Верные мужчины, психологический портэт.

Re: Верные мужчины, психологический портэт.

наследственность - врядли..
её мать выглядела по возрасту..
ибо ухаживать за собой было и некогда и не для кого..

только и того, что небыло большой склонности к полноте.

в свои 50 - она и выглядела на 50, с небольшим лишним весом, ну и дальше - соответственно возрасту..

в нашем случае - регулярные упражнения с лицом и телом, антицеллюлитный массаж в моём исполнении, с регулярным применением специального вибромассажёра, на частотах 17-25 гц, через день по 15 минут, и регулярный секс..
всё это в комплексе даёт свои результаты.

Странное ощущение у меня возникло. Ваша жена, ваша рабыня? Интересно, хотела бы она вам изменить. Думаю, да.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.


Кстати, соображения по поводу халявы и платы женщинам за их внимание. Мне поступали предложения, что за небольшую денежную помощь женщина будет уделять мне интимно-сексуальное внимание. Считаю, что это очень хорошее предложение для мужчин, которым нечем заинтересовать женщину и деньгами он компенсирует неприятности женщины связанные с общением с ним. Пока я могу дать женщине гораздо больше, чем деньги, такие предложения я принимать не буду. Сейчас женщине проще заработать деньги, чем встретить хорошего мужчину. Конечно это не значит, что я не трачусь на наш совместный досуг и встречи, но, это исходит от меня, не является обязаловкой и условием с ее стороны и делаю это тогда, когда понял, что она и без моих трат будет со мной встречаться.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Большинству удобно считать: ничего не просит - значит ничего и не надо ей
Хотя недавно услышала от мужчины , что лучше говори, я ж мысли читать не умею :-)
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Большинству удобно считать: ничего не просит - значит ничего и не надо ей
Хотя недавно услышала от мужчины , что лучше говори, я ж мысли читать не умею :-)

О. Да. Это проще всего, не уметь читать мысли и намеки.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Многие действительно не понимают , хотят сделать приятное , но не понимают , что именно будет приятным
Из последнего такого казуса у меня был подарок туалетной воды , я в этом консервативна , мне нравится версаче а тут дарят другое, в общем неприятная ситуация вышла , хотя человек старался
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Многие действительно не понимают , хотят сделать приятное , но не понимают , что именно будет приятным
Из последнего такого казуса у меня был подарок туалетной воды , я в этом консервативна , мне нравится версаче а тут дарят другое, в общем неприятная ситуация вышла , хотя человек старался

"Мне дорог не подарок, а твое внимание"(с)
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

"Мне дорог не подарок, а твое внимание"(с)

Но мужчине приятнее было бы слышать свой подарок от своей любимой девушки, а не понимать , что она продолжает пахнуть по другому ))
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Но мужчине приятнее было бы слышать свой подарок от своей любимой девушки, а не понимать , что она продолжает пахнуть по другому ))

Поверьте, им пофиг. Вы судите о мужчинах с женской колокольни. Кстати, очень распространенная ошибка
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

не верю
вы по себе судите об остальных мужчинах
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

не верю
вы по себе судите об остальных мужчинах

:D пойду у мужиков на работе опрос проведу. Не получилось, у них нет любовниц, а те у кого были, духи не дарили.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

:D пойду у мужиков на работе опрос проведу. Не получилось, у них нет любовниц, а те у кого были, духи не дарили.

жен, девушек тоже не было и духи никто не дарил, не те
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

жен, девушек тоже не было и духи никто не дарил, не те

Та они забыли когда за женами ухаживали. Вообще то это проблема, когда мужчина в зрелом возрасте хочет ухаживать за женщиной, побывав несколько десятилетий в браке, он не знает как ухаживать , делают это достаточно коряво и совершают нелепые ошибки ...это по комментариям женщин на сайте знакомств.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Баба предложила стать содержанкой, я сокращу мысль.
На самом деле, это модная тема сейчас. И это, в общем, если предложила одному, то это она предлагала уже не одному, ну вы поняли...

Не совсем содержанкой. Речь шла о достаточно небольших деньгах...так, на мороженое. А по поводу " не одному" никаких иллюзий...но как я понял, нужна была не только помощь, но и мужик для души. Однако были и другие случаи более нацеленные на заработок.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Пока я могу дать женщине гораздо больше, чем деньги

например?

Речь шла о достаточно небольших деньгах...так, на мороженое.

та ну..
За что время на базар тратить:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу