Венский дом

Димокс, а тебе не показалось странным - "венский дом" и "Буэнос диос" весчи не совместимые!!!
например в "Мисте" была программа недавно про пиратов. :)
думаю - а тут про ковбоев... :)
 
По поводу пива в Старгороде. Возможно, оно и хорошее. Не знаю, так как никогда там не пил спиртных напиткофф. Я больше насчет пожрать :-)
Но если даже оно и хорошее - то это (акромя туалетов) единственное, что там хорошо. Так что давайте наречем Старгород гипертрофированной пивнухой на 1000 пасадочных мест и забудем о нем как о ресторане. Ибо он таки дейцствительно банальная пивнушка, только дюже здоровая.
 
А они помоему не претендуют на звание лучший ресторан города с 1000 коктейлями, танц. площадкой и крутыми диджеями. ;)

У них просто пиво хорошее. И "к пиву" хорошее всё.
Возможно, оно и хорошее. Не знаю, так как никогда там не пил спиртных напиткофф.
:) и о чём мы тогда спорим?
 
по сабжу, нужно было еще и на посошок попросить )))
 
Ваасче так близко к офтоппу!
А какие цены у Вас в ресторанах.
Вот лично у меня с друзьями любимый и часто посещаемый это "Куманец" в нем я с женой на 100-120 грн наедаюсь так, шо еле вылажу из-за стола... горячие от 20-40, салаты... 20 но тарелка огромная... кароче кайф реально посидеть с компанией... там канинки, рому...и за свою семью отдать 100 грн, ну если долго и нагло то 150 грн.
 
Классная история. Надо было сказать как в фильме "Окно в Париж", что вы - Эдита Пиаф и элвИс преслИ. Точно бы дальше сидели.
 
Димокс
save water - drink tequila ;))))
Старгород рулит))

Томми
а што не отстой?)))))
 
У них просто пиво хорошее. И "к пиву" хорошее всё.
:) и о чём мы тогда спорим?
А о том, что к пиву. Хавка там поганая. Просто дрянь. Кроме пива (наверное, оно хорошее, не знаю) - кушать там нечего.
 
Одесса сказав(ла):
Ваасче так близко к офтоппу!
А какие цены у Вас в ресторанах.
Вот лично у меня с друзьями любимый и часто посещаемый это "Куманец" в нем я с женой на 100-120 грн наедаюсь так, шо еле вылажу из-за стола... горячие от 20-40, салаты... 20 но тарелка огромная... кароче кайф реально посидеть с компанией... там канинки, рому...и за свою семью отдать 100 грн, ну если долго и нагло то 150 грн.
Хм...да в Харькове -то и цен таких нет:( Вдвоем посидеть - по памяти от 200 начинается:(
 
ДаВинчи, Шпиль, Пушка с Миндалем, Биржа, Казаки, Охотный двор, Зеленый попугай. Это то, что сразу вспомнил.


ДаВинчи отстой полный, Биржа туда же...

Старгород рулит!:клас:

И кстати Томми, Старгород действительно пивнуха, посему покушать там мона тока то, что к пиву... это ж не ресторан! А если вы перепутали закуску с едой, мои вам соболезнования.
 
ДаВинчи отстой полный, Биржа туда же...

Старгород рулит!:клас:

И кстати Томми, Старгород действительно пивнуха, посему покушать там мона тока то, что к пиву... это ж не ресторан! А если вы перепутали закуску с едой, мои вам соболезнования.

Ах, ДаВинчи вам отстой! Ах, Биржа вам не вмасть!:-) А поведайте-ка мне Хармфул, что вы кушали в ДаВинчи? И что вам там не понравилось? Или, может - обслуживание неудовлетворило ваш взыскательный вкус?:-)
Почитайте внимательно что пишет ваш папа, он пишет, что Старгород позиционирует себя как лучший ресторан! Повнимательней вам нужно быть к постам вашего начальства :-)
 
Останнє редагування:
"Старгород" - это пивной ресторан (это знали изначально еще когда задумывался его проект). Еще там необычная кухня...кухня "Старгорода" ближе к чешско-немецкой кухне. Повар там чех! Мужской туалет сделали на УРА!!!! А вот на женском произвели экономию (вообще в женском туалете тоже должны были быть телевизоры показывающие эротику....но увы:( )

Просто там дороговато поэтому народу и не очень нравится.
Пиво там самое свежее;)

В "Венском дме" есть своя изюминка, туда очень хорошо ходить по воскресеньям с детьми...дети заняты по своей программе, а взрослые в это время могут съесть превосходные стейки;)

Странно почему в "Венском доме" не нашлось места...ведь там 4 этажа с ресторанами.....
 
"Старгород" - это пивной ресторан (это знали изначально еще когда задумывался его проект). Еще там необычная кухня...кухня "Старгорода" ближе к чешско-немецкой кухне. Повар там чех! .....

Да ладно! Видали мы в Чехии и пивные рестораны, и чешскую кухню едали, в том числе и то, что подается в таких ресторанах в режиме закусок. Старгородская кухня в таком сравнении - ужос! А национальность повара не имеет никакого отношения к его мастерству.
 
А был кто-нибудь в Дубах-колдунах? Вот проходил мимо, интерьер-бомба, хочу сходить с женой посидеть но хотелось бы выслушать мнение общества
 
кстати, я не знаю. где это Биржа)))
и что это)))
 
А был кто-нибудь в Дубах-колдунах? Вот проходил мимо, интерьер-бомба, хочу сходить с женой посидеть но хотелось бы выслушать мнение общества

а они уже открылись??
я там бродила, когда еще строились
тоже оч хочу туда попасть
 
А был кто-нибудь в Дубах-колдунах? Вот проходил мимо, интерьер-бомба, хочу сходить с женой посидеть но хотелось бы выслушать мнение общества

Ааааа! Ааааааа!:-) :-) :-) :-)
Вот здесь читай: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=13215&highlight=%EA%EE%EB%E4%F3%ED%FB:-)
Я был в тот вечер среди этих лишенцев, и подтверждаю правдивость высказывания:-)
 
Назад
Зверху Знизу