Gost
G
Я тут по диагонали глянул.. Вариан- действительно хороший человек.вот чем прикольный Варианринн, так это неравнодушностью и верностью себе.
А ты очень сексуальна.
За сим раскланиваюсь.....Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я тут по диагонали глянул.. Вариан- действительно хороший человек.вот чем прикольный Варианринн, так это неравнодушностью и верностью себе.
За сим раскланиваюсь.....Я тут по диагонали глянул.. Вариан- действительно хороший человек.
А ты очень сексуальна.За сим раскланиваюсь.....

какой он оппонент? смеешься?
этот истерик еще ранее не одно письмо мне писал- то,типа какой он хороший,и что я могу опубликовать эго писанину. чем очень меня удивил- так как его персона меня не интересовала.
то пишущий какая я сука.
и вот теперь на этой ноте-ему стало комфортно.слабый он очень.
думал загнанная в угол Ливиьо тему закроеть... ан нет...![]()

давай я тебе расскажу,что я вижу?ну малоле, шо вы там не видите...
где-то в ваших фантазиях )
ищать про конкуренцию, начинает как правило тот, кто её не выдерживает )
Ливия так ты меня загнала? Подавляю. Такое дело
Одно плохо: посаны то и не знают где это произошло -конфуз может получиться.
тебе поговорить больше не о чем?
Всё по сабжуТы как-то сурова, моё сердечко... вчера в программу разговоров прекрасно вписывались разнообразные темы. а сегодня вот такие жесткие ограничения. Смотри у меня есть способ вписать этот этюд в общую канву: победив мегаведущую самку ты сама становишься самой мегаведущей самкой. Поздравляю. Держи шаманский бубенВсё по сабжу

(о, как ты приободрилась. Ты уже чувствуешь энергию Кали? Теперь она всегда твоя спутница. Носи панамку Мономаха с честью)размечталась
тема про жизнь в целом,а не частности взаимоотношений

(о, как ты приободрилась. Ты уже чувствуешь энергию Кали? Теперь она всегда твоя спутница. Носи панамку Мономаха с честью)
а из чего складывается жизнь, как не из частных взаимоотношений, спрошу я вас? Ты чем занималась всё своё пребывание здесь? К кому ты льнула, голубка, и его же робко грызла за пятку? Вот теперь пробил тот час, когда птенец подрос, и заклевал всех в мозг досмерти. Ты победила. Твоя сверху![]()

отвали![]()
отвали![]()
остается только надеятнся, что это мои обыкновенные глюкиНе в кабинет хоть, нет?мне кажется, что меня ведут
Я сам иду, не телок поди, чтоб на веревке тягали.как вам кажется вы ведете или вас ведут?
Кратко - Жисть удалась! Осталось только дождаться - "Ух ты, а повторит сможешь?".я имею в виду не вашу самооценку лидерских качеств и прочего.
а саму вашу жизнь и ваш личный выбор.
Все просто до горя. Подраться не вопрос, тут и провоцировать ненадо, лишнее сотрясение воздуха. Вот один попросил закурить и огреб в хлебало...а мне обидно было, знаете как! Потому что человек действительно захотел курить а не искал повода для драки.личный выбор- но не в ситуации,когда зажали и деваться некуда. потому что коли спровоцировано,значит не ваша воля -то была.
а личный выбор как внутренняя потребность.
Меня спровоцировать легко, главное, мало кто потом успевает извиниться...___________________________________
тема провокаций спорная, поэтому пожалуй сделаю голосовалку
ваше мнение, когда кто-то провоцируется- есть ли в нем воляизъявление и при каких условиях мы можем сказать,это реально он, а не ситуативное.
хотела отписаться по теме. а потом думаю: ну его нафигТы уже чувствуешь энергию Кали? Теперь она всегда твоя спутница. Носи панамку Мономаха
хотела отписаться по теме. а потом думаю: ну его нафиг
у меня такое регулярнохотела отписаться по теме. а потом думаю: ну его нафиг

у меня такое регулярно
Ливуськин, привет![]()

одобрение от нее что ли ждешь?
.