Венчание

Ну венчанная женщина это не просто очередная, самые теплые чувства без перспектив материальных, но ведь это вдвойне ценно что тебя любит женщина и ей от тебя ничего не надо, только внимание....ну знаете.
 
Ну венчанная женщина это не просто очередная, самые теплые чувства без перспектив материальных, но ведь это вдвойне ценно что тебя любит женщина и ей от тебя ничего не надо, только внимание....ну знаете.
я спрашиваю, зачем нужен цирк с венчанием? именно цирк, потому что данный клоун никакого отношения к вере не имеет. насколько мне известно (от знакомых, которые посещают церковь и действительно верят), верующий человек такое себе не позволил бы.
 
как была любовницей, то есть никем, так никем и осталась. это ж смешно "я венчанная жена", бред.
Режет слух, как будто любовь рассматривают как иерархическую лестницу, мало любить и быть любимой, надо обязательно рядом спать и в паспорте это записать.
 
А сказать "до свиданья" женщине с которой прожил 20 лет и отправить ее в свободное плаванье без больших перспектив на устройство личной жизни и насколько я знаю и с профессиональной не все там хорошо-это порядочно??

а если заебала?
 
Режет слух, как будто любовь рассматривают как иерархическую лестницу, мало любить и быть любимой, надо обязательно рядом спать и в паспорте это записать.
ну я думала, что любовь подразумевает честность по отношению к любимому человеку:rolleyes: а в данном случае я вижу, какое б слово поприличней подобрать:rolleyes:, непорядочное отношение к 2-м женщинам, замаскированное красивыми словами "венчание", "любовь", что там еще:rolleyes:
 
насколько мне известно (от знакомых, которые посещают церковь и действительно верят), верующий человек такое себе не позволил бы.
Ох как я скептически отношусь к людям ходящим в церковь и называющим себя верующими. Почему я не хожу в церковь? Я вижу окружающих меня людей ее посещающих, их слова, действия, поступки и не хочу так. Ох как много они себе позволяют.
 
Ох как я скептически отношусь к людям ходящим в церковь и называющим себя верующими. Почему я не хожу в церковь? Я вижу окружающих меня людей ее посещающих, их слова, действия, поступки и не хочу так. Ох как много они себе позволяют.
я тоже не хожу, но те кого знаю не дают повода не уважать их.

Каждый подразумевает что то свое, а имеет то что может иметь.
сказка вспомнилась про старуху с корытом или что там у нее было... останется клоун твой нафик никому не нужным. бабы хоть и дуры, но зачатки мозга все же есть.
 
бабы хоть и дуры, но зачатки мозга все же есть.
Ну его бабы не голодные и одетые, а любовь в жизни венчанной есть и это немало, большинство замужних этим похвастаться не могут.
 
Ну его бабы не голодные и одетые, а любовь в жизни венчанной есть и это немало, большинство замужних этим похвастаться не могут.
Ну да, если считать, что это самое главное в жизни, то конечно можно и в любовницах походить и дурой-женой быть:rolleyes:
 
Что то мне подсказывает что вы имели ввиду что то материальное. Тогда я и употребил "одетые и не голодные"
а праздники он как между женами делит и совместный отдых как планирует? или они все время втроем? а родные его как на венчанную жену смотрят? а венчанная жена как к законной относится? в том-то и дело, что "одетые и не голодные" не самое главное...ну правда же, ситуация маразматичная...
 
или они все время втроем
Чем больше я живу тем больше убеждаюсь, что не очень хорошо все время проводить вместе, люди друг к другу привыкают, а привычка враг любви и каких то романтических чувств. Вот есть в классической литературе описанная любовь на расстоянии пронесенная через всю жизнь, ну не верю я что так бы было если бы люди жили и каждый день в ванне-туалете под ногами у друг друга путались.
 
Чем больше я живу тем больше убеждаюсь, что не очень хорошо все время проводить вместе, люди друг к другу привыкают, а привычка враг любви и каких то романтических чувств. Вот есть в классической литературе описанная любовь на расстоянии пронесенная через всю жизнь, ну не верю я что так бы было если бы люди жили и каждый день в ванне-туалете под ногами у друг друга путались.
не будем лирику с философией разводить... я задала конкретный вопрос: как он делит между двумя своими женщинами свое свободное время? новый год с которой из них встречает? отпуск свой (тот который раз в году) с которой проводит? на выходных целый день с которой? или я не четко формулирую и не ясно выражаю свои мысли? в этом случае напоминаю про безмозглое ребро Адама и жду конкретного ответа на свои расплывчатые вопросы.
 
На сколько я знаю, венчают только когда есть бумага с загса. Тема очередной вброс)
 
На сколько я знаю, венчают только когда есть бумага с загса. Тема очередной вброс)
да, именно так, с бумажкой из ЗАГСа. но я знаю пару, которая обвенчалась без этой бумажки, каким образом не знаю:rolleyes: но не верить им тоже вроде не могу:rolleyes: не в этом суть...если венчался, почему с первой не развелся? О, до меня дошло:D ему лень было разводиться, это ж волокита:D
 
да, именно так, с бумажкой из ЗАГСа. но я знаю пару, которая обвенчалась без этой бумажки, каким образом не знаю:rolleyes: но не верить им тоже вроде не могу:rolleyes: не в этом суть...если венчался, почему с первой не развелся? О, до меня дошло:D ему лень было разводиться, это ж волокита:D

У меня есть друг, в первом браке он венчался, сейчас второй брак. И как там правильно называют, развенчивают, он этого не делал с первым браком
 
Назад
Зверху Знизу