Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 78
Реєстрація: 09.03.2010
Повідом.: 78
Вера без дела мертва?
Откуда вообще пошла эта фраза и как вы её понимаете?
Если вначале было Слово... И есть ли вообще что-то кроме слова?
Откуда тогда берется Дело?
Откуда вообще пошла эта фраза и как вы её понимаете?
Если вначале было Слово... И есть ли вообще что-то кроме слова?
Откуда тогда берется Дело?
"С одной стороны - ссылка на авторитет - неплохой приём гипнотизёра,а с другой стороны,не по-мужски как-то прятаться за юбку религии,с этаким нищим духом и спорить-то не захочется
.
