разогнав при этом людей с боевым опытом), привлечение войск - уже нарушение Закона. А насчет Чечни- какое отношение имеет Украина?
 
Я просмотрел его фото - скажу так, это явно не сопляк и готов выполнить свой долг до конца. Но наше продажное командование и политиканы не могут четко сформулировать задачу, объяснить для чего они там нужны и обеспечить им элементарные условия.

Солдаты то как раз могут делать то, что надо - им только необходимо четко давать команды, а не так - едте туда, а что дальше - ваши проблемы.

У них есть приказ избегать жертв среди мирного населения, этим пользуются сепаратисты.
 
Вообще то там проводят АТО и армия может применяться против диверсантов, так что выдыхай.
А так называемый "народ" сидит дома, а не выходит под флагами вражеского государства, да еще и с террористами в своих рядах.

Вообще-то в АТО применяются ВНУТРЕННИЕ войска и Нацгвардия, но что-то на Донбассе их не видно....
 
привлечение войск - уже нарушение Закона.

Современная Раша:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У них есть приказ избегать жертв среди мирного населения, этим пользуются сепаратисты.

Тяжело объяснить людям, как сложно убить человека, тем более без оружия!

Современная Раша:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что, нам ЭТО нужно??!!!
 
Вообще-то в АТО применяются ВНУТРЕННИЕ войска и Нацгвардия, но что-то на Донбассе их не видно....

я вас умоляю...меняются на липучках шевроны с мо на мвд, одна бумага на всех о переводе вместе с техникой, и все дела.

Есть такая всеми забытая и "забитая" брошюрка -Конституция, там кто-то прописал...

что написал? Что нельзя обороняться на своей территории армии?
 
Вообще-то в АТО применяются ВНУТРЕННИЕ войска и Нацгвардия, но что-то на Донбассе их не видно....
и армия в т.ч, для борьбы с диверсантами и войсками противника, а было заявлено что действуют спецподразделения РФ, так что армия законно используется.
 
Есть такая всеми забытая и "забитая" брошюрка -Конституция, там кто-то прописал...

А чего тогда попередники в лице Януковича этих же десантников во время прошлой ато в Киев везли ? :)
 
летают туда-сюда над городом. Шо за нахуй. Хоть бы в сепаратистское кодло пару фаб500 старючих метнули
 
я вас умоляю...меняются на липучках шевроны с мо на мвд, одна бумага на всех о переводе вместе с техникой, и все дела.
что написал? Что нельзя обороняться на своей территории армии?

Самое интересное,что методы "работы" в Краматорске отработаны Майданом- в январе сего года такие же женщины и люди в штатском блокировали эту же десантуру в Днепропетровске, внутренние войска в Харькове и Одессе!
 
народ без оружия беспомощен перед вооруженной вражеской агрессией, армия - беспомощна перед безоружными людьми...
 
по большому счету это следствие кучи свадебных генералов и пастора-главнокомандующего. Они как вату жуют, абсолютно невнятные противоречивые задачи ставят, и вообще. Я лично до сих пор не могу понять что за хуйня происходит. И никто, кого в реале знаю, и кто служит - тоже нихуя понять не могут. Нет четкой концепции, стратегии, тактики, сроков....я вообще не могу нихуя понять, нахуй меня мобилизовали, к примеру.
Вот тупой вопрос в лоб: "нахуя вы меня мобилизовали?"
Молчат. Или дают расплывчатые ответы. В итоге недомобилизация, недовойна, недокомандование, недоамия, недомусора, и как следствие - недострана
согласен, тут хз поймешь что они задумали, как то уж совсем вяло АТО проводят. С другой стороны в РФ только и ждут "картинки" и гибели т.н. "мирных жителей". Такое впечатление, что они эту АТО затянут до инаугурации :D.
 
Вот тупой вопрос в лоб: "нахуя вы меня мобилизовали?"
Молчат. Или дают расплывчатые ответы. В итоге недомобилизация, недовойна, недокомандование, недоамия, недомусора, и как следствие - недострана
Это есть сдача страны.
 
Самое интересное,что методы "работы" в Краматорске отработаны Майданом- в январе сего года такие же женщины и люди в штатском блокировали эту же десантуру в Днепропетровске, внутренние войска в Харькове и Одессе!

А вот титушек блокировать не смогли.
 
народ без военной поддержки беспомощен перед вражеской агрессией, армия - беспомощна перед безоружными людьми...
многие с вами не согласятся :D

пособники колорадов такие борзые, пока армия сопли жует, как ночнут реально по ногам из всех стволов мочить, а потом МВД пострадавших и задержанных арестовывать будет, тогда все быстро прекратиться, никто не пойдет колорадов поддерживать и блокировать военных.
 
Самое интересное,что методы "работы" в Краматорске отработаны Майданом- в январе сего года такие же женщины и люди в штатском блокировали эту же десантуру в Днепропетровске, внутренние войска в Харькове и Одессе!

в основном все здания захвачены зелеными челавеками. Что в Крыму, что тут. Есть кучи видео. ДА и вообще не езди по ушам...ну ей богу. Ну куча доказательств, и что в Харькове вся эта пиздота уже сидит - тоже факт. ВОпрос лишь когда им отмашку дадут. Они и не шифруются особо.
Все все знают, но нихуя не делают.

fvHXfMIetwo.jpg

z8jXoEae57M.jpg
 
и армия в т.ч, для борьбы с диверсантами и войсками противника, а было заявлено что действуют спецподразделения РФ, так что армия законно используется.
Где это ОФИЦИАЛЬНО заявлено? У нас куча политиков, делающих заявления от себя, вроде СБУ что-то заявляет, но как-то в-полголоса. Крым уже принадлежит России, а Украина все делает удивленное лицо! Теперь "непонятки" на Донбассе- за 3 дня сколько противоречивой информации про этих десантников...
 
Назад
Зверху Знизу