Венский дом

А на 100грн вдвоём с водочкой под отбивную реально где-то посидеть вдвоём?
 
А на 100грн вдвоём с водочкой под отбивную реально где-то посидеть вдвоём?
смотря сколько водочки)))
сходи в ступеньки
там кондиционер
вкусно кормят
и мало народу)))))
будешь ходить постоянно - дадут карту на скидки;)))
 
Томми, совсем согласен. Только Биржа в 10 раз больший отстой чем Старгород. Вонючее место (реально воняет какой то парашей на входе). Еда тоже не ахти. На верхнем ярусе не продохнуть. Вентиляции никакой и если присутсвует много детворы (и взрослых), портящих себе здоровье куревом, то и мне дышать там нечем. Вообщем ума ни приложу как ты ставишь такое место в один ряд с приличными местами.

А Старгороде еда не вкусная. Мясо это паренной с каким то соусах мерзких... фее.... Моей подруге там правда капуста их фирменная нравится. Но как по мне она тоже гадкая. Пиво.... Ну нормальное пиво... Но я в ресторан поесть хожу больше, а не пиво жрать как свинья.

ДаВинчи один из лучих ресторанов города. Действительно что там могло не понравится? Кроме высоких цен.
 
сходи в ступеньки
там кондиционер
вкусно кормят
и мало народу)))))
будешь ходить постоянно - дадут карту на скидки;)))

Тоже гадкое место. Один раз забежал туда. Бывший салон красоты. А что там до этого было даже боюсь подумать. Лучше схожи в Жили-были чем в ступеньки :-)
 
Тоже гадкое место. Один раз забежал туда. Бывший салон красоты. А что там до этого было даже боюсь подумать. Лучше схожи в Жили-были чем в ступеньки :-)

спасибо
мне в жили-были фасоль в горле застревает;)))
а в ступеньках реально вкусно готовят
и персонал внимательный)))))
 
Почитайте внимательно что пишет ваш папа, он пишет, что Старгород позиционирует себя как лучший ресторан! Повнимательней вам нужно быть к постам вашего начальства :-)

Лично мой папа в форуме не участвует. И начальтва у мня как такового нет. Милейший, аккуратнее на поворотах - вас заносит.

И мне все равно кто чем считает Старгород, лучшим или не лучшим. Мне там нравится и точка! Я никого не агитирую там жить и обитать, просто высказала свое ИМХО.
 
А на 100грн вдвоём с водочкой под отбивную реально где-то посидеть вдвоём?

дома
вкусно, уютно, обслуживание отменное и голова не болит как добираться домой после N-ного количества водочки ;)
 
спасибо
мне в жили-были фасоль в горле застревает;)))
а в ступеньках реально вкусно готовят
и персонал внимательный)))))

Ну это от превзятости к месту застревает. Будьте проще и жизнь покажется значительно красивее и приятнее. А фасоль я просто не люблю :-)
 
И мне все равно кто чем считает Старгород, лучшим или не лучшим. Мне там нравится и точка! Я никого не агитирую там жить и обитать, просто высказала свое ИМХО.

Никто ведь с вами не спорит.
Вы просто признались всему форуму, что у вас плохой вкус и не более.
Т.к. еда в Старгороде отстой!
 
Только Биржа в 10 раз больший отстой чем Старгород. Вонючее место (реально воняет какой то парашей на входе). Еда тоже не ахти. На верхнем ярусе не продохнуть. Вентиляции никакой и если присутсвует много детворы (и взрослых), портящих себе здоровье куревом, то и мне дышать там нечем. Вообщем ума ни приложу как ты ставишь такое место в один ряд с приличными местами.

Вот и я о чем...

ДаВинчи один из лучих ресторанов города. Действительно что там могло не понравится? Кроме высоких цен.

А там высокие цены???:-) мдяяяя...

А не понравилось там обслуживание и интрерьер.
 
А был кто-нибудь в Дубах-колдунах? Вот проходил мимо, интерьер-бомба, хочу сходить с женой посидеть но хотелось бы выслушать мнение общества

В "Дубах колдунах" хорошая кухня и нормальное обслуживание.
Если будете сидеть в домиках, которые расположены во дворе, то учитывайте тот факт что в счёт включат их стоимость....к счёту + 70 гривен (да, кстати, они об этом не предупреждают!!!!)
Кухня приблизительно такая как в "Слободе"...;)
 
Да ладно! Видали мы в Чехии и пивные рестораны, и чешскую кухню едали, в том числе и то, что подается в таких ресторанах в режиме закусок. Старгородская кухня в таком сравнении - ужос! А национальность повара не имеет никакого отношения к его мастерству.
В принципе можно не посещать "Старгород"...в городе довольно таки много ресторанов и без него!!!!
На вкус и цвет - товарищей нет;)
Каждому нравится своё!:)
 
Лично мой папа в форуме не участвует. И начальтва у мня как такового нет. Милейший, аккуратнее на поворотах - вас заносит.

"... Папу разозлили... Папа нервничает и бушует.
Твои слова? ;)
Ну, если меня заносит - давай, поставь меня на место! Давай же! Это тебе не подпевание сильному, в надежде на его благосклонность - это противостояние лицом к лицу! Давай, вперед, - О Раскрывшая Тему С. ! :-) Посмотрим, на что ты способна как форумец на форуме - а не как "встречающийся в реале "непосубботам"!:yahoo:


И мне все равно кто чем считает Старгород, лучшим или не лучшим. Мне там нравится и точка! Я никого не агитирую там жить и обитать, просто высказала свое ИМХО
Надо же, какой изящный съезд с вопроса о том, што ела в Да Винчи! :-)
 
Останнє редагування:
Никто ведь с вами не спорит.
Вы просто признались всему форуму, что у вас плохой вкус и не более.
Т.к. еда в Старгороде отстой!


Не вам судить о моем вкусе. И вообще я не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Раскажи мне уважаемые ЧТО такого не съедобного есть в Старгороде??? Может мясо???
 
Никто ведь с вами не спорит.
Вы просто признались всему форуму, что у вас плохой вкус и не более.
Т.к. еда в Старгороде отстой!

Лучше схожи в Жили-были...

ну... если вы считаете, что Жили-были, лучше Старгорода, тогда вашему вкусу можно просто позавидовать :-)

+1 за пиво в Старгороде :клас:
 
А на 100грн вдвоём с водочкой под отбивную реально где-то посидеть вдвоём?

Впринципе в самых обычных кафешках бутылка водки, пачка, сока, 2 порции: картошка фри + отбивная в 100 вложишься
 
Надо же, какой изящный съезд с вопроса о том, што ела в Да Винчи! :-)[/QUOTE]


Читайте внимательно пост намбер 50!
 
ну... если вы считаете, что Жили-были, лучше Старгорода, тогда вашему вкусу можно просто позавидовать :-)

Нет. Читай внимательнее, лапочка, что написано. Я говорил что Жили-были такое же место как Схидци.
 
Назад
Зверху Знизу