Венчание

можно развенчаться и по новой венчаться. это я могу понять. а законный брак с одной и венчание с другой мой маленький моск понять не может. Где Валера с разъяснением ситуации?
 
Где Валера с разъяснением ситуации?
А что за ситуация, чувак прикольный, веселый и на ласку заводной, жизни радуется. Как формальность с попом уладил, а бог его знает, но как его знаю, наплести мог с три короба и деньгами придавить.
 

Чувак просто стратил, это не считается
 
Да то что он прикольный я поняла, всю тему ржунемагу. Валера, как его женщины время своего супруга делят? ему лень было с первой разводиться? ну ответь уже, чтобы я отстала...
 
Да его две жены устраивают офигенно (я по секрету). Одна по хозяйству, другая...ну понятно. Первая знает, а куда она денется, возраст, мужа нового искать, так форму потеряла, верней приобрела. Да и в таком возрасте мужики нормальные все женаты.
 
фсё, я поняла, бедным теткам некуда деваться. мужик хорошо устроился, разводиться не стал ибо лень. можно идти спать. всем приятных снов.

надо же как тетки вляпались
 
Ну геморой так геморой. Спокойной ночи.
 
Писец сколько же людей у нас верят что в этой стране что-то нельзя сделать не по правилам... Аж смешно... Все продажны у нас, и батюшки на меринах в том числе, не понимаю что тут удивительного. И все прям так доказывают что без штампа фиг обвенчаешься, реально смешно.
 
Это шо, они еще в Деда Мороза верят.
 
а паспортная на церемонии присутствовала?
 

ну может форма ужО не та, но потрахиваться на стороне это не помеха, думаю она залечивает раны у какого-нибудь грузЫна и всё зависит от дамы, штампами кидаться не стоит, о том что годочки такие и мужика себе не найдёт, можно найти просто надо желание, естественно он прынцем может и не быть, так , занюзанный дворник с окладом в 1000 грн в месяц, но зато только её любимый и родимый
наша главбухша , вообще главбухши темпераментные бабы насколько я заметила, в свои 50 от любовников не успевает остывать (бедный муж)))), харизматичная дама, даже к любовнику летала на уикенд в Америку, так раскрутить мужика не каждая 18-летняя сможет=) поэтому многое зависит от самого чела.
а вообще завидую и главбухше и мужику со старпоста... видно моя мечта жить в браке МЖМ останется лишь мечтой. Прийдётся всю жизнь любовника на стороне лишь держать=(
 

Ну сам себя он обманул, Бога вряд ли смысл?