Вельш корги пемброки - любимые коржики!

Мои поздравления победившим на выставке Каниса - мой любимый Кузя САС, RCAC, RCACIB?, его сыгнуля Зевс 2 х САС и закрыл Чемпиона Украины, Марточка Юн.САС, Лесин пацан в юниорах ВОВ.
 
Мои поздравления победившим на выставке Каниса - мой любимый Кузя САС, RCAC, RCACIB?, его сыгнуля Зевс 2 х САС и закрыл Чемпиона Украины, Марточка Юн.САС, Лесин пацан в юниорах ВОВ.
Поздравляем!!!
А мы пока в декрете....
 
Мои поздравления победившим на выставке Каниса - мой любимый Кузя САС, RCAC, RCACIB?, его сыгнуля Зевс 2 х САС и закрыл Чемпиона Украины, Марточка Юн.САС, Лесин пацан в юниорах ВОВ.
И мои поздравления всем-всем! Была рада увидется и потискать любимых собак. Ну и закрыть ЮЧУ малышу Балу было очень здорово, да еще и с первым БОБом:клас:
Тань, а групповое фото получилось?
 
Тань, а групповое фото получилось?
Получилось! Наши любимчики явно не карманные собачки. Но... ведь своя ноша не тянет, верно? Главное, лица и у всех нас и у собак - счастливые.
 

Вкладення

  • Победители классов в экспернтом Ляшовой Л.Н..jpg
    Победители классов в экспернтом Ляшовой Л.Н..jpg
    87 КБ · Перегляди: 351
Тань, спасибо за фоту! Стырила, пошла хвастать:D
 
truly отличная фоточка!
goha поздравления Киме с закрытием 3.11.12 Юного Гранд Чемпиона Украины!
Ну а мы с Мартуськой еще только получили 2-й Юниорский САС на выставке в Донецке 4.11.12.под экспертизой Николины Давидовской(Болгария).
goha ждем много красивых фото! Эксперт фотографа попросила из ринга уже после судейства юниорок;).
А у нас всего одно фото вышло, в зале темновато и ринг большой был..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А так мы спим на диване:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и ринг большой был..
Пусть уж лучше большой ринг без фоток чем наоборот:D
Марте поцелуйки и наши с Кимой поздравления! Теперь после Киминого Гранда вы отвечаете за ринг сук юниорок. А мы за вас болеть будем:любов:
Фотки жду, как только получу и здесь размещу.
 
2 ноября в нашем городе стало на 6 коржиков больше:).
У нас пополнение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3 мальчишки и 3 девченки.
четверо начинают потихоньку искать любящих пап и мам!
 
truly отличная фоточка!
goha поздравления Киме с закрытием 3.11.12 Юного Гранд Чемпиона Украины!
Ну а мы с Мартуськой еще только получили 2-й Юниорский САС на выставке в Донецке 4.11.12.под экспертизой Николины Давидовской(Болгария).
goha ждем много красивых фото! Эксперт фотографа попросила из ринга уже после судейства юниорок;).
А у нас всего одно фото вышло, в зале темновато и ринг большой был..
QUOTE]
Поздравляю Киму и Марточку!!! А где фото на столе? Там что-=то должно было выйти.
 
2 ноября в нашем городе стало на 6 коржиков больше:).
У нас пополнение:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3 мальчишки и 3 девченки.
четверо начинают потихоньку искать любящих пап и мам!

Жду-не дождусь, когда уже заберу сынка домой)) :шарики:
 
Жду-не дождусь, когда уже заберу сынка домой)) :шарики:

я Вам просто таки завидую! нет ничего прекраснее появления в доме щенка корги! это фантастическое существо - просто сгусток счастья!

наш мальчик появился у нас два года назад.

на днях рассказала мужу очень актуальную для нас шутку про то, что корги линяют два раза в год - первый раз с января по июнь, а второй - с июля по декабрь. на что он мне ответил, че ты мне раньше это не сказала, я бы не стал его заводить. я спросила, а какую бы породу тогда ты завел? он ответил - никакую, потому что корги - лучшие.:)
 
я Вам просто таки завидую! нет ничего прекраснее появления в доме щенка корги! это фантастическое существо - просто сгусток счастья!

наш мальчик появился у нас два года назад.

на днях рассказала мужу очень актуальную для нас шутку про то, что корги линяют два раза в год - первый раз с января по июнь, а второй - с июля по декабрь. на что он мне ответил, че ты мне раньше это не сказала, я бы не стал его заводить. я спросила, а какую бы породу тогда ты завел? он ответил - никакую, потому что корги - лучшие.:)
)))
У меня раньше был колли - период линьки такой же был )) но никакие линьки не портят эмоций от собаки в доме)
 
Наш любимый Кузенька участвовал в Монопородной выставке в Киеве 9 декабря. он выступал в рабочем классе, правда, в гордом одиночестве, но с очень хорошим описанием. Поздравляю Кузину хозяйку Аллу с добавлением в копилку титулов еще одного КЧК!
 

Вкладення

  • IMG_7628.jpg
    IMG_7628.jpg
    78.2 КБ · Перегляди: 243
  • IMG_7636.jpg
    IMG_7636.jpg
    139.9 КБ · Перегляди: 240
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Наш Персик) дождались свое счастье))
PRJWN4rP2fA.jpg

F5xbi9Zq0Mc.jpg
 
здоровья малышке! сорри, малышу! :)
 
Останнє редагування:
Девочки и мальчики, поклонники корги! Я так долго искала, чем украсить интерьер квартиры, что-то связанное с корги. И вот наконец-то нашла!!! Это "шапочка" на заварник чая. Может кто-то еще знает, где можно найти вещи с тематикой корги - поделитесь ссылочками, плиз!!!

Фото кликабельно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И кружка - вообще мечта...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Поздравляю новых окоржаченых! Пемброки это порода которая влазит в душу всеми своими четырьмя короткими лапами:любов:



Девочки и мальчики, поклонники корги! Я так долго искала, чем украсить интерьер квартиры, что-то связанное с корги. И вот наконец-то нашла!!! Это "шапочка" на заварник чая. Может кто-то еще знает, где можно найти вещи с тематикой корги - поделитесь ссылочками, плиз!!!

На том же Амазоне полно всяких штук с символикой породы. Но если со Штатов доставка вполне возможна, то с шапочкой на чайник (а там много всего было, это коллекция Маркс-и-Спенсер к юбилею Ее Величества) оказалось не так просто. Собственно никак:плачу:

У нас в Днепропетровсе на ПК в прошлом году были тарелочки с пемброком. Если в этом году будет много новых участников может и повторю свой трудовой подвиг:D

Да и Харькове на ПК 9 мая тоже наверняка будут вещички приятные душе любителей пемброков:)

Присоединяйтесь!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу