Версия о "сдаче" от бойцов 25й бригады ВДВ

интересно, меня одного напрягло, что этот мажористый десантник на своей страничке в контакте рассекает в синей куртке с надписью "RUSSIA" и двуглавой курицей на рукаве? А татуха у него и его кентюхи, где выбита эмблема ВДВ, а над ней летучая мышь? Я такого тренда не припомню у наших ребят.... а вот у кое-кого в армии соседней страны, такое имеется
specv.jpg


Думаю, дрочат спецназовцы на Рашу, грезят зарплатами русской десантуры, от того и сдаются они без боя, а потом хнычут и оправдываются вКонтактике

Что в России, что в Украине летучая мышь символ войск специального назначения ГРУ, по своей сущности эти войска являются ВДВ (Россиия) или аэромобильными (Украина), разница заключается в том что действуют в отличии от ВДВ на расстоянии до 2000 км от линии фронта или в принципе без обьявления войны (как сейчас у нас), при выполнении боевых задач не имеют при себе документов и знаков различия, что-бы в случае попадания в плен или нахождения трупа не возможно было опознать принадлежность к воюющей стороне, занимаются разведкой и диверсиями (терроризмом). Как правило, в отличии от ВДВ, не имеют тяжелого вооружения и бронированной техники, но данный "недостаток" с лихвой окупается отличным владением всеми видами стрелкового оружия и минно-подрывной техникой и приспособлениями включая взрывчатку.
Как по мне, то недавнее сгорание танков в Кривом Роге и взрыв самоходной артилерийской установки это их рук дело. Падение СУ-25 и взрывы цистерн в Виннице тудаже. Убийство капитана СБУ под Славянском и захват "дегениративных" соплежуев "десантников" в плен из этой темы, тоже самое.
 
Вводная: Непонятно кто, спиной, несёт бред от имени бригады ВДВ с какого-то перепуга и всё это в интернете...
Вопрос: с каких-таких делов нормальный человек должен в это верить?
 
интересно, меня одного напрягло, что этот мажористый десантник на своей страничке в контакте рассекает в синей куртке с надписью "RUSSIA" и двуглавой курицей на рукаве? А татуха у него и его кентюхи, где выбита эмблема ВДВ, а над ней летучая мышь? Я такого тренда не припомню у наших ребят.... а вот у кое-кого в армии соседней страны, такое имеется
specv.jpg


Думаю, дрочат спецназовцы на Рашу, грезят зарплатами русской десантуры, от того и сдаются они без боя, а потом хнычут и оправдываются вКонтактике
россия (страна-террорист)не из них макивары сделают. Иллюзий по их качеству никто не имеет.
 
про пустые БК сам придумал? Или ОБС? Как раз, когда войска привели в полную БГ, они там загрузили полные БК, даже еще ящики дополнительно возят на броне с боекомплектом.

Если присутствующий на инстуктаже офицер такое говорил, то он что-то таки знал, когда говорил (не на камеру и не для СМИ, а друзьям) .

А ты и дальше можешь слушать не служившего и.о. Верховного, который своими слащавыми губами только америкосам или путлеру отсосать может, а не армией командовать.
 
Останнє редагування:
а что бы Вы делали если бы Вам под колеса бросались бабы с детьми?
 
а что бы Вы делали если бы Вам под колеса бросались бабы с детьми?

Развернул бы машину и поехал хоть по легковушкам уходя от ДТП с жертвами к ДТП с материальными потерями, но приказ идти маршем не нарушил. А вообще, у тех машин проходимость хорошая, объехать можно хоть по обочине, хоть по палисаду.
 
Если присутствующий на инстуктаже офицер такое говорил, то он что-то таки знал, когда говорил (не на камеру и не для СМИ, а друзьям) .
Ну как я и думал, ОБС (один ахфицер сказал).
Судя по фоткам, у пацанов с Бк проблем нет

u6dXWNv8oGQ.jpg

WF1IcYi02bE.jpg
 
Ну как я и думал, ОБС (один ахфицер сказал).
Судя по фоткам, у пацанов с Бк проблем нет

Судя по фоткам то, у нашей армии нет проблем вообще, да только побираются по 5 грн с СМС, форму для прохождения службы надо свою приносить (из натовского сэконда), обувь из магазина строительной спецодежды, а жратву местное население подносит....:іржач:

Так шо на фотки ты сам смотри, а у меня есть у кого спросить как оно в реале.
 
