Версия о "сдаче" от бойцов 25й бригады ВДВ

Бойцы 25й бригады ВДВ рассказали свою версию случившегося.

А вот рассказ бойца из колонны которая сдала 6 бмд

TvTaKUH6C7k

это была хитрая спец операция СБУ по внедрению Российский войск в штаб сепаратизма :D

снятое видео срочно было доставленно в вашингтон и совбез оон ;) с целью дискредитации Путина ..........

медаль им надо дать . :)
 
Могу тебя разочаровать!
Армии и в РФ нету!!!
хм.... и что меня должно разочаровать?:незнаю::D
Сейчас возможность вновь пострелять по отстреливающимся мишеням высока, как никогда. Хотя надеялся что больше не доведется.
 
Вы мне объясните как собутыльник Ельцина, Шойгу(блядь хуй выговоришь) стал министром оброны?
Это когда этот "русский" служил в армии???

хм.... и что меня должно разочаровать?:незнаю::D
Сейчас возможность вновь пострелять по отстреливающимся мишеням высока, как никогда. Хотя надеялся что больше не доведется.

Так в чем вопрос?
Теракты в в Волгограде спать мешают?
 
Как-то пох, что они говорят и чем оправдываются. Это не трудовой коллектив слесарей-сантехников. Это армия, блеать! Пусть разбирается трибунал, и скажут спасибо что не война - во вторую мировую их бы просто расстреляли в ближайшем лесочке.
Какой ты быстрый - расстреляли, а если не тех, кого следует. А вот что суд пусть разберется это правильно.
Я хоть и довно служил, но думаю чудеса у военных теже остались, форма проявления их может и поменялась, а сущность наверняка такая же. Лёгкая степень пох..изма присутствует абсолютно по всем, и по отношению к людям, и к технике, и к воинскому долгу, и к человеческой жизни. В один и тот же день мне давелось услышать две замечательные характерики воинской службы:
- первая, это от гражданских , которые регламентные работы на технике делают, это они про военных :"Они работать не хотят, и поэтому они служат"
- вторая, подполк. замполит (год был 1986) воспитывал: "Это вам не гражданка, мы здесь не работаем, мы здесь служим!!"
Так оно и оказалось, ничем конкретым в армии не занимались. Время-то мирное.
Поэтому подходить к воякам с гражданских позиций не стоит, люди то может и к звуку выстрела привыкнуть не успели, а воевать похоже вообще не умеют. Но чувствую научатся. Не подумайте, я не оправдываю их, но старшие офицеры в этой части должны были как минимум мозги включить, а как максимум жопы поднять и на броню.
Я совсем по другому стал относиться к кадрам из фильмов про ВОВ где, солдаты убегают от немецких танков, после того как возле в академии ВВ ( когда ворота блокировали) увидел бегущего на тебя в маске и с дубинкой выродка. Скажу честно, героя я из себя делать не стал, а на кое-что смотреть стал иначе.
 
- вторая, подполк. замполит (год был 1986) воспитывал: "Это вам не гражданка, мы здесь не работаем, мы здесь служим!!"

"Молчать когда я тебя спрашиваю":D
Да и сейчас с армией всё очень хуёво.Что и у нас, что и в раше.
 
Так в чем вопрос?
Теракты в в Волгограде спать мешают?
Чет я нить потерял. Волгоград мне пох, а вот зеленых в Харькове придется уничтожать. Если десантники не могут - придется мне.
Какой ты быстрый - расстреляли, а если не тех, кого следует
Солдат архангелы быстро сортируют.
Совершенно верно, с гражданских позиций не стОит. Если сейчас спустить на тормозах - то считайте армии в Украине нет. Вообще. Никакой. Посему бегущего выродка в маске и с дубиной увидеть придется ещё не раз. Готовы?
Не, ну можно Царева в президенты выбрать, лечь под рашку официально и помочь "братьям" уничтожать бендеровцев. Нах нам независимость?:незнаю:
 
Чет я нить потерял. Волгоград мне пох, а вот зеленых в Харькове придется уничтожать. Если десантники не могут - придется мне.

Я не верю в позор десантуры.
Можно уйти без боя. Но оружие отдать нельзя!!!
 
Я хоть и довно служил, но думаю чудеса у военных теже остались,


Мне тож чуть за 50, дети выросли, есть внуки - как по мне я-бы покрошил чуть сук... Молодым еще жить, а нам нужно что-то им оставить ...
За оружие узнавал - очень дорого. Как начнется - сильно подешевеет. Подожду...
 
нужно осознать, что рашка навязала нам партизанскую войн.., оккупируя нащи территории они выставляюь перед вояками живыи щитом местное население. Потому, необходимо учитывать эту особенность выставить свой собственный щит из мирных гражданских людей, колорые желают помочь армии.
 
рашка навязала нам партизанскую войн.., оккупируя нащи территории


Не , никаких живых щитов. Только уничтожение из-за угла, из подворотни, ночью, ранним утром и.т.д. Действительно должна гореть земля под ногами оккупантов.
 
Посему бегущего выродка в маске и с дубиной увидеть придется ещё не раз. Готовы?
Во!! Самая суть. Когда в следующий раз, этот ВДВшиник попадет в похожую ситуацию, ему первое, станет стыдно за прошлый раз, и второе, он произошедшее десять раз у себя в голове обыграет со всех сторон, выводы какие-то сделает. А если рядом кто-то более опытный будет, так вообще замечательно. А как по другому? Штабные учения это конечно хорошо :D
Я когда ребёнок на соревнованиях не совсем удачно выступал, говорил, что за одного битого двух не битых дают. Вроде, получается у ребенка.

За оружие узнавал - очень дорого. Как начнется - сильно подешевеет. Подожду...
:іржач::іржач::іржач:
 
не разобрались в ситуации, солдатики))))
 
Ну вы даете, как так можно сразу предатели !!! Есть трибунал, но ... я не армеец, но в моем предприятии ошибки организации - это мои ошибки, а не подчиненных. Прежде всего нужно разбираться с руководством, командованием данной части. Загнать рядовой состав в безвыходную ситуацию очень легко, но это ответственность не рядового состава. И в войну в лесочек отводили прежде всего командиров.


это вы в детский сад сходите ...побеседуйте .

А в армии за такие вещи ...трибунал как минимум.
 
это вы в детский сад сходите ...побеседуйте .

А в армии за такие вещи ...трибунал как минимум.

Как детский сад на прогулке! Если "трибунал" -так начинать с "правого сектора" и т.н."самооборон", а Конституция ЗАПРЕЩАЕТ применять армию против народа- чем десантура провинилась?Тем, что их бросили в мясорубку как слепых котят с приказом "Оружие не применять!"? Или этот метод уже оправдан на "Беркуте", которых также объявили "врагами народа" за то, что четко выполняли приказы командования?! А за то, что армию безнаказанно грабили все 24 года независимости, раздербанили громадные деньги за отказ от ядерного оружия(а они предназначались как раз для переоснащения армии)- кто ответит:Кравчук,Кучма,Ющенко или Янек??!! Зато нынче - "Подайте 5 грн на армию!"-новых патриотический "лохотрон"!
 
Конституция ЗАПРЕЩАЕТ применять армию против народа- чем десантура провинилась?
Вообще то там проводят АТО и армия может применяться против диверсантов, так что выдыхай.

А так называемый "народ" сидит дома, а не выходит под флагами вражеского государства, да еще и с террористами в своих рядах.
 
Не , никаких живых щитов. Только уничтожение из-за угла, из подворотни, ночью, ранним утром и.т.д. Действительно должна гореть земля под ногами оккупантов.
нер, сейчас, как раз тот момент, ногда мирные жители должны помочь армии, а армия в свою очередь ,обязана защищать своих граждань , то есть тогда армия по-настоящему будет со своим народом уже не на словах а на деле, Лишь в этом сдучае сепаратисты и с ними проплаченккое быдло не смогут противлстоять...
 
Останнє редагування:
а Конституция ЗАПРЕЩАЕТ применять армию против народа-

А как же события 1989 года в Тбилиси где десантники изрубили людей саперными лопатками?
Про войну армии в Чечне напоминать я думаю не надо.
 
Назад
Зверху Знизу