Вельш корги пемброки - любимые коржики!

Поздравляю новых окоржаченых! Пемброки это порода которая влазит в душу всеми своими четырьмя короткими лапами:любов:

На том же Амазоне полно всяких штук с символикой породы. Но если со Штатов доставка вполне возможна, то с шапочкой на чайник (а там много всего было, это коллекция Маркс-и-Спенсер к юбилею Ее Величества) оказалось не так просто. Собственно никак:плачу:

Почему не возможно? Я уже заказала и жду.... Я из Англии много вещей заказываю, через посредников, здесь, на форуме.
Но, мы уже засоряем "коржиную" темку ;)
 
какая красотка! где же вы, папы-мамы? провороните свое счастье!
 
Забанили нашу "Няшу":( (Нельзя писать в посте "ищем папо-мам")
Повешу еще раз ( от дочкиного имени, думаю она не обидится...):
Да, у нас пацан)) Спасибо)
Привет и нашему братишке Персику!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Няша - 3 месяца.

какая красотка! где же вы, папы-мамы? провороните свое счастье!
Спасибо! Ребенок - настоящая корги во всех смыслах. Характер - ураган!
 
Где же все пропали? Почему темку забросили?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наша Няша:)
 
Хорошенькая малышка Няша!

И никто не пропал, просто у нас у "взрослых" сезон начался))) С начала сезона Кузя закрыл Чемпиона НКП России, Марта ЮЧР, Ким стала Ч. Молдовы и Сан-Мапино и открыла Интера. В общем взрослая жизнь)))
 
И никто не пропал, просто у нас у "взрослых" сезон начался))) С начала сезона Кузя закрыл Чемпиона НКП России, Марта ЮЧР, Ким стала Ч. Молдовы и Сан-Мапино и открыла Интера. В общем взрослая жизнь)))
Поздравляем!
 
Персик растет, становится похож на настоящего мужчину))
LsHDJhu9Jn0.jpg

dS3oZ-hDEls.jpg
 
А малышка Няша теперь Нюша и живет в Днепропетровске!
 
Персик растет, становится похож на настоящего мужчину))
Юля, поздравляю с "первым выходом в свет"!
Персик на выставках 9 мая ( САСке и монопородке ) дважды стал Лучшим щенком кобелем и Лучшим Щенком! Очень за вас рада!!!
А его мама на САС-ке стала Лучшей сукой! ( В копилочку еще один САС :) ):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А малышка Няша теперь Нюша и живет в Днепропетровске!
А Няшу-Нюшу обещают показать на Днепропетровском САСIBе в июне. Очень будем болеть за дочу....
 
Юля, поздравляю с "первым выходом в свет"!
Персик на выставках 9 мая ( САСке и монопородке ) дважды стал Лучшим щенком кобелем и Лучшим Щенком! Очень за вас рада!!!
А его мама на САС-ке стала Лучшей сукой! ( В копилочку еще один САС :) ):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А Няшу-Нюшу обещают показать на Днепропетровском САСIBе в июне. Очень будем болеть за дочу....
Поздравляю с первыми победами! :клас:

Здорово, что Нюшу приведут на выставку в Днепре. А на монку они записались? У нас ПК судит Ливия Жижевске, она эксперт-породник. Ну и ПК просто приятная выставка на которой никто не уходит с одним дипломом:D

А отчет по ПК в Харькове есть на сайте ВКБПП. Если кому интересно можно посмотреть. Я бы ссылку дала, но не знаю можно ли здесь давать ссылки на чужие форумы. А все фотки тащить мне лень:)

Если есть, дайте пожалуйста фотку Персика на призовом месте. Я ее в отчет внесу.
 
Поздравляю с первыми победами!
Спасибо!

Если есть, дайте пожалуйста фотку Персика на призовом месте. Я ее в отчет внесу.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой… У меня в щенках по каталогу только триколор. DANDO 2009 напишите плизки полную кличку Персика. Может он в бебиках еще тусил? И большое спасибо за фоту!
 
Спасибо большое за поздравления и фото!
А его почему-то в суки занесли) он у нас PEACH UNA MIGLIORE DI TUTTI

Вот еще пара фоток )
wQ9xP4iZb70.jpg

wdwCK3iO7H4.jpg

rks8RMWg44o.jpg
 
Спасибочки, все исправлю! Shenzi, фотку поставлю Вашу первую. Она мне нравится!
Если есть еще фотки других собак поделитесь пожалуйста. Организаторы на Мир уехали, а я отчет ваяю))) Ну да ладно, главное чтобы Кузе с Мартой повезло в Венгрии!



Все, Персик внесен в летопись Уэльского Пикника, с портретом и главное - кобелем! :)
 
Останнє редагування:
Приглашаю всех любителей и владельцев пемброков в Днепропетровск на выставку ранга ПК. Эксперт Ливия Жижевске (питомник "Gyvates Asara", Литва).

САС и САСИБ прилагаются :)

Заявочный можно скачать здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И мне бы хотелось провести не неофициальные конкурсы. Может обсудим тему? Ну например "Самый мужественный кобель" и "Самая женственная сука" просто напрашиваются :)

И если кто-то будет с маленькими детьми (человеческими), то хотелось бы провести конкурс "Ребенок и собака" или конкурс костюмов.

Хорошее настроение и милые сувениры гарантируются :)
 
Назад
Зверху Знизу