Останнє редагування:
Судя по фоткам то, у нашей армии нет проблем вообще, да только побираются по 5 грн с СМС
ну с патронами и стрелковым оружием советским проблем нет, его на складах и в солевых шахтах дохренища.

Так шо на фотки ты сам смотри, а у меня есть у кого спросить как оно в реале.
та ради бога.
 
Развернул бы машину и поехал хоть по легковушкам уходя от ДТП с жертвами к ДТП с материальными потерями, но приказ идти маршем не нарушил. А вообще, у тех машин проходимость хорошая, объехать можно хоть по обочине, хоть по палисаду.

Красивые слова, однако. Как в школе учили. А попробуй в реальных условиях. Ребята правильно поступили - они ведь служат народу, а не правительству.
 
Красивые слова, однако. Как в школе учили. А попробуй в реальных условиях. Ребята правильно поступили -
Сдали диверсантам исправную боевую технику это поступили правильно? При том не вывев ее из строя. Угробить двигательную установку и вооружение им женщины не позволили? Или долго проводку рукой вырвать? Закрылись внутри и делай что хочешь.
 
Красивые слова, однако. Как в школе учили. А попробуй в реальных условиях. Ребята правильно поступили - они ведь служат народу, а не правительству.

Уточните, правильно сделали что непонятно кому отдали боевые машины и оружие? Или что не стали ехать дальше согласно приказа?

Мной написано как бы действовал выполняя приказ, избегая жертв, что не так? А если б таки сел Илюшин на аэродром и прилетевшие ту охрану аэродрома без поддержки мотопехоты перебили как куропаток - тоже правильно?

Сдали диверсантам исправную боевую технику это поступили правильно? При том не вывев ее из строя. Угробить двигательную установку и вооружение им женщины не позволили? Или долго проводку рукой вырвать? Закрылись внутри и делай что хочешь.
опередил :D
 
Уточните, правильно сделали что непонятно кому отдали боевые машины и оружие? Или что не стали ехать дальше согласно приказа?

Мной написано как бы действовал выполняя приказ, избегая жертв, что не так? А если б таки сел Илюшин на аэродром и прилетевшие ту охрану аэродрома без поддержки мотопехоты перебили как куропаток - тоже правильно?


опередил :D

детство какое-то. Видно, не бывали ( не дай Бог) в сложных ситуациях
 
Я отнюдь никого не оправдываю, но блин вопрос: какого хрена они без поддержки с воздуха на легкобронированной технике пёрлись через город? Разве это не расстрел для того, кто руководит операцией?
 
детство какое-то. Видно, не бывали ( не дай Бог) в сложных ситуациях

не-а.... вообще ниразу "не бывал", в т.ч. с Беркутом :D
понты колотить глупо, обменялись мнениями и ладно.
Вам тоже мирного неба над головой.
 
Для начала надо расстрелять, за просратый Крым и просирание Донбасса этого поца
turchinov22.jpg

однозначно. Это все с его подачи, пастор хуев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Власть де-факто заблокировала антитеррористическую операцию


Антитеррористическая операция (АТО) так и не получила полновесного формата, и уже прогнозировано его не получит.

На начальной стадии операции украинская власть ввела для силовиков ограничения (гарантии отсутствия жертв среди «мирного населения», которое тем не менее вооружено и совершает действия, подпадающие под определение терроризма), которые изначально не позволяли проводить АТО, сообщает группа «Информационное сопротивление». С подписанием Украиной Женевских соглашений эти ограничения получили статус жесткого условия.

Главная проблема в том, что силовикам запрещено применять оружие на поражение
Эмиссарами группы зафиксированы случаи, когда командование собирало подписки с личного состава о неприменении оружия на поражение. В ряде случаев это крайне негативно повлияло на ход событий и эффективность применения подразделений ВС Украины в целом.
 
Назад
Зверху Знизу