Верные мужчины, психологический портэт.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2019
Повідом.: 416
Верные мужчины, психологический портэт.

1) мужчины со слабым либидо. У него жена не трахана, куда ему ещё изменять?
2) " не орёл". Он прекрасно понимает, что ему кроме жены никто не даст и то только потому, что зарплату приносит.
3)инфантильные мужчины. Это те у которых, то что он женат и имеет детей, целиком заслуга жены.
4) ленивые. Тут все понятно, лень самая распространенная причина верности, лучше подлежать на диване.
Разного рода сублиматоры:
5) трудоголики. Они получают удовольствие от работы, а не от секса.
6) алкоголики, они получают удовольствие от пьянства.
7) хоббисты. Есть хобби, женщины не нужны.

8) верующие. Бог не разрешает.
9) подкаблучники. Жена не разрешает.
10) и самая малочисленная категория, верные по убеждениям.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

А по возрасту оно уже как-то глуповато, и так сказать у всех вдоль, ничего нового как бы не будет.
Т.е. нормальный взрослый мужчина может задорно трахать одну и ту же женщину 30 лет? это какое то извращение....или сексуальный подвиг.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Т.е. нормальный взрослый мужчина может задорно трахать одну и ту же женщину 30 лет? это какое то извращение....или сексуальный подвиг.

Мозг?
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.


Физиология? Я допускаю, что мужчина может спать с одной и той же женщиной десятилетиями....без каких то проблем, если он относится к сексу как к физиологической процедуре, и партнера он расценивает как медсестру ее производящую...тогда да, ему всеравно.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Если уж люди сошлись по любви то сохранить и приумножить это нужно, если есть мозги у обоих. Но это редкость в нашем обществе. Поэтому нет никаких категорий, все они безмозглые .
 
Если уж люди сошлись по любви то сохранить и приумножить это нужно, если есть мозги у обоих. Но это редкость в нашем обществе. Поэтому нет никаких категорий, все они безмозглые .
Почему редкость?
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Физиология? Я допускаю, что мужчина может спать с одной и той же женщиной десятилетиями....без каких то проблем, если он относится к сексу как к физиологической процедуре, и партнера он расценивает как медсестру ее производящую...тогда да, ему всеравно.

Но женшина, если у нее есть мозги, может меняться. Менять внешность, поведение и все будет ок. И мужчина так же. Физиология это как у животных. Но мы люди.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Если уж люди сошлись по любви то сохранить и приумножить это нужно, если есть мозги у обоих.
Сошлись то по любви, но это не значит, что любовь будет вечна. А обещать всю жизнь любить это как обещать всю жизнь быть здоровым.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Вы изменяли и теперь ищите оправдание. Но его нет. Увы.

Оправдание??? Измена не нуждается в оправдании, да мне и не нужно, лично, но ее можно объяснить.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Но женшина, если у нее есть мозги, может меняться. Менять внешность, поведение и все будет ок. И мужчина так же. Физиология это как у животных. Но мы люди.

вы намекаете, что здешние женщины, у которых за плечами развод, с некогда любимым человеком, не имеют мозгов????:пиво:
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

вы намекаете, что здешние женщины, у которых за плечами развод, с некогда любимым человеком, не имеют мозгов????:пиво:

Возможно. :D Но мозг можно развивать в любом возрасте.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Оправдание??? Измена не нуждается в оправдании, да мне и не нужно, лично, но ее можно объяснить.

Обьяснение и есть оправдание. А вот признание, это другое дело.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Обьяснение и есть оправдание. А вот признание, это другое дело.

Оправдание имеет цель раскаяться, у меня такой цели нет. К тому же эти два слова не синонимы.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Возможно. :D Но мозг можно развивать в любом возрасте.

)))) Точно, и в зрелом возрасте женщина выходит замуж за какого то мужчину и ...вот оно счастье, она думает, что поумнела...хотя причина в возрасте и в том, что амбиции пропали и иллюзии в том, что есть где то мужчина, который лучше предыдущих....если вы имеете ввиду это, то я согласен.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

Оправдание имеет цель раскаяться, у меня такой цели нет. К тому же эти два слова не синонимы.

Являются. Словарь синонимов вам в помощь.
 
Re: Верные мужчины, психологический портэт.

)))) Точно, и в зрелом возрасте женщина выходит замуж за какого то мужчину и ...вот оно счастье, она думает, что поумнела...хотя причина в возрасте и в том, что амбиции пропали и иллюзии в том, что есть где то мужчина, который лучше предыдущих....если вы имеете ввиду это, то я согласен.

Ну почему за какого- то. Уже имея развитый мозг, она за какого-то не выйдет. Вы думаете нет нормальных мужчин? :D
 
Назад
Зверху Знизу