"Вечерний квартал" - гнездо разврата

Стоит закрыть "Вечерний квартал"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145
А чо там... Седня поржал... Особенно про конверт и Яныка...))
 
"На заседании Общественного гуманитарного совета Киева шоу “95-й квартал” обвинили в развращении подростков..." (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Как думаете, дамы и господа? Дошутились про "любі друзі" и всё такое?
На мой взгляд, это шоу - единственное профессиональное шоу вообще в Украине. На хорошем международном уровне.
Наезд же по линии нравственности хорош тем, что не требует доказательств, достаточно экспертной оценки. Закрутят гайки, али нет? Шоб только про галушки шутили.

Закаройте СУДЫ,ПАНЯНОК,ДОМ,и всякую подобную бурду-они развращают не только подростков,а и их души!!!!

Тогда сделать обрезание,хотя.. стоит полагать поздно :D

Обрезание до 50 годов-допустимо.:D:D:D
 
Именно руками таких конторок потом продвигаются весьма занятные постановления и даже законы. Которые вдруг становятся очень удобным инструментом.
Ну переедет вечернй квартал на другой канал, и чё? Гораздо проще их закрыть, просто найдя у продюссера мешок травы в кармане намекнув продюссеру на кого гавкать в приватной беседе наказав рублем "свободную прессу" используя более простые методы
 
имхо . Хочу порассуждать немного о зарубежном юморе :) Юмор "подсрачника" хорош, но он ограничивается ЧарлиЧаплиным, шоу БениХил свят святсвят ему.... это для ковбоев и крестьян, сильно толсто и тупо, плагиат на Чарли .Другое дело мистер Бин, там не все понятно для слОвянина, но если понятно то ржачно, хотя тоже местами юмор действия. Что то хотел умное еще написать ...:) забыл, ну и хрен с ним, с умным, не важно значит :)
Ну, отчего же. Психологи, к примеру, уверяют, что чувство юмора круто замешано на сопереживании боли окружающих, своей боли. Защитный какой-то механизм психики. Вот ёпнулся некий субъект попой об асфальт. Ему больно. А окружающим смешно. Или сам приложился головой, и искры из глаз, и сам над собою смеёшься. Словом, есть что-то такое в нашем восприятии смешного. Можно почитать, много всякого такого написано было, по психологии смешного :)
Умное - приятно. Но не смешно.



Ну переедет вечернй квартал на другой канал, и чё? Гораздо проще их закрыть, просто найдя у продюссера мешок травы в кармане намекнув продюссеру на кого гавкать в приватной беседе наказав рублем "свободную прессу" используя более простые методы
Могут издать какой-нибудь закон по воспитанию высокоморального подрастающего поколения. И подгонять под него любых и всяческих неугодных.
Они ж этот инструмент используют для заработать, так почему бы не избавиться так от поминания их фамилиёв всуе в безобразных, пошлых скетчах? :)
 
Останнє редагування:
95 квартал.одно из самых удачных шоу в Украине!!!Бывают перегибы.но все-равно ж,прикольно =) лучше вечерком сесть с семьей посмотреть 95 квартал. чем "Дом2 "и остальные реалити-шоу, в которых даже особого смысла нет....
 
Назад
Зверху Знизу