Венский дом

Или вот, к примеру - если идти, то в СмИхув - в пивоварню, что рядом с монастырем. Еда - закачаешься. Пиво, обстановка.....
Сорри, опять же фота с моей моськой, но впечатление получить можно.
 
Останнє редагування:
Во!....А ты - Водичкова-Водичкова.....:(
Вот поедешь - сходи обязательно. Эх....хачу в Прагу:(

Сам хочу. Но лучше весной - конец апреля - начало мая... У нас еще пусто, а там весь город цветет...
А как в перечисленных тобою местах насчет пожрать? Меня ведь это больше интересует, так как свой Байкал я уже выпил!;) Так, водочки иногда...
 
Сам хочу. Но лучше весной - конец апреля - начало мая... У нас еще пусто, а там весь город цветет...
А как в перечисленных тобою местах насчет пожрать? Меня ведь это больше интересует, так как свой Байкал я уже выпил!;) Так, водочки иногда...
У Смихуве - отлично! Супчик в хлебе - не лажовый. Все по-честному, гуляшики там, все к ним как полагается. ну, зачетно, в общем.НО без изысков. Очень советую.
На Флорансе - никак:( В смысле - ну, сардельки в томате. Соус отличный, но это не еда. Туда люди именно на пиво приходят. Его там - я на шестом десятке сбилать. Да плюс это их фирменное - не помню какое, я его помню, что домой каждый вечер блоками покупала (в последний раз нас туда коллектив единомышленников поперся), но 6 сортов, есть даже такие на любителя, как с анисом, с ванилью. Но пшеничное - рулит. В общем, есть там практически только закучывать.
О как.
Хочу в Праааагу:(
 
Останнє редагування:
Сам хочу. Но лучше весной - конец апреля - начало мая... У нас еще пусто, а там весь город цветет...
мня...три года караулила древовидные пионы в саду под королевским дворцом:( приезжала из Москвы, бросая все. Не фарт:(Но зато частные сады.........йоптваюмать.......слов нет........
 
Иллюстрация. Тока это Карловы Вары, по-моему, но в Праге так же.
 
Останнє редагування:
А! О! Primator пиво называется. Ординар, но пшеничное - в суперах по 14,5 крон до сих пр за бутылку - самый-самый шик и блеск:):):)
 
VanyOK сказав(ла):
Пил в Чехии Primator с 10% алкоголя!!! Причем на вкус еще было ничего
оно и сейчас - очень и очень ничего :)
хотя знатоки, конечно, сейчас нос скривят))))
 
Пил в Чехии Primator с 10% алкоголя!!! :пиво: Причем на вкус еще было ничего :клас:
Никогда такого крепкого не встречал.

лет 10 назад продавалось у нас баночное Amsterdam Maximator крепостью Alc.11 vol. Выпиваешь - как после бутылки вина. Но это если выпиваешь :-)

по теме: Димокс, надо было сказать "да" :-)

ЗЫ: а ваще ветка больше ЛОЛьная :) прочитал всю.
 
Останнє редагування:
Внимание всем, кого это может касаться! Уточненная информация:
ресторан "Шарикофф" на Квитки- Основьяненко будет открываться не 6.09, а 08.09.2006г. в 19-00!.

2 Лайти: Организация процесса начата. Я сегодня урвал 4 пригласительных на открытие, Киттихаук и Андрей тоже должны были забрать по 4-5 шт.
В программе у них: Ляпис Трубецкой, диджеи какие-то там, фейерверки, блинное шоу (я так понял - аккробатика с блинами :-) ) и т.п.
 
Томми может новую тему создашь? В этой никто не увидит.

Кстати, сайт у них есть али как?
 
Томми может новую тему создашь? В этой никто не увидит.

Кстати, сайт у них есть али как?

У Пушки есть, а у них, наверное - нету еще.

Да ладно, Банда знает, Барристеры, Мунира, Лайти и Дима240 увидят тут.
 
Назад
Зверху Знизу