Верные мужчины, психологический портэт.

Re: Верные мужчины, психологический портэт.

ну как минимум 50% тьоть - имели по умолчанию неплохие стартовые данные..
кто то на них забил ещё в молодости, заплыв жиром до 100 кг и выше..
у кого то они ещё кое как сохранились..

речь как раз о тех, у кого есть возможность вернуться в норму.

отсюда поподробней. На каком году жизни "забитие" на себя видно на фигуре? Вы выискивали на пляже свою жену вероятно когда ей было....ну примерно 18-19...и уже увидели, что она лучше остальных 50%....что то я сомневаюсь, что в таком юном возрасте что то можно разглядеть.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

очень даже может быть.. не вникал..
я даже не знаю есть ли у них мужья, или они разведёнки..
на самом деле у любой женщины, независимо от возраста и внешки....ну почти у любой, могут быть любовники, вернее сексуальные партнеры....сам в шоке от женских, вернее откровений бабушек на ресурсе, который я почитываю.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

на самом деле у любой женщины, независимо от возраста и внешки....ну почти у любой, могут быть любовники, вернее сексуальные партнеры....сам в шоке от женских, вернее откровений бабушек на ресурсе, который я почитываю.

Шо за ресурс?
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

отсюда поподробней. На каком году жизни "забитие" на себя видно на фигуре? Вы выискивали на пляже свою жену вероятно когда ей было....ну примерно 18-19...и уже увидели, что она лучше остальных 50%....что то я сомневаюсь, что в таком юном возрасте что то можно разглядеть.

ну если ты смотришь на стройно-фигуристое тело. а рядом лежит уже бодипозитивный колобок с целлюлитом на сраке - то рассмотреть разницу как раз можно.. если у тебя зрение нормальное.. :незнаю:

тебе остаётся только сделать выбор в пользу своего вкуса..
у мну вкус нормальный.. исишо.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.


была ветка "Общение" на сайте Знакомств, весьма познавательное чтение для человека интересующегося психологией, ресурс был российский, недавно его ликвидировали. Есть психологические форумы, но там сложнее, не видно личности и данных пишущих.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

ну если ты смотришь на стройно-фигуристое тело. а рядом лежит уже бодипозитивный колобок с целлюлитом на сраке - то рассмотреть разницу как раз можно.. если у тебя зрение нормальное.. :незнаю:

тебе остаётся только сделать выбор в пользу своего вкуса..
у мну вкус нормальный.. исишо.

стройно-фигуристое тело в 18 к 40 может превратиться в черт знает что.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

на самом деле у любой женщины, независимо от возраста и внешки....ну почти у любой, могут быть любовники, вернее сексуальные партнеры....сам в шоке от женских, вернее откровений бабушек на ресурсе, который я почитываю.

ну скажем так..
моя "бабушка" выглядит максимум на 40 лицом. и максимум на 35 телом..
при реальном возрасте 54..
просто собой занимается, ежедневно работая над телом и лицом. :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

фотка 2х дневной давности.. 54 годика..
attachment.php


не знаю как развернуть..
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

смотря как за собой смотреть

у меня был вопрос как вы разглядели, раз уж вы хвастаетесь своей проницательностью, то, что в 18 лет она сохранит стройность, поскольку в 18, у 50%, по вашим словам, хорошие данные и к этому возрасту даже плохое отношение к своему телу не будет иметь внешних проявлений? Или вы согласны, что вам прост повезло?
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Молодец женщина. Фигура норм. С лицом сложнее. Очки на поллица. )
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Но это знаете как? " Маленькая собачка до старости щенок". Конституция тела такая. Худощавая.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Молодец женщина. Фигура норм. С лицом сложнее. Очки на поллица. )

обычная пляжная фотка.. не придирайся :кручусь::кручусь::кручусь::кручусь:

тут особенность не в фигуре, а в возрасте..
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

не знаю как развернуть..
не, я верю, у меня любимая женщина тоже в этом плане очень выдающаяся(вес 53кг и прочие прелести), так что я согласен.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

у меня был вопрос как вы разглядели, раз уж вы хвастаетесь своей проницательностью, то, что в 18 лет она сохранит стройность, поскольку в 18, у 50%, по вашим словам, хорошие данные и к этому возрасту даже плохое отношение к своему телу не будет иметь внешних проявлений? Или вы согласны, что вам прост повезло?

не в проницаемости дело..
ты изначально выбирая стройно-фигуристую - как минимум на 50% отсеиваешь вероятность того, шо она с возрастом раздобреет..

у меня есть друг, который изначально "торчал" от пышек, и женился на колобке.. теперь это маленькое 120 килограммовое адаробло :браво:
т.е. - он сознательно пошёл на это.. зная чем это чревато.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

ты изначально выбирая стройно-фигуристую - как минимум на 50% отсеиваешь вероятность того, шо она с возрастом раздобреет..
ты не понял. Ладно пример.
мог ли ты подумать, что эта малышка
4f8b4875238d6dd5780.jpg

превратится в
6813220e9ece6fb2cf23ac30.jpg
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

ты не понял. Ладно пример.
мог ли ты подумать, что эта малышка
4f8b4875238d6dd5780.jpg

превратится в
6813220e9ece6fb2cf23ac30.jpg

ну в 65 возможно и моя так будет выглядеть..
развешо не заплывшая жиром..

но пока у нас всё ОК.
хотя её сверстники и одноклассники - уже выглядят примерно как эта бабця..
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Да, не плохо жена выглядит для своих лет
Кроме своей тети , которой 56 лет , а выглядит не на много старше меня , ваша жена второй в моей жизни пример хорошей наследственности ))
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Да, не плохо жена выглядит для своих лет
Кроме своей тети , которой 56 лет , а выглядит не на много старше меня , ваша жена второй в моей жизни пример хорошей наследственности ))

наследственность - врядли..
её мать выглядела по возрасту..
ибо ухаживать за собой было и некогда и не для кого..

только и того, что небыло большой склонности к полноте.

в свои 50 - она и выглядела на 50, с небольшим лишним весом, ну и дальше - соответственно возрасту..

в нашем случае - регулярные упражнения с лицом и телом, антицеллюлитный массаж в моём исполнении, с регулярным применением специального вибромассажёра, на частотах 17-25 гц, через день по 15 минут, и регулярный секс..
всё это в комплексе даёт свои результаты.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Вообще то мой опыт говорит о другом. Женщины нуждаются и в сексе и в интимных отношениях, а вы их представили как фригидные и меркантильные существа. Но, да, их интересует качество этих отношений .

нищеброд?
 
Назад
Зверху Знизу