Венчание

Мы так любили друг друга что не заметили как у нас родился ребёнок
пришлось сначала расписаться а потом оформит документы на сына.
Вот так бывает среди влюблённых людей.
а средств контрацепции не бывает среди влюбленных людей:rolleyes:
 
чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что человек странная зверушка нет проблем, так он их сам себе создаст
Ну как женщина мужчину поймет? У нас психология разная, мужикам надо победителем себя чувствовать, а без этого мы спиваемся и деградируем, мотивации нет.

Разница есть, то один грех, а то два
Это получается свечку в два раза толще ставить придется:)
 
Ну как женщина мужчину поймет? У нас психология разная, мужикам надо победителем себя чувствовать, а без этого мы спиваемся и деградируем, мотивации нет.
а еще вариант: много женщин, он в них запутался, в итоге всех нафик, живет один, в печальке - реальный случай, кстати.
но я не спорю, конечно, психология разная...нафик одно и то же переливать:rolleyes:
 
а средств контрацепции не бывает среди влюбленных людей:rolleyes:

Мне нравилось тело моей любимой женщины , только токая женщина может
может вырастить ребёнка достойного моего ума.И я не ошибся.
 
Ну церковь как бы дорогу государству не переходит, но и творчески подходить к проблеме они умеют. Вроде нельзя, но если очень хочется, то можно.
 
Знакомый мужик обвенчался с любимой женщиной, но это не жена. Теперь у него две жены, одна гражданская, которая в паспорте записана, другая от бога. Отак.

ну и шо:rolleyes: супер , теперь его женам еще по мужу:yahoo::yahoo::yahoo: и ваще кайф будет:ги::D:D:D
 
Знакомый мужик обвенчался с любимой женщиной, но это не жена. Теперь у него две жены, одна гражданская, которая в паспорте записана, другая от бога. Отак.

ТСЕ Тролль

Батюшка венчает при наличие свидетельства о браке.
Бывают исключения .Но если знакомый батюшка.
 
Знакомый мужик обвенчался с любимой женщиной, но это не жена. Теперь у него две жены, одна гражданская, которая в паспорте записана, другая от бога. Отак.

Если б я был султан...

А вообще, кто не курит и не пьет кто венчается без штампа- тот, скорей всего, пиздит!
 
А вообще, кто не курит и не пьет кто венчается без штампа- тот, скорей всего, пиздит!
Ну самый простой и далекий для нас пример Антон Макарский, они венчались за три года до свадьбы. Это то что на виду.
 
Знакомый мужик обвенчался с любимой женщиной, но это не жена. Теперь у него две жены, одна гражданская, которая в паспорте записана, другая от бога. Отак.
я хренею с вас мужики! одних в загс не затащишь, а другой вот все ,что можно испробовал. хотя не все. еще может на мусульманке жениться. там обряд другой))))
 
что значит "зачем"? то есть по-твоему, это нормально быть в браке с одной и венчанным с другой? мне это кажется по-меньшей мере непорядочным
А сказать "до свиданья" женщине с которой прожил 20 лет и отправить ее в свободное плаванье без больших перспектив на устройство личной жизни и насколько я знаю и с профессиональной не все там хорошо-это порядочно??
 
А сказать "до свиданья" женщине с которой прожил 20 лет и отправить ее в свободное плаванье без больших перспектив на устройство личной жизни и насколько я знаю и с профессиональной не все там хорошо-это порядочно??
ладно, а венчаться с другой, имея законную жену - это порядочно? у венчанной жены по законодательству никаких прав нет. нафиг вообще венчаться? как была любовницей, то есть никем, так никем и осталась. это ж смешно "я венчанная жена", бред.
 
Назад
Зверху Знизу