Велопробег в 250 км

Нормальный велик можно купить и за 300 долл.
А потом по мере ремонтов укомплектовывать их нормальными комплектующими.

Мой GIANT потребовал замены втулок только после 1500 нробега.
 
ТС, прекрати валять дурака. Не вздумай сечас реализовать свою идею. Закончится очень плохо.
И таки да, даже 20 км - совесем не "чепуха" для начинаючего сначала. Нормально, да, но не чепуха. Нужно же голову на плечах иметь. Всё постепенно.
Купи велосипед. Ездь понемногу за город. На покатушки.
Я не против в принципе, ведь может через несколько лет мы вполне увидим тебя путешествующего в Крым в одиночку.
Но вовсе не хочеться видеть тебя с угробленным здоровьем. 250 км- не та дистанция в любом случае. Тут даже подготовленый человек может себя угробить.
Ладно, чего я разсусоливаю, скажу резко и одним словом - идея идиотская (сейчас и сразу по-крайней мере.).
 
О, ужас- 250км? не знаю, в прошлом году ездили в Карнавал с мужем под Змиев, блин еле доехали я, правда, первый раз на такие расстояния. Потом на электричке до Славяногорска, там еще катались, для этого тренировка должна быть большая. Но очень понравилось, если бы еще компания была, вообще супер было бы.)
 
о!так я как посмотрю, куча народу катает...а как соберешься ехать, никого нет...
дивчинка где обитаете?
 
Харьковский велопробег 2010.

67baa409fd99ac20641ef326bd3c77f0.jpg
 
Нет, но уже ближе к парку Горького двое ребят задавали такой же вопрос :)
Я глянула время написания Вашего поста - мне пара турЫстов встретилась чуть позднее, между 16 и 17 часами.
Видно, жара всех тянула к источнику ;)
Я под мостом ходила с собакой, но на веле туда не ездила и как-то не сильно хочется.

Эх, нужно с кем-то договориться на районе, чтобы мой вел глянули, а то уже 2 недели катаюсь со сломанным переключателем скоростей.
Экстрим, лень и пофигизм :D
 
Видно, жара всех тянула к источнику ;)
На источнике хорошо! Солнышко, водичка холодная. Особенно хорошо заезжать туда на "обед" во время покатушек. По лесопарку проехался и на источник, там позагорал и обратно в лесопарк.
 
На источнике хорошо! Солнышко, водичка холодная. Особенно хорошо заезжать туда на "обед" во время покатушек. По лесопарку проехался и на источник, там позагорал и обратно в лесопарк.

Пообедать можно у колодца, не отклоняясь от трассы :)
 
... на девок посмотреть :D

да да да!!
что есть ,то есть. там скупаться можно по приколу в ополонке.Потом так аппетит разыгрывается.... лучше еду заранее покупать:D
сегодня там недалеко проезжал, но забыл заехать воды набрать:(
 
да да да!!
что есть ,то есть. там скупаться можно по приколу в ополонке.Потом так аппетит разыгрывается.... лучше еду заранее покупать:D
...лучше с девчонками заранее договариваться.
 
Блин писал ответ и все пропало ... попробую еще раз. Последние мессаги говорят ТС'у о том, что не надо гнать по пыльной трассе 250 км непонятно куда и непонятно зачем, убивая колени и легкие. Наоборот, можно кататься в удовольствие, дыша свежим воздухом лесопарка, попивая холодную родниковую водичку и в перерывах на источнике можно и отдохнуть ... если заранее с девочками договориться :)
И, главное, все это можно сделать на арендованном вело! Хотя свой вело - это свой.
 
Останнє редагування:
И что ж так допекло? Погранцы колесо не прострелили? Ещё заказы принимаете на, гм, передачки? ;):D

Да не допекло - просто на интерес ("Туристом" ездил до этого).

И год был 1994 - ещё погранцы не зверствовали (думали, местный какой едет). Им же тогда в голову прийти не могло... Наверное ;)

А мыслишки были, да. В подседельную трубу рамы чё-нить запихнуть, например :D

Те же, кто тогда велы ПЕРЕГОНЯЛ (для продажи, из-за разницы в цене), поступали проще - электричкой до Казачьей Лопани, а там - "огородами, огородами"...

TheSouL, зачёт за фото! :іржач: Я как-то такого синяка подсаживал на окружной, на границе с Алексеевкой. ХЗ, доехал ли он хоть куда нибудь? :rolleyes:

А "сидушки" по конструкции интересные, но металл сейчас на них прег@внячий :( Двумя пальцами вчера опорную пластину под те пружины на растяжение согнул. КитайСы...

Но по Лесопарку сейчас катать - кайф! :клас: Не удержался - возвращаясь с Салтовки, "срезал" так пару километров.
 
Народ,а много из вас на шоссейниках летает?Я вот люблю больше шоссейники.Сам и катаюсь на таком:)
 
Назад
Зверху Знизу