Венчание

По поводу венчания... я вообще человек далекий от церкви, поэтому ничего категорично утверждать не буду... друзья пару лет назад обвенчались в церкви, не будучи при этом в официальном браке, т.е. штампа в паспортах нет:rolleyes: сомневаться в их словах у меня повода нет...получается, что можно венчаться и без паспорта:rolleyes:
 
Наверно интересная первая ночь после венчания, надо попробовать.
 
После венчания плитка укладывается ровней и быстрее.
 
только теперь вопрос его интересует, блудит то он получается с женой по паспорту:) смешно как то.

С обеими блудит, нельзя было венчаться, состоя в браке с другой женщиной.

.. Вот интересно, у них база данных обвенчаных на компе и по сети?
Да кому оно надо. "База данных" по идее у бога есть, а священникам оно зачем - базы данных собирать?
Может конечно и собирают, только смысла не вижу.
 
С обеими блудит, нельзя было венчаться, состоя в браке с другой женщиной.
Если жил не венчаный с одной, то уже блуд, а с двумя или с одной какая разница.

все так запущено? хоть одну догнал?
Я дядка шустрый, даже перегоняю:)
 
Я дядка шустрый, даже перегоняю
:D:D
а по теме: личное дело каждого как жить венчанный\не венчанный, в официальном браке\в гражданском, если это никому не мешает. Странной может показаться позиция этих 2-х женщин: их все устраивает?
 
Странной может показаться позиция этих 2-х женщин: их все устраивает?
А почему нет? Всякие случаи бывают. Вот в соседней теме девченку 25 летнюю устраивает связь с 45 летним дядькой. По его словам, одну уважает, другую любит(это не значит что не уважает, просто по-дугому). Первая понятно, доподлинно не знает о наличии второй, но и не исключает, и что в истерику подать, так она сама понимает, что после 20 лет совместной жизни о чувствах говорить как то смеловато.
 
:D:D
а по теме: личное дело каждого как жить венчанный\не венчанный, в официальном браке\в гражданском, если это никому не мешает. Странной может показаться позиция этих 2-х женщин: их все устраивает?

Мы так любили друг друга что не заметили как у нас родился ребёнок
пришлось сначала расписаться а потом оформит документы на сына.
Вот так бывает среди влюблённых людей.
 
А почему нет? Всякие случаи бывают. Вот в соседней теме девченку 25 летнюю устраивает связь с 45 летним дядькой. По его словам, одну уважает, другую любит(это не значит что не уважает, просто по-дугому). Первая понятно, доподлинно не знает о наличии второй, но и не исключает, и что в истерику подать, так она сама понимает, что после 20 лет совместной жизни о чувствах говорить как то смеловато.
чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что человек странная зверушка:rolleyes: нет проблем, так он их сам себе создаст:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